Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 281

uTorrent 2.2.1 закрыт порт по TCP


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
rvn69 ®
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 200.83
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
uTorrent перестал почти раздавать. При проверке заметил, что порт по TCP закрыт, а по UDP открыт. Проброс порта на роутере, смена порта в uTorrent, установка другой версии uTorrent, переустановка TCP протокола, отключение брандмауэра и антивируса не помогают. Google перелопатил, результат ноль. Какие у кого есть мысли?
P.S. Win 10x64, uTorrent 2.2.1 build 25534.

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
rvn69
Не обращать внимание на тот тест, если файрволом точно не блокируется и на роутере порт, указанный в настройках клиента не меняется и по обоим протоколам проброшен на статический IP адрес, привязанный к MAC-ку компьютера с клиентом.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
rvn69 ®
Uploader 500+
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 673
Ratio: 200.83
Поблагодарили: 5964
100%
russia.gif
Kalex
Я бы не обращал внимания, но отдача в uTorrent упала раз в десять. У меня такая ерунда уже была, а потом как-то всё наладилось само и порт открылся. Сайт 2ip.ru тоже показывает, что порт закрыт, а раньше показывал открыт. Брандмауэр и KIS отключал, но всё без изменений. Буду ждать когда само всё заработает.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 28 секунд:

Как по волшебству всё заработало. Какой-то домовой завёлся.

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1