Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

Я смотрю кино


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Электрыцарь ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1451
Ratio: 33.308
100%
Вы любите кино?
Тогда напишите об этом здесь.
Только, чур, в две строки. Ярко, кратко и по делу. Можно с лайт-спойлерами на старые фильмы.
Например, вот так:
Я сейчас смотрю …
Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014) BDRip [H.264/1080p-LQ]
Мой вердикт:
«Захватывающий ритм. Бам-бам-бам! В яблочко!
И одна невероятно мудрая мысль: даже при наличии машины времени изменить прошлое намного сложнее, чем хочется».
……………………………………………………………………………….

"Ну, и зачем мне все это читать, ежели и так есть куча комментариев?" - слышу пытливый голос из сумрака кинозала.
А вот тут все просто.
Следуйте за постами авторов, с которыми вы согласны. И смотрите то же самое кино.
Бинго!
Modest2802
Стаж: 7 лет
Сообщений: 156
Ratio: 7.543
Поблагодарили: 1172
64.68%
Откуда: Отовсюду.
Дюплекс / Duplex (2003)
Легкая комедия с интересным финалом. Хочется отметить Айлин Эссель. =) Надолго запоминается ее персонаж. :D
Электрыцарь ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1451
Ratio: 33.308
100%
Книга Илая / The Book of Eli (2010) WEB-DLRip [H.264] [Open Matte]
Мощно.
smartWings
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.514
0%
На грани безумия / Spinning Man (2017) BDRip [576p] iPad
прикольный фильмец.
smartWings
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.514
0%
Меня зовут Арлекино (1988) TVRip
чо это я его раньше не смотрел.
YouTube
YouTube
smartWings
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.514
0%
Убить дракона (1988) DVDRip [Реставрация КП]
еще один из старых фильмов, который впервые посмотрел и только этом году. О нет
YouTube
YouTube
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18775
Ratio: 74.244
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Аквамен (2018)
Смотрел в кино. Фильм отличнейший. Кажется Марвелл решил наверстать былое и снова поднять свой рейтинг, как производителя хороших фильмов фантастики/фентези. Фильм динамичный, с самого начала. В нем много действия, масштабных сражений, отважных героев, ужасных злодеев и чудовищ. Хорош, сам по себе, как отдельно стоящий фильм (не нужно пересматривать все фильмы вселенной Марвелл, чтобы понять, о чем идёт речь), все ясно и понятно. Любителям Марвелл будет интересно узнать, откуда взялся Русалочек, то есть,Аквамен. Его мельком показали в последних Мстителях.
Однако, на мой взгляд, кое-что испортил дубляж, поэтому, рекомендую этот фильм к просмотру в оригинальной озвучке, с русскими субтитрами. (Пока нет на форуме, но, с нетерпением ждемс).
smartWings
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.514
0%
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Аквамен (2018)
Смотрел в кино. Фильм отличнейший. Кажется Марвелл решил наверстать былое и снова поднять свой рейтинг, как производителя хороших фильмов фантастики/фентези. Фильм динамичный, с самого начала. В нем много действия, масштабных сражений, отважных героев, ужасных злодеев и чудовищ. Хорош, сам по себе, как отдельно стоящий фильм (не нужно пересматривать все фильмы вселенной Марвелл, чтобы понять, о чем идёт речь), все ясно и понятно. Любителям Марвелл будет интересно узнать, откуда взялся Русалочек, то есть,Аквамен. Его мельком показали в последних Мстителях.
Однако, на мой взгляд, кое-что испортил дубляж, поэтому, рекомендую этот фильм к просмотру в оригинальной озвучке, с русскими субтитрами. (Пока нет на форуме, но, с нетерпением ждемс).
если фильм без рекламы один х бет, смотреть не стоит, тоска голимая. :мегашок:
хотя его видел, фильм красочный.
опять, все краски от рекламы 1 х бет.
Dark Trailer
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 113
100%
Т-34 (2018) WEBRip [H.264]
посмотрел данный фильм, чот не очень понравилось, второй раз точно смотреть на стал бы.
YouTube
Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

еще один фильм про танкистов.
Несокрушимый (2018) WEB-DLRip [576p] iPad
пойдет. Епифанцев всю зрелищность испортил.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
давно ничего не смотрел зпт очень давно зпт вот бы какой-нибудь экшн типа скорости тчк
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18775
Ratio: 74.244
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Хроники хищных городов.
      Бунтарка Эстер Шоу, видит на горизонте приближающийся огромный город.В ее разуме зреет план мести, но он срывается, благодаря обаятельному смотрителю музея древних технологий, и начинаются захватывающие приключения, в безумном мире будущего, пережившего техногенную катастрофу и шестидесятисекундную войну. Им встретятся безумные ученые, работорговцы, честные террористы и один воскресший киборг, но, не буду раскрывать всю интригу, фильм стоит того, чтобы его посмотрели!
      Необычно, ярко. Эдакая смесь "Безумного Макса", "Трансформеров" и "Звездной Пыли", ядреный пост-апокалипсис, и фентезийная сказка. Есть отсылки к звездным войнам, так же красиво и зрелищно. Русские субтитры, к оригинальной дорожке, взял здесь.
Dark Trailer
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 113
100%
Facesmiler писал(а): Перейти к сообщению
Хроники хищных городов.
      Бунтарка Эстер Шоу, видит на горизонте приближающийся огромный город.В ее разуме зреет план мести, но он срывается, благодаря обаятельному смотрителю музея древних технологий, и начинаются захватывающие приключения, в безумном мире будущего, пережившего техногенную катастрофу и шестидесятисекундную войну. Им встретятся безумные ученые, работорговцы, честные террористы и один воскресший киборг, но, не буду раскрывать всю интригу, фильм стоит того, чтобы его посмотрели!
      Необычно, ярко. Эдакая смесь "Безумного Макса", "Трансформеров" и "Звездной Пыли", ядреный пост-апокалипсис, и фентезийная сказка. Есть отсылки к звездным войнам, так же красиво и зрелищно. Русские субтитры, к оригинальной дорожке, взял здесь.
я это кино видел, ну так. пойдет

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

я вот думаю на черным зеркалом, сериал ничего.
немогу вспомнить, в каком моменте был капитан космического корабля..

_________________
Всё, описанное здесь - чистый вымысел, хотя и изложенный в контексте реальных событий.
kley BF
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 920.184
Раздал: 4.161 TB
100%
:задумался: :( :незнает:
Говорят, раньше фильмы заставляли задуматься, а нынешние нет. Неправда, я посмотрев современный фильм, всегда задумываюсь: зачем я его смотрел?!

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
kley BF
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 920.184
Раздал: 4.161 TB
100%
ХОЧЕШЬ БОЛТ ПОКАЖУ???
YouTube

_________________
Все написанное вами может быть использовано и против вас !!!
----------------------------------------
Мой сарказм достиг того уровня
когда даже я не знаю шучу я или нет ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3