Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

INSOMNIA: The Ark (2018) [Ru/En] (1.5/dlc) License CODEX


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763067
100%
ussr.gif

INSOMNIA: The Ark
Дата выхода: 27 сентября 2018
Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Mono Studio
Издатель: HeroCraft
Релиз от: CODEX


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Mono Studio
Версия: 1.5
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: 2,5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 760 / AMD Radeon R7 360
DirectX: Версии 10
Место на диске: 12 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
INSOMNIA – мрачная постапокалиптическая RPG, действие которой разворачивается на огромной космической станции. Здесь вашими соперниками станут не только люди, но и агрессивные твари, голод, жажда и Сомния – малоизученная психическая болезнь. История начинается на Объекте 6, гигантской космической станции, которая более 400 лет движется к новому пристанищу для человечества. Проснувшись после криогенного сна, главный герой пытается влиться в жесткую систему, где все предрешено, и разгадать тайну мифической Точки Эвакуации.
  • Исследования полезны… и смертельно опасны
    Изучите тёмные тоннели отдаленных секторов — Объект 6 живет своей жизнью и неохотно делится древними тайнами. Более 70 проработанных до нюансов локаций содержат как неожиданные квесты, так и смертельно опасные ловушки, а недружелюбная среда, ранения и голод станут вашими постоянными спутниками.

  • Гибкая система развития персонажа
    Забудьте про стандартные классы персонажей и бесконечный гринд. Система перков комбинируется с крафтом оружия, создавая уникальный опыт для каждого игрока. Выбирайте экипировку с умом – у каждого типа брони и оружия есть одновременно и преимущества, и недостатки, способные изменить исход боя.

  • Сюжет имеет значение
    Перед вами развернется хитросплетенная нелинейная история – неочевидное действие может изменить восприятие всего сюжета, а задания имеют несколько концовок. Навыки и биография персонажа влияют на доступные опции прохождения квестов, что может привести к неожиданным последствиям.

  • Проработанная вселенная
    Погрузитесь в нуарную эстетику и станьте свидетелем упадка человеческой расы. Глубокий эмбиент сольется с отголосками древних радиопередач, которые все еще продолжают звучать в темных тоннелях космического метрополиса.
  • INSOMNIA The Ark - Avatars
  • INSOMNIA The Ark - Art Book (RU-EN)
  • INSOMNIA The Ark - Comic Book
  • INSOMNIA The Ark - Original Soundtrack
  • INSOMNIA The Ark - Posters
  • INSOMNIA The Ark - Wallpapers
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Версия игры: 1.5
  • Релиз от CODEX
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_INSOMNIA The Ark - CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2019 12:34:12
 Размер:   13.2 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 130)
 Поблагодарили:   570
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2019 12:49:37
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Camm
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 8.344
Поблагодарили: 1690
100%
russia.gif
Фига вы уже, только сегодня реализ.... Кстати делали мои земляки из Самары
gurubrain
Стаж: 7 лет
Сообщений: 83
Ratio: 3.792
10%
говорят стилистика хороша, а реализация камеры удручает
Рэй71
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.074
Раздал: 6.197 TB
100%
Откуда: Московская область,г​.Дрезна​
russia.gif
Игра после запуска выкидывает в Steam....Удаляю,,,,,Очень жаль))))
 !  Примечание от West4it:
2.3. Флейм, флуд, троллинг.
RazDvaTre
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1231
Ratio: 2.568
93.89%
Откуда: New Васюки
pirates.png
Рэй71 писал(а): Перейти к сообщению
Игра после запуска выкидывает в Steam....Удаляю,,,,,Очень жаль))))


Думаю такие комментарии удалять нужно, а не игру. Вы читали информацию выше в описание Особенности релиза:
*.nfo:?

General Notes:

- Block the game's exe in your firewall to prevent the game from
trying to go online ..

- If you install games to your systemdrive, it may be necessary
to run this game with admin privileges instead
infer1905
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 7.239
Раздал: 6.373 TB
100%
Может просто это "Содержимое папки CODEX (на образе) скопировать в папку с установленной игрой" не сделано?
shsw83
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 54.789
100%
Биошок, ты ли это?
Jmann666
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.098
3.83%
Вкратце.
Все. Очень. Плохо.
Оптимизация - ноль, просадки фпс просто ужас, загрузка карты 2 на 2 в 2к18 это жесть, загрузка раз, карта, выбираешь точку, загрузка два - это жесть.
В итоге в прологе я спалился на мобе в броне с черепом, он начал на меня бегать, НО НЕ СТРЕЛЯТЬ - я стрейфами заколупал его с ножа за 5 минут (28 урона, попадаешь через броню 1 из 10 ударов, НО ПОПАДАЕШЬ) - в итоге я убиваю его, мне дропается его суперпулемет, НО ВИДИМО РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ДУМАЛИ ЧТО ТАК МОЖНО - скорее всего он должен стрелять в тебя, а не бежать и пытаться ударить рукой, но так как двигается он как мешок с, кхм, ну вы поняли - это не проблема. В общем - я одеваю его пулемет, но игра его не видит - статы не отображаются, а в руках у ГГ пустота, с позицией, типа, он держит невидимый половой орган.
А, ну и в довершении, после катсцены у меня вместо кинематика был черный экран без субтитров, с озвучкой на заднем плане!
В общем - игра мало того что сырая и непонятно, что делали на ЗБТ и как тестили, так она еще и для своей графики тормозит как будто это некстген, при том локации крохотные, это не опен-ворлд, загрузочные экраны....
Стоит ли ее покупать? НЕТ! Во всяком случае не сейчас точно, ей необходимо как минимум 10 патчей.
Стиль, идея - да я бы поиграл, несмотря на картинку 5 летней давности, но все вкупе отторгает - играть прям физически тяжело - герой двигается, как будто в утяжелителях, и ты вместе с ним, озвучки русской нет, субтитры русские в кинематиках отсутствуют - для русской игры это вообще КРАХ.
В общем - не советую. А жаль, я верил в них и в игру и очень ее ждал...(((
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Согласен с ораторами. Игра - полнейший провал и самый низ дна игростроя.
FireBird
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 23.772
Поблагодарили: 1630
12.58%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
Блин. Вот теперь я скажу.
Купил вчера. Железо у меня -  . i7-2700, 16Gb, GTX670. ФПС под 60 при том, что ещё вебка захватывалась да ещё и стрим вёлся. Так что оптимизашка - норм. С эпиком разбирайся, может какая-то из опций что-то ломает. Со всеми этими "общими" движками всегда так. У меня видах часто на анриле валится.
С управлением есть вопросы. Надо понять. Как и с некоторыми игровыми механиками. Ну так во многих играх такое.
История - пока до конца не ясно. Не люблю много "непонятных" слов. Но веет пасынками вселенной, фолычем... Интерфейсные заимствования видны невооружённым взглядом с фолычей (первых).
С переводами и синиматиками - да. [Censored] какая-то. Но это что-то в норму входит. Phantom Doctrine больше удивил на релизе.
В целом, есть мнение, что нужен "патч первого дня" и залезть подальше в историю.

 !  Примечание от Other s:
Почему свои мысли никак нельзя выразить без мата? Почему до вас не доходит, что Клуб - это общественное место? Ну, давайте ещё попробуем, может получится понять "в тишине". Ридонли. Рецидив.
---
2.2. Использование в общении и переписке нецензурной брани или эвфемизмов, обсценной лексики и фразеологии, включая завуалированный мат, а также их цитирование.
APC99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.673
100%
ussr.gif
Не знаю чего все парятся, поставил ВЫСОКИЕ и СРЕДНИЕ настройки - нет просадок, нет глюков, загрузки быстрые, хотя компу (кроме видяхи) уже 8 лет. Играть интересно, брожу все исследую, пиу пиу иногда с винтовкой, дошел пока до встречи в разломе, поболтал и очнулся в больничке с доктором, буду посмотреть дальше, пока все нравится.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
scribecurve
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 438.581
Поблагодарили: 23438
100%
Максимальные настройки на умеренном железе, всё плавно и красиво, напоминает первые 2 части Биошока...
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763067
100%
ussr.gif
30.09.18: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.0 Update 1
---
Ранее скачавшим: перехешировать раздачу и докачать папку codex-insomnia.the.ark.update.v20180928 (569 Мб)
--- ---
Первый патч!
roger_vilko
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 33.971
100%
Парни, подскажите пожалуйста, где хранятся сейвы от пиратки и как их перенести в стим версию?
mike9
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 1.697
0.32%
Ужас как эту космическую помойку можно сравнить с великим биошоком? Хорошо хоть масс эффект не приплели. Даже в стиме игры с бетатеста лучше работают, в этой даже некоторые иконки не нарисовали)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5