Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

SoftPerfect RAM Disk 4.0.8 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1820932
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
SoftPerfect RAM Disk 4.0.8 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 4.0.8
Официальный сайт: SoftPerfect
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8.1 | 10


Описание: SoftPerfect RAM Disk - программа для создания виртуального диска в оперативной памяти. Так как память намного быстрее, чем физические жесткие диски, имеет смысл для достижения более высокой производительности хранить временные данные в быстродействующей оперативной памяти. Современные компьютеры оснащены большим количеством оперативной памяти, однако большую часть времени она не используется и может быть использована в качестве высокопроизводительной альтернативы медленным жестким дискам. RAM Disk позволяет создавать любое количество виртуальных дисков в оперативной памяти и ограничен только объемом свободной памяти.
  • Высокая производительность ПК - Использование оперативной памяти для хранения временных данных повышает производительность ПК, при условии достаточного ее количества.
  • Снижение фрагментации файловой системы - файловая система на дисках будет гораздо менее фрагментированной так как временные файлы никогда не записываются на диск.
  • Снижение износа физического диска - Так как временные файлы не записываются на диск, будет меньше циклов чтения / записи, что особенно важно для твердотельных накопителей (SSD), установленных в некоторых ноутбуках.
  • Меньше мусора на жестком диске - Часто приложения создают временные файлы, которые остаются, хотя больше не нужны
  • Меньше шума - система будет использовать жесткий диск менее интенсивно, как это было во время хранения временных файлов на диске
    2018-10-04 4.0.8
  • Fixed creating disks over 4GB on Windows 10 RS5 (v1809) that was broken with Microsoft update.
  • Тип: установка (официальный инсталлятор)
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: DeltaFoX

    Параметры командной строки:

  • Тихая установка: /S /Q
  • Выбор места установки: /D=ПУТЬ
    Параметр /D=ПУТЬ указывается последним
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_SoftPerfect RAM Disk 4.0.8 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Окт 2018 10:30:29
 Размер:   3.37 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Окт 2018 10:34:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vbl2007
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 30.44
100%
ussr.gif
Спасибо! Отличная прога!
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6855
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Ставил версию 3.4.7
Система от неё несколько падала в синьку при перезагрузке.
MI-5
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 52.566
100%
Откуда: Киров
ussr.gif
Есть отличная бесплатная альтернатива: OSFMount.

_________________
Wie ein Phönix aus der Asche, Werd ich auferstehen... ©L'Âme Immortelle
AbraLabaridos
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 4.127
0.66%
Ещё одна альтернатива, которая хорошо работает. Есть загрузка вместе виртуал диска с win. Удобный функционал и интерфейс.

Без всяких проблем, косяков, багов, регистраций. Прога бесплатна.
ImDisk Virtual Disk Driver

_________________
Если долго не отвечаю, спрашивай в ЛС. Помогу, чем знаю.
user-a42
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 4.89
44.56%
russia.gif
AbraLabaridos писал(а): Перейти к сообщению
Ещё одна альтернатива, которая хорошо работает. Есть загрузка вместе виртуал диска с win. Удобный функционал и интерфейс.
Без всяких проблем, косяков, багов, регистраций. Прога бесплатна.
ImDisk Virtual Disk Driver
Virtual CloneDrive
AbraLabaridos
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 4.127
0.66%
user-a42
Virtual CloneDrive эмулятор приводов для cd dvd blueray дисков.
\
Разве она создаёт в оперативной памяти виртуальный диск?

Она ведь только для работы с образами дисков, не имеющим отношения к образам дисков в оперативке.

Программы для разных целей.

_________________
Если долго не отвечаю, спрашивай в ЛС. Помогу, чем знаю.
vladnil
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 8.99
37.05%
ukraine.gif
Цитата:
Она ведь только для работы с образами дисков, не имеющим отношения к образам дисков в оперативке.

Virtual CloneDrive действительно есть функция RAM Disk создание виртуалки для убыстрения оси!
user-a42
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 4.89
44.56%
russia.gif
AbraLabaridos писал(а): Перейти к сообщению
user-a42
Virtual CloneDrive эмулятор приводов для cd dvd blueray дисков.
Разве она создаёт в оперативной памяти виртуальный диск?
Она ведь только для работы с образами дисков, не имеющим отношения к образам дисков в оперативке.
Программы для разных целей.

Вы не совсем правы, точнее совсем неправы. Создает хоть 15 виртуальных дисков (обычно у меня всегда 2), скидываю на них абсолютно любые образы ISO, не только образы дисков, но и самодельные образы папок из дальних сусеков, копирую инфу, запускаю экзешники. Управление с контекста без затей. Мне так даже удобнее и неимоверно быстрее, чем архивировать и извлекать. А если и надо работать с образом, то UltraISO или обычные архиваторы Вам в помощь, или AnyToISO. А эта прога для главной повседневной суеты - посмотреть, скопировать, запустить - 99% общения с образом. Если кроме ISO нужны другие, экзотические форматы, используйте другие программы. Одни другим не мешают. А эта всегда в автозагрузке, в ней легко настраивается поведение вирт. дисков. Короче, много собак съел на этих эмуляторах - этот самый удобный и быстрый!!!
Barnum1
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 810
Ratio: 248.673
Раздал: 324.4 TB
Поблагодарили: 866
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Раньше была бесплатной вроде бы.
AbraLabaridos
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 4.127
0.66%
user-a42
ImDisk Virtual Disk Driver , OSFMount, SoftPerfect RAM Disk -создаёт виртуальный диск в ОЗУ. Для того чтобы туда скидывать постоянно записывающиеся файлы, например папок ТЕМР или кэш браузеров, чтобы увеличить производительность и скорость загрузки браузера к примеру.

Каким боком Virtual CloneDrive для эмуляции приводов дисков сравнивается с этими утилитами. И где там описанные вами функции, если их даже в описании к программе на офф. сайте нет.

Вы что-то перепутали в работе программ и одинаковых названиях ram disk.

_________________
Если долго не отвечаю, спрашивай в ЛС. Помогу, чем знаю.
user-a42
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 948
Ratio: 4.89
44.56%
russia.gif
AbraLabaridos писал(а): Перейти к сообщению
Каким боком Virtual CloneDrive для эмуляции приводов дисков сравнивается с этими утилитами
Прочитайте внимательней, я ни слова не писал о SoftPerfect RAM Disk, ничего не сравнивал, только отвечал по Virtual CloneDrive. Хотя, пожалуй, зря. Вроде как влез не в тему, признаю, в этом был неправ.
ateistkarl
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 7.752
Поблагодарили: 15
0.46%
вопрос знающим, а какая софтина сможет работать виртуальным диском, в качестве диска с п подкачкой, чтобы файл подкачки при загрузке винды находил свой виртуальный диск без рук?
dranek
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.464
1.61%
Скудное описание.
Динамические диски умеет создавать? А на 32 разрядных системах в невидимой системе памяти? А системные переменные типа TMP умеет сама править и в исходное состояние вернуть?
Если нет, мой выбор Primo Ramdisk Server Edition 5.6.0
Yuridar
 

Online
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1186
Ratio: 18.746
Раздал: 8.35 TB
Поблагодарили: 9272
100%
witch.png
MI-5 писал(а): Перейти к сообщению
Есть отличная бесплатная альтернатива: OSFMount.
и ещё Dataram RAMDisk!

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2