Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Выделено Eastoop из темы Windows 7 SP1 х86-x64 by g0dl1ke 18.9.15 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
volk9772 ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 10.511
Поблагодарили: 480
1.07%
russia.gif
Скачал эту обновленную сборку от вчерашнего числа. Все записалось, установилось и активировалось без проблем. Хотя насторожил размер образа, если учесть сколько редакции в нем, а так же обновлений. Ну суть в другом, столько обновлений, а на часовые пояса обновление по ходу забыли интегрировать)) т.е. после установки, выдает вместо 12:30, 11:30 часов и даже в настройках с обновления серверов не обновляется как нужно, часовой пояс московский. Проблем в биосе не должно быть, т.к. windows 10 нормально после установки отображает и другие сборки windows 7 тоже, даже от 16 года, и оригинальная версия, после установки на нее обновления часовых обновлений автоматически показывает правильное время. Мелочь, конечно, но не приятно. Так же еще заметил, что при первом входе в систему, доступно только ввести имя пользователя, ни организации ни настройки обновлений и безопасности настроить нельзя, скорее всего так и было задумано, и еще после установки драйверов на сетевую, не выскакивает стандартное окно с выбором расположения для сети, а по умолчанию ставится общественная сеть, ну это так, к слову. А так вроде в остальном нормально все работает.

upd.
Нашел проблему со временем. По умолчанию часовой пояс стоял "+02:00 Вильнюс, Киев, Рига, София, Таллин,Хельсинки" почему то.
g0dl1ke
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2792
Ratio: 1082.324
Поблагодарили: 78757
100%
canada.gif
По поводу активации: у всех есть легальные ключи 7? если да, то без сомнения, это здорово и наверняка вас не затруднит выполнить winkernel /smartdelete и после перезагрузки ввести свой ключ

А у кого ключа нет, чем вы решили активировать? Средством от Daz'a? так с ним тоже можно поймать немало проблем, начиная от невозможности загрузки оси после применения активатора и точно так же, он может слетать после очередного обновления оси

_________________

Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.381
Поблагодарили: 2
90.76%
Откуда: Смоленск
russia.gif
g0dl1ke писал(а): Перейти к сообщению
Средством от Daz'a? так с ним тоже можно поймать немало проблем, начиная от невозможности загрузки оси после применения активатора и точно так же, он может слетать после очередного обновления оси


За много лет пользования данным активатором именно версией 2.2.2(не 2.2.1), не единого слета и проблем на разных машинах даже при установленном KB971033 и система спокойно проходит верификацию M$
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75209
100%
russia.gif
g0dl1ke писал(а): Перейти к сообщению
вас не затруднит выполнить winkernel /smartdelete и после перезагрузки ввести свой ключ
Уже не раз писали, что эта команда не удаляет полностью активацию, она только возвращает родные файлы ядра в использование системой.
g0dl1ke писал(а): Перейти к сообщению
можно поймать немало проблем, начиная от невозможности загрузки оси после применения активатора и точно так же, он может слетать после очередного обновления оси
Ложь и провокация. Единственный косяк активатора от даз это потенциальная невозможность запуска средства восстановления системы, и то, это не факт.

P.S. IMHO, если не нужна активация ODIN, проще ее не запускать, чем потом отменять и старательно вычищать следы и мусор.
Mazahaka_lab
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10898
15.34%
belarus.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
можно поймать немало проблем, начиная от невозможности загрузки оси после применения активатора и точно так же, он может слетать после очередного обновления оси

Бред. Я пользовался долгое время им. Перешёл на другой, так как у меня он отключал среду восстановления системы. Приходилось заново её включать. Это единственный минус его.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75209
100%
russia.gif
Mazahaka_lab
Я не писал того, что вы мне приписали.
g0dl1ke
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2792
Ratio: 1082.324
Поблагодарили: 78757
100%
canada.gif
Еще раз проверил работу команды
Код: выделить все
winkernel /smartdelete
на Windows 7 SP1 x86-x64 by g0dl1ke 18.08.20.iso


_________________

Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.381
Поблагодарили: 2
90.76%
Откуда: Смоленск
russia.gif
g0dl1ke
Сопротивление безмерное :D
Скринами Вы показываете как удаляете oem-drv64.sys через winkernel /smartdelete в ветке HKLM\System\CurrentControlSet\Services только лишь из автозапуска.
UPD.По пути C:\Windows\System32\drivers\oem-drv64.sys он есть или его нет после winkernel /smartdelete и перезагрузки?

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
Artyr77
Стаж: 13 лет
Сообщений: 34
Ratio: 4.462
64.78%
Откуда: Россия, Москва.
russia.gif
Пуф
Они нас не слышат. Ещё раз. Людям нравится идея (по крайней мере мне) "Simplix" и его UpdatePack7R2. У него реализовано - "winkernel" сканирует и изменяет ядро если система активировалась сторонними активаторами а не официальным ключом. То есть если у вас официалная активация, то ваше ядро не тронут.
Я с его сайта беру UpdatePack7R2 и интегрирую в образ MSDN Windows 7 pro. И всё отлично. Но вариант "Windows 7 SP1 х86-x64 by g0dl1ke" мне нравиться своей универсальностью и я бы его взял на вооружение если бы не ВСЁ сказанное выше. Здесь нет капризных баб. Мы не устраивем истерик, мы спокойно объясняем, спокойно без эпитетов.

g0dl1ke
По поводу активации: у всех кто занимется установками Windows 7 (себе, друзьям, знакомым и т.д) есть легальные ключи Windows 7 или имеется возможность их достать. Другое дело что многим лень, ну так получайте модифицированное ядро.
Подтверждаю, на заре Windows 7, очень много лет назад пользовался активатором от Daz'a, нормально работал.
Taobao
RG Soft
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1391
Ratio: 828K
Поблагодарили: 196398
5.08%
Приветствую участников обсуждения! Не хочу вдаваться в подробности необходимости такого метода активации. У меня всплыл другой вопрос. Как размещение такой раздачи, как и всех раздач семечки от монкруса, согласуется с требованиями Правила и рекомендации по оформлению релизов категории "ПРОГРАММЫ" [3.08.2017] ?
Там ведь недвусмысленно прописан запрет размещения на трекере раздач сборок с применением активаторов, подменяющих системные файлы?
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.381
Поблагодарили: 2
90.76%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Artyr77 писал(а): Перейти к сообщению
беру UpdatePack7R2 и интегрирую в образ MSDN Windows 7 pro.Но вариант "Windows 7 SP1 х86-x64 by g0dl1ke" мне нравиться своей универсальностью.

Последних 3 строки поста фактически каждый год так делаю и всё естественно беру всё с oszone и UP Integrator от sov44 и UpdatePack7R2 .
Windows 7 SP1 х86-x64 by g0dl1ke универсален из-за наличия выбора загрузчиков, его и использую со своим мультиразрядным instal.esd .
UPD.Если бы навязанного метода активации не было,пользовался бы данной сборкой полноценно.

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
Prostoy_sh
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.27
0.29%
Как ее установить? WinSetupFromUSB не получается, и не могу понять) помогите идиоту
Ivleb1
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 7.398
100%
Откуда: Нижневартовск
russia.gif
Prostoy_sh писал(а): Перейти к сообщению
Как ее установить? WinSetupFromUSB не получается, и не могу понять) помогите идиоту

да что вас всех зацикливает на WinSetupFromUSB,других нет? к примеру Rufus 3.1 (Build 1320) Final + Portable [Multi/Ru]
Пуф
Только чтение
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1498
Ratio: 3.381
Поблагодарили: 2
90.76%
Откуда: Смоленск
russia.gif
Prostoy_sh
через UTmake
Единственный минус данного способа,флешка после её создания пропадает из проводника.
После перезагрузки ПК появится =)
Можно и не перезагружать ,USB Safely Remove в помощь.

_________________
Сбили с ног- сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай!
Prostoy_sh
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.27
0.29%
Всем спасибо, Руфус вроде справился)

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 41 секунду:

Все таки нет, записал на флешку с помощью руфоса, а после перезагрузки комп намертво виснет на начальном экране, и перезагрузка, пока не извлеку флешку
solder1999
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 36.959
97.06%
Попытался поставить эту сборку на китайский комп с процессором J3455 и 4Гб памяти, но во время запуска(когда логотип семерки превращается в цветные кружочки и обратно) windows 7 зависает намертво.
Windows 10 не висла, Ubuntu 18.04 тоже нормально работает. Может кто знает в чем дело?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33