Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 549

Pathfinder: Kingmaker (2018) [Ru/Multi] (1.0.8b/dlc) License GOG [Imperial Edition]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
RG Releasers
Строгий, справедливый Куратор Игр, Меценат, Uploaders 100+

Стаж: 11 лет 6 мес.
Ratio: 211,035
100%
russia.gif

Pathfinder: Kingmaker
Imperial Edition

Дата выхода: 25 сентября 2018
Жанр: Ролевая игра, Приключение, Фэнтези
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Owlcat Games
Издатель: Deep Silver
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Owlcat Games
Версия: 1.0.8b
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1.80 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 3000
Свободного места на жестком диске: 36 ГБ

Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Благодаря помощи более 18 000 фанатов, поддержавших кампанию на Kickstarter, а также нарративному дизайнеру Крису Авеллону и композитору Инону Зуру, студия Owlcat Games рада предложить вам первую изометрическую ролевую игру во всеми любимой вселенной настольной игры Pathfinder. В Pathfinder: Kingmaker вы сможете почувствовать себя храбрым искателем приключений и сражаться против сил зла в удивительном волшебном мире. Вы можете стать ловким воином с зачарованным мечом, могущественной колдуньей, в жилах которой течет демоническая кровь, мудрым священником, посланным милостивыми богами, хитроумным бунтарем, который без труда обезвредит даже самые смертоносные ловушки, или же любым из сотен других героев. Полная свобода фантазии! Pathfinder представляет собой новое воплощение старейшей фэнтезийной ролевой игры по правилам D&D версии 3.5, которая была создана благодаря отзывам таких же геймеров, как и вы. Pathfinder: Kingmaker® — это игра, которая может впечатлить как опытных игроков, так и новичков, которые только знакомятся со вселенной Pathfinder®.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Китайский
  • Бонусы от GOG:
    • Игровой саундтрек
    • Артбук
    • Карты
    • Pawns
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Pathfinder GOG.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
92,1 KB

Примагнититься
 Размер:   35,7 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 157)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2018 07:53:17

Яндекс кошелек для желающих помочь в покупке DRM-Free игр от GOG и новых дисков для раздающего компьютера
41001682657679
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
falkut
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 0,558
1.64%
После последнего патча не работает клавиатура в игре...
scarface95
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 2,007
15.38%
Что не патч - то умора. Теперь клавиатура у людей не работает.
Вылеты хоть починили? А необоснованно долгие загрузки? И нет, дело не в моем железе, у меня ведьмак третий блин грузился быстрее.
Все таки зря надеялся, что патчами они поправят игру, надо было делать поправку на то, что разрабы с мэйл ру.
Ventey
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 23,226
4.06%
главное, когда появится полностью рабочая, в раздаче так и напишите, в скобочках после игры.
mitrydmitry
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 0,764
3.61%
Ventey писал(а): Перейти к сообщению
главное, когда появится полностью рабочая, в раздаче так и напишите, в скобочках после игры.

22 октября обещают большой патч
Speaker1994
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 7,031
Раздал: 4,434 TB
100%
На версии 1.0.4 вылетов не было, критичных багов так же не было замечено. Наиграл Около 40 часов. Редкие баги интерфейса встречались, когда пропадали иконки заклинаний (буквально один раз), ну и с локализацией небольшие траблы. Не понимаю, это или мне так повезло, что на баги не натыкался, или почему вообще её все ругают...
olegdragon
Стаж: 11 лет 3 мес.
Ratio: 24,16
84.52%
russia.gif
Нет, и не было никаких багов... играю с самого начала (и сейчас на версии 1.08в). Та же ситуация, что когда-то с Ведьмаком (с 2-ым, и 3-им). Ни разу ни видел никаких багов (только пару раз), хотя всегда настройки на "ультра"... это в то время, когда народ жалуется на всё подряд: начиная от падений игрушки, до обострившегося у него геморроя. Данная игрушка для меня - номер один после Ведьмака. За свои три дня выходных спал только одну ночь... ну, не оторваться никак...
Xpom61
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 17,826
13.91%
olegdragon,
olegdragon
84.52%
russia.gif
Я, поначалу, вообще не обратил внимания, что первую часть нужно проходить на время, и был сильно удивлён, когда игрушка написала, что я провалил задание, и могу быть свободен.. Я очень сильно огорчился, но всё же переиграл (конечно я уже знал, что нужно делать до мельчайших нюансов). Ну, не было, даже после второго прохождения, никаких багов... Ну, что я... заколдованный какой-то? А когда заканчиваешь пролог - там полный отвал башки начинается... нужно строить город, и как я понял (не дошёл пока) целое государство!
Андрей270261
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 17,125
100%
Прошел пролог без багов(начал играть с версии 1.02, но патчи устанавливаю оперативно).
Строю город потихоньку, вроде все норм.
Установочные файлы игры занимают 25 Гб, а размер патчей в районе 10 Гб, прикольно будет, если патчи превысят размер игры.
qqzz2012
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 13,145
0%
Андрей270261 писал(а): Перейти к сообщению
Прошел пролог без багов(начал играть с версии 1.02, но патчи устанавливаю оперативно).
Строю город потихоньку, вроде все норм.
Установочные файлы игры занимают 25 Гб, а размер патчей в районе 10 Гб, прикольно будет, если патчи превысят размер игры.

те же мысли. Думаю скоро догонит. Или вообще выкатят патч размером с саму игру
qreska
Стаж: 1 год 9 мес.
Ratio: 4,23
0.54%
Ребят, я прошел её почти полностью, но под конец у меня забагались несколько квестов сопартийцев, половина показателей государства так же забаголось, невозможно их поднять на следующую ступень просто потому что не начинаются диалоги с персонажами, ответственными за показатели. И также у меня забаговался один из финальных основных квестов, я его прошел, но он не завершился в журнале. И как дальше играть? Просто надо ждать когда всё исправят, но когда это будет неизвестно. И это всё при том что я долго терпел баги связаные с невозможностью выйти из таверны, главного замка, разработчики исправляли всё это в патчах, но с новыми патчами появлялись и новые баги, как-то так.
olegdragon
84.52%
russia.gif
Судя по тому, как разрабы исправляют все недочёты - игра пользуется популярностью. Для этого есть всё. Сделать стоящую игрушку - это как построить маленький город. У кого-то хватает на это средств, у кого-то - нет. Но идея заложена правильная. Кто-то уже дошёл до конфликтных ситуаций, а кто-то нет. Игрушка, ведь, не планировалась как готовое изделие... На собранные средства. И как уж не суди, разрабы показали высший пилотаж. И они в процессе... вот, что главное.
Sultalin
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 147,744
100%
Когда сделал надо было победить вражеское королевство... Убил всех откуда атаковали и убил их короля. через полгода я проиграл войну. отложу ка я до Нового Года эту игрулю. рановато в стиме купил.
yooo87
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 1,528
13.04%
что делать с папкой Bonus? ее надо куда то в папку с игрой кидать или же они автоматом ставятся?)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2