Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

ScreenFlow 8.1 [Multi]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571384
100%
ScreenFlow 8.1
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 2018
Поддерживаемая ОС: macOS 10.12 +
Разработчик: Telestream, Inc.
Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский и Японский

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
Intel-based Mac with 64-bit processor – Core i3+ recommended
OS X El Capitan 10.12 +
Minimum 2 GB RAM
20 GB hard drive
Apple macOS approved graphics card3,4 required
Cameras using the HDV codec are not supported


Описание:
ScreenFlow - создаем свои скринкасты
Бывает, нужно записать видео с экрана для каких-либо ознакомительных целей, либо объяснить непонятливому товарищу, как и что делается в его свежекупленном маке. Именно тогда и встает вопрос — как это сделать? Вот тут ScreenFlow и раскрывается во всем своем великолепии.

Простая, но крайне мощная программа для захвата и записи видео с рабочего стола. ScreenFlow отлично подходит для демонстрации возможностей программы, записи подкастов, видео-уроков и др. Помимо захвата видео с экрана, программа позволяет записывать звук с подключенного микрофона.
После того, как видео записано, его можно отредактировать во встроенном редакторе. Он дает возможность затемнять и выделять область экрана, чтобы акцентировать внимание зрителя, или фокусироваться на курсоре мыши, обрезать края видео, добавлять тени и отражения, регулировать уровень звука и многое другое.

Как можно заметить, программа сразу предлагает параллельно записывать звук с микрофона или встроенной камеры, что несомненно очень удобно. Во время записи можно сразу давать комментарии и советы, что заметно упрощает процесс.

После того как вы нажали на большую красную кнопку, появляется приятное окно, дающее вам несколько секунд для подготовки, либо для отмены записи.

Прекратить запись можно нажав на иконку программы, прячущуюся в трее.
Так-же как и в старшем брате всех монтажеров — FCP, мы можем менять местами клипы на таймлайне, разрезать и устанавливать приоритет. Самое замечательное, что поддерживается команда Cmd+Z, знакомая всем пользователям FCP X.
Простейшим перетаскиванием метки в центре экрана мы можем вращать наше видео. При работе с видео, можно настроить его «приближение» относительно экрана и яркость. Можно обрезать картинку по краям с помощью команды Cropping. Как и в любом «взрослом» редакторе можно настроить цветовой баланс. Так-же мы можем добавить видеофильтры, коих присутствует очень порядочное количество. Во вкладке аудио можно изменять выходной уровень звука и накладывать эффекты.

Возможности:
• Высокое качество записи и лучший захват экрана, включая Retina дисплеи.
• Передовые алгоритмы кодируют исключительно области изменений на экране, поэтому вы можете захватить весь экран с высоким качеством и сохранить его в файл небольшого размера.
• ScreenFlow оптимизирован для широкого использования лучших технологий OS X, таких как:
Core Audio, QuickLook, Spotlight, QTKit, Quartz Composer, OpenGL и Core Image Data, Automator, Core Data и многие другие.
• Запись по таймеру позволяет установить продолжительность в минутах и секундах.
• Режим паузы позволяет с лёгкостью приостанавливать и возобновлять процесс записи бесшовно.
• И куча всего ещё, включая мощный редактор и экспорт посредством GPU.

Небольшой обзор программы
Version 8.1:
Improvements:
• Stock Media - Add a Beats per Minute (BPM) option in the Metadata/Filtering section
• Separate Template Placeholders for Mic and Computer Audio
• Ability to make multiple templates from an existing template
Fixed:
• .SCC files getting corrupted when working with project saved to Dropbox
• Adding a clip from a .scc file with multiple clips adds all clips to the Global Library
• Annotations UI displays incorrectly after 'Reset to Defaults' or applying a Style
• Cannot save regular ScreenFlow document with same name as template
• Cannot save the project - error "The document Untitled" could not be saved File name too long
• Cannot Scroll within Detached Timeline
• Clicking Top Menu>Window>Zoom while detached timeline is selected causes preview window to zoom instead
• Crash when quickly opening and closing video preview
• Deleting a file from the Global Library doesn't remove the file from the Timeline
• Do not show Dark/Light mode options for ScreenFlow on Mojave OS; follow system preference for light/dark mode
• Dragging a Screen Recording and Microphone recording to the timeline shows incorrect order
• Exiting ScreenFlow before a Stock Media file downloads will cause the loss of the media file from the saved document
• Expired text does not show in Licenses Tab of Preferences when a Stock Media Library entitlement has expired
• Files added to the global media library in version 7 do not appear in version 8
• Having 'Detached Timeline' selected grays out Export option from the file menu
• HEVC file crashing ScreenFlow when added to timeline
• Item is removed from global library if a file with the same name is added twice
• Keyboard shortcuts for timeline controls do not affect the detached timeline when it is selected
• Mojave - Keystroke 'Command Z' crashes ScreenFlow after adding a clip to timeline
• Mojave - Undoing Replace media results in broken display on canvas
• Mojave- Editing canvas resolution shows choppy/delayed behavior
• New Hotkeys are not shown as they are entered on Mojave
• Only modifier keys are shown with Show Keystrokes on Mojave
• Only one file is added to the Canvas/Timeline when dragging multiple files from the Media Library on macOS 10.14
• Partial Screen Capture runs into Accessibility access message which causes beach ball non-responsive state
• PDF causes scaling error when using Replace Media
• Preset drop down menu within the New Document tab showing incorrect length
• Record from iOS device is cut off when ScreenFlow is in French
• Removing Video Filter results in Video Properties Panel displaying incorrectly
• Replace media results in broken display on canvas
• Right-click menu in Media Library does not function when selecting all media using shortcut key cmd+a
• Save as Template window can be resized on Mojave
• Save Frame JPG has a PNG file extension
• Scale buttons do not work after an action
• ScreenFlow App 'breaks' after selecting undo from the Edit menu on 10.14 Beta
• ScreenFlow crashes after undoing the creation of a nest on 10.14 Beta OS
• Selecting Reset to Defaults from the Audio Mix gear menu shows an Unrecognized selector Runtime Error if used after an Audio Action
• Show Thumbnail selection not working from contextual menu
• Sliders within dropdowns in the Inspector panel are exposed outside of the dropdowns on Mojave
• Some buttons don't contrast well on Mojave
• Spelling error in the unrecognized format notification
• Starting playback of audio in ScreenFlow 8 while using Bluetooth headsets causes audio to play through internal speakers
• Stock Media Cannot Be Previewed Error
• Stock Media Library html page is resizable
• Thumbnail state is ignored when closing and reopening a project after changing what Thumbnails to display
• Update "New Documents" to include presets for iPhone X
• Welcome screen activates the user’s camera even when option is not selected
• White highlights showing when ScreenFlow is in Dark Mode UI on 10.14 OS
Скриншоты: Время раздачи: до 3-х первых скачавших
[NNM-Club.me]_ScreenFlow_8.1_[TNT].dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Сен 2018 11:59:12
 Размер:   126 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   50
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Сен 2018 11:59:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
joinqwerty
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 8.163
Поблагодарили: 451
100%
Скачал спасибо.

_________________
MacBook Pro 15 macOS Mojave 10.14.1 i7 2.6-4.3 Gh / 16 gb ddr4 2400 / 560X 4gb v-ram
Топик был перенесен из форума Аудио и видео редакторы для macOS в форум Архив 4Apple



Исправил релиз - напиши ЛС kat@kat, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1