Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 057

Валерий Ободзинский - Золотые Шлягеры 60-70 гг. (1996) [FLAC 2.0|44,1/16|image+.cue|MC-Rip] <Pop>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made
Автор Сообщение
samopal records ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 1955.82
Поблагодарили: 86343
100%
ussr.gif
Валерий Ободзинский - Золотые Шлягеры 60-70 гг. (1996)
Автор рипа: digital 2015
Жанр: Pop
Продолжительность: 00:54:00
Издание: АиС Records (Russia)
Номер по каталогу: А-0012
Кодек: FLAC2.0
Формат записи: 176,4/24
Формат раздачи: 16/44,1
Реальные значения DR: DR11
Источник: Cassette, Compilation
Треклист:
A1 Неотправленное Письмо
A2 Что-то Случилось
A3 Олеандр
A4 Белые Крылья
A5 Запомни
A6 Наше Танго
A7 Восточная Песня
B1 Небо Моё
B2 Эти Глаза Напротив
B3 Первое Апреля
B4 Любимая, Спи
B5 Листопад
B6 Анжела
B7 Пойми Меня
B8 Мелодия
Носитель: MC
Код класса состояния MC: VG
Устройство воспроизведения: AKAI GX 95MK2
Фонокорректор: встроенный
АЦП: ESI Juli@
Программа-оцифровщик: Adobe Audition
Обработка: удаление артефактов


Время раздачи: По выходным дням (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Valeriy Obodzinskiy - Zolotyie shlyageryi 60-70 gg. [MC] - 1996 (lossless).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Сен 2018 13:03:19
 Размер:   357 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   224
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Сен 2018 23:08:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
adam7
RG Releasers
Меценат
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1851
Ratio: 136.619
Раздал: 141.1 TB
Поблагодарили: 85531
100%
ussr.gif
Респект за релиз! Поистине, Золотые Шлягеры.
Жаль, что современная молодежь не понимает эти песни.
:респект: Друзья
samopal records ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 1955.82
Поблагодарили: 86343
100%
ussr.gif
adam7 писал(а): Перейти к сообщению
Респект за релиз! Поистине, Золотые Шлягеры.
Жаль, что современная молодежь не понимает эти песни.
:респект: Друзья

Слушайте на здоровье!
Честно говоря, я, когда был ещё молодым, тоже не сильно "понимал" Ободзинского и иже с ним советских исполнителей, предпочитая The Beatles, после чего плавно перейдя на "тяжёлый рок". Только на шестом десятке лет, окончательно выйдя на пенсию - появилось свободное время - плотно увлёкшись винилом, понял какой пласт отечественной культуры был мной пропущен. Теперь вот восполняю пробелы, реставрируя звук со старых пластинок, бобин и кассет. В следствие чего стал абсолютно "всеяден" в отношении жанров и стилей благодаря рипам с аналоговых носителей.
Кстати, год уже не помню точно (где-то середина-конец 70-х), мне довелось побывать на концерте Ободзинского - родители уболтали.
Извините, несколько отвлёкся, а всё вышенаписанное к тому, что пенять молодым на отсутствие музыкального вкуса особо не стоит. Как говорится: "На вкус и на цвет..." Сами такие же были! К тому же на аналогичных форумах мне достаточно часто приходилось общаться с молодыми людьми (18-20 лет) фанатеющими от М. Магомаева, Э. Хиля со товарищи и классической музыки.
Вот, как-то так...
С уважением, s. r.
PS Всё же нашёл старый пост про Ободзинского. Смотрим под спойлером, кому интересно.
leprikon03
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.118
24.24%
хотелось бы 24\96
StrunetsAF63
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 999
Ratio: 98.72
Поблагодарили: 421
100%
ussr.gif
samopal records
Опять мы с вами! Вы абсолютно правы! Сейчас мне 55 и я с удовольствием слушаю песни моих родителей! А Ободзинский - прекрасный певец с трудной судьбой! Его "съели", не давали петь, он спился и на склоне лет его утешила женщина, одна из его фанов. Подобрала, выходила, подлечила. О женщины!!! Ведь весь Союз балдел от "... Эти глаза напротив" да и сейчас новые исполнители перепевают, копируют. Вы заметили вообще насколько популярны сейчас старые шлягеры! Вам спасибо за релиз, тем более в качестве FLAC! Вас ставлю себе в избранное и буду ждать ваших новых релизов! :поклоняется: :приветствую: Друзья :новогоднее пиво:
P.S. Ну и хард рок конечно и Pink Floyd. Это святое)))))

_________________
Рождённый в СССР!
samopal records ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 1955.82
Поблагодарили: 86343
100%
ussr.gif
StrunetsAF63 писал(а): Перейти к сообщению
samopal records
Опять мы с вами! Вы абсолютно правы! Сейчас мне 55 и я с удовольствием слушаю песни моих родителей! А Ободзинский - прекрасный певец с трудной судьбой! Его "съели", не давали петь, он спился и на склоне лет его утешила женщина, одна из его фанов. О женщины!!! Ведь весь Союз балдел от "... Эти глаза напротив" да и сейчас новые исполнители перепевают, копируют. Вы заметили вообще насколько популярны сейчас старые шлягеры! Вам спасибо за релиз, тем более в качестве FLAC! Вас ставлю себе в избранное и буду ждать ваших новых релизов! :поклоняется: :приветствую: Друзья :новогоднее пиво:

Ну, я, трохец, постарше буду... =) Моя "эпопея" с оцифровками в стиле "ретро" тоже началась с родительских пластинок, обнаруженных мной на чердаке (батя там кильдым-сарай соорудил ещё в 60-х) во время капитального ремонта нашей сталинки.
Релизы, надеюсь, ещё бутут, пока здоровья хватит... :выпивают:
leprikon03 писал(а): Перейти к сообщению
хотелось бы 24\96

Мне тоже, но взять их, в данном конкретном случае, увы, негде - это компакткассета! В силу особенностей магнитной ленты полезный сигнал пропадает уже на 14-15 килогерцах (х2) даже на "хроме". Остальное (порядка 60 kHz) будут собственные шумы тракта. К сожалению - это не винил...
С уважением, s. r.
FieryRain
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 393.763
Раздал: 102.5 TB
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Ностальгия по 60-70м...

"Птицы не люди, и не понять им,
Что нас в даль зовет"...
Великолепная песня, фильм Золото Маккены.

_________________
Я возьму, что нужно мне, Но всегда отдам, что нужно Вам!
samopal records ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 1955.82
Поблагодарили: 86343
100%
ussr.gif
FieryRain писал(а): Перейти к сообщению
Ностальгия по 60-70м...

"Птицы не люди, и не понять им,
Что нас в даль зовет"...
Великолепная песня, фильм Золото Маккены.

Да... Песня была и есть хороша! Настоящий "рок" и великолепный вокал! Позже, когда я услышал оригинальное исполнение Хосе Филисиано, был менее впечатлён нежеле исполнением Ободзинского.
К сожалению, ни на виниле, ни на магнитной ленте не появилась. По крайней мере мне не попадалась.
С уважением, s. r.
Victor Koz
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 30.965
100%
А моей жене, когда ей было 15 лет, Ободзинский пел на скамейке в парке в Кисловодске. И я его вот уже 53 года как понимаю...
Anka090955
Uploader 100+
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 25.566
100%
samopal records ®! Огромное спасибо! Каждая нота, буковка - волшебная ностальгия о прекрасной и бурной молодости! Низкий поклон! Мой респект со снятой шляпой...
Перед глазами - Сочи 1964 года, родители достали первые места... Просто, по-человечески, растрогали...
samopal records ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 1955.82
Поблагодарили: 86343
100%
ussr.gif
Anka090955 писал(а): Перейти к сообщению
samopal records ®! Огромное спасибо! Каждая нота, буковка - волшебная ностальгия о прекрасной и бурной молодости! Низкий поклон! Мой респект со снятой шляпой...
Перед глазами - Сочи 1964 года, родители достали первые места... Просто, по-человечески, растрогали...


Anka090955 писал(а): Перейти к сообщению
samopal records ®! Огромное спасибо! Каждая нота, буковка - волшебная ностальгия о прекрасной и бурной молодости! Низкий поклон! Мой респект со снятой шляпой...
Перед глазами - Сочи 1964 года, родители достали первые места... Просто, по-человечески, растрогали...

Слушайте на здоровье ещё много много лет!
:выпивают:
egorkaru
Стаж: 14 лет
Сообщений: 631
Ratio: 213.938
100%
russia.gif
Благодарю!!!
samopal records ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 1955.82
Поблагодарили: 86343
100%
ussr.gif
egorkaru писал(а): Перейти к сообщению
Благодарю!!!

:выпивают:
DORAEMON2
Только чтение
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 21.792
Раздал: 6.963 TB
Поблагодарили: 4251
100%
Откуда: Либеральные силы РФ
russia.gif
Ой, мамка в 2003 такую покупала у нас в палатке музыкальной.
Щас в телеграмм ей закину, вот обрадуется то!))

Вот так идет время - когда-то они, 60-десятники, впервые видели кассеты такие, для них это прогрессом было.
А сейчас эти кассеты получают в чаты в виде файлов уже от своих детей))
Kentatsu
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 604
Ratio: 13.832
Раздал: 22.37 TB
100%
russia.gif
Спасибо, вот это голос!

_________________
Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Homo homini lupus est
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1