Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 322

Владимир Корн | Счастливчик Леонард (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634501
100%
russia.gif
Владимир Корн | Счастливчик Леонард (2018) [MP3]
Автор: Владимир Корн
Жанр: Фантастика
Читает: Максим Суслов
Продолжительность: 08:50:59
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: (VBR) ~56 Kbps
Издательство: 1C-Паблишинг

Описание:
Случается, влюбишься в девушку, а сам не знаешь о ней практически ничего. Умница, красавица, но кто же наделил ее таким характером? То она ласково льнет ко мне, то начинает пить кровь полной чашей, чихая при этом на весь мой авторитет. А я ведь не кто-нибудь, а Счастливчик Леонард — охотник за сокровищами Прежних. Охотник удачливый: недаром же меня прозвали Счастливчиком! У меня есть имя, репутация, своя команда. И пусть даже дела сейчас идут не совсем хорошо и мы, спасаясь от преследований могущественного врага, вынуждены срочно покинуть родину,— это же вовсе не значит, что ей позволено вести себя так? А может, виноват я сам и просто не подозреваю об этом? Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Schastlivchik Leonard.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2018 11:06:47
 Размер:   213 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 32)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2018 23:04:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1