Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 094 013

History Channel. Северная Корея: Темные тайны / North Korea: Dark Secrets (2018) HDTVRip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> History Channel
Автор Сообщение
alf62 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист

Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 2054,025
100%
russia.gif
History Channel. Северная Корея: Темные тайны / North Korea: Dark Secrets (2018) HDTVRip
Производство: США, A&E Television Networks
Жанр: Документальный, политика, история

Описание:
О сложной истории, радикальной политике и жестких социальных стандартах которые создали наследие внутреннего угнетения и внешней агрессии в одной из самых закрытых стран мира: Северной Кореи.
Северокорейский народ на протяжении трех поколений правления режима Кимов, страдал от голода, в трудовых лагерях и публичных казней. Неустанно преследуя ядерные амбиции, правительство Северной Кореи действует как преступный синдикат, используя поддельные деньги, наркотики и кибер-шпионаж для финансирования своей военной машины. Фильм показывает сложную историю, экстремальную политику и устаревшие социальные нормы, которые открыли путь для внутреннего угнетения и внешней агрессии Северной Кореи.

Релиз от: alf62
Продолжительность: 01:24:01
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Документальный дубляж (голос рассказчика - дубляж, интервью - одноголосый закадровый перевод)

Видео: Xvid, 720x400, ~1900 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
[NNM-Club.me]_HC.Severnaya.Koreya.Temnyie.taynyi.2018.XviD.HDTVRip.alf62.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,23 GB  (
 Рейтинг:   4,3 (Голосов: 23)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2018 15:58:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ser477
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 1,972
67.17%
russia.gif
EvgenichKiev писал(а): Перейти к сообщению
...это с каких пор "заработать, а не украсть или достать" получило определение совковый?

:D Это так пафосно!
"Заработать, а не украсть или достать" (С)
Вот прямо просится в шапку трекера :смех:
Сие есть опять подтверждение менталитета )
maldoror666
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 26,51
100%
Там (впрочем как и везде) ценят умных, трудолюбивых и адекватных людей! Вот вам не нравиться определение толерантность, а в этих странах считается нормальным и естественным, относится с уважением к другим , даже если их не понимают

Про "ценность умных, трудолюбивых и адекватных"... Ну да, весьма толерантно, зашибись.... )))))))
EvgenichKiev
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 10,012
Раздал: 26,8 TB
100%
ukraine.gif
maldoror666 и каким боком эта коза относится к моиму посту? В каждой стране можно найти убогое чмо (вам ли не знать). Толлератность для меня, это не приятие каких то шлюх на гос службе, а уважительное отношение к инакомыслящим (при условии, что не противоречит общепринятым социальным ценностям), к примеру: мне фиолетово, какого цвета кожи человек, с которым я общаюсь; какой национальности, вероисповедания, сексуального предпочтения (да хоть бы и педик!), главное что-бы человек был честным, порядочным и обладал таким качеством как совесть!
То, что кто-то живет не так, как мне видится правильным, не делает его менее человечным, чем я сам, и не лишает его таких же прав, кои есть у меня! Это и есть основа процветания любого общества. Научись уважать других людей и их взгляды на жизнь.
Опять таки повторюсь, что их взгляды, не подрозумивают призывы "исправить" неправоверных, инакомыслящих, не с теми трахающихся да и вообще, не таких, как им хотелось бы.
А что для вас означает термин толлерантность? Небось нечто греховное? Нечто не вписывающееся в обыденные рамки? Так и брызжат со страниц сетей быдлотный сленг: толирасты, либерасты, гейропейцы.
ser477
Стаж: 10 лет 10 мес.
67.17%
russia.gif
....Так и брызжат со страниц сетей быдлотный сленг: толирасты, либерасты, гейропейцы.

Вы абсолютно нетолерантный человек. Ваша внутренняя агрессия и неприятие другой точки зрения видны невооруженным взглядом. Еще приведу примеры "быдлотного" (по вашему определению) слэнга для Вас: "вата, ватники, сепары, колорады, р а ш к а..." Но эти слова Вас же не раздражают, не правда ли? А эти инакомыслящие, так обзываемые, "ватники и сепары" вполне могут быть и умнее и интеллигентнее Вас.
Algirdas1

Стаж: 5 лет
Ratio: 299,71
100%
ser477
как Вы считаете, а почему пан Еугений из Кыива со своими земляками не пасётся в любимой толерантной Голландии, которая, как известно, цэ Еуропа, а их миллионную толпу просто метлой не выгнать с русскоязычных сайтов? А ведь, как известно, нэнька уже несколько лет ведёт кровопролитную войну с восточным агрессором (на которую, правда, почему то пана Еугений не взяли, видимо из-за повышенной толерантности). И ведь даже сам его начальник пан Петро уже 100500 раз сказал про остаточное прощевание.Однако пан Еугений и даже на своего начальника толератненько забил. Единственное, на что он толерантненько не забил, так это на то, что где - то далеко на востоке от ридной нэньки ещё есть страна, которая забивает на начальство его начальника. Вот это он им простить толерантно не может никак. Аж даже перешёл на язык агрессоров и оккупантов. И его даже не коробит. Он просто зомби или гроши получает за это?

67.17%
russia.gif
Algirdas1
Чтобы жить и работать в Европе нужно знать язык и иметь востребованную профессию.
А собирать клубнику и виноград малодоходно, а труд рабский.
EvgenichKiev
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 10,012
Раздал: 26,8 TB
100%
ukraine.gif
Мои зарубежные хозяева (вместе с начальником) проинструктировали меня, что-бы я с господином Algirdas1 в полемику не вступал, и на провакационные вопросы не отвечал.
rais27
Стаж: 8 лет
Ratio: 21,611
0.13%
Северная Корея свободная и независимая страна, в отличие от Южной, которая является колонией СГА, имея на своей территории амерский военный контингент. И валить в Южную Корею с ее 12-16 часовым рабочим днем и 10 днями отпуска в году у нормального человека желания не вызовет. За 50 лет сплошной изоляции, в тяжелейших условиях, С.Корея смогла создать ядерное оружие, что говорит об отличном образовании и мощной промышленности. Про массовый голод в Корее? Живут не обжираясь, страна гористая, пригодных для сх земель мало и требуются удобрения, а их по инициативе добреньких СГА запрещено ввозить по санкциям. Люди предпочитают жить свободными, а не на коленях, сглатывая у СГА,
carmagedon
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 86,095
Раздал: 130,5 TB
100%
nepal.gif
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
Офигенные союзники Америки - Вьетнам ))) :смех:

Видимо, вы не в курсе, но ...
Рекомендую хоть немного изучать вопрос прежде чем высказываться по нему, да ещё и так эмоционально. А не то станете объектом насмешек.
Algirdas1

Стаж: 5 лет
Ratio: 299,71
100%
Мои зарубежные хозяева (вместе с начальником) проинструктировали меня, что-бы я с господином Algirdas1 в полемику не вступал, и на провакационные вопросы не отвечал.

Иди в любимую Европу, демагог засланный. Там тебя уже заждались, все глаза болят.

Ratio: 10,229
100%
все основы современной детекторы лежит только на США прикрытая красивым фантиком из под конфеты и у кого есть разум и может думать знаю что все зло это сша тут простой анализ сделать и все понятно, для американцев другие люди где есть ресурсы нечего не значат расходный материал, даже из украины сделали мясо и рабов для их стратегических целей что-бы те желчь пускали на Россию и в случаи войны были как расходный материал, старый метод разделяй и властвуй, только жаль что мало кто укроштате это понимает что они нужны только как пушечное мясо, вообщем сшп это страна которая сеет хаус и смерть во всем мире! лживые лицемеры.
carmagedon
Uploader 100+
100%
nepal.gif
papulya781, жжошь! спасибо, поржал с утреца )
Алік
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 2,539
100%
ukraine.gif
Люди склонны обвинять кого угодно: заокеанскую державу, соседа, тёщу, погоду - только не себя. :)
papulya781
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 10,229
100%
carmagedon
даже не удивился в обед что такие только и ржать с утра а факты принять не как не могут, ты так думаешь ты что это-же против демократичной америке айайай нельзя ты не замахался со своими леберастами жопу им лизать что может кость тебе кинут, да если даже и кусок пирога дадут факт кровавой америки остаётся факт, эта страна все плохое подоночное что есть на планете и в Афганистане они что-бы прикрывать выращивание наркоты где в 10 раз увеличились поставки, посмотри на другие страны где тварь сшп влезла осталась только разруха и смерть, и не будь упоротым ослом!!! прими этот факт и живи дальше с открытыми глазами
carmagedon
Uploader 100+
100%
nepal.gif
papulya781, блин, ну ваще клёвый сёдня денёк - ты и на ночь меня порадовал!
ЗЫ
завтра напишешь ещё чёнить?
буду ждать!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> History Channel Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3