Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 079

Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018) BDRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.877 PB
Поблагодарили: 1438454
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018) BDRip [H.264/720p]
Производство: США, Marvel Studios Inc.
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения

Режиссер: Пейтон Рид
Продюсер: Виктория Алонсо, Митчелл Белл, Стивен Бруссар
Актеры: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Уолтон Гоггинс, Бобби Каннавале, Джуди Грир, Ти-Ай, Давид Дастмалчян, Ханна Джон-Кэймен, Эбби Райдер Фортсон

Описание:
Скотт Лэнг, известный также как Человек-муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей. Но желание быть ближе к дочери удерживает его в родном Сан-Франциско — до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница — Оса.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 25 июня 2018
Дата российской премьеры: 5 июля 2018, «WDSSPR»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:58:06
Качество видео: BDRip (MTeam)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Русские (Forced, Full, SDH, Full-2), Английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1280x536 (2.40:1), 3854 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский - Дублированный (iTunes)
Аудио 2: АС3, 2 ch, 44 kHz, 160 Kbps | Русский - Тифлокомментарии (iTunes)
Аудио 3: DTS, 6 ch, 48 kHz, 1509 kbps | Английский - Оригинал
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
CHelovek-muravey i Osa_Ant-Man and the Wasp.2018.BDRip.720p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Окт 2018 07:30:49
 Размер:   4.88 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 109)
 Поблагодарили:   486
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Окт 2018 07:31:22
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MediaBro
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.108
0.11%
Откуда: Москва
russia.gif
Это топовые фильмы америкосов? Человек-муравей и человек-оса? Жесть какая-то. Ну давайте дальше пойдёт человек-какаха или человек-плесень. Хотя было уже наверное. Куда фильмы нормальные делись?
lovexiii
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.419
0.71%
Смотрите классические фильмы..кто мешает?)) Классическая вселенная марвел этот как Уолт Дисней. Ну да фильмы как под копирку, зато комиксы всегда были на высоте!
MediaBro
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.108
0.11%
Откуда: Москва
russia.gif
lovexiii, вы видимо невнимательно прочитали мой комментарий. Я спрашивал "Куда делись фильмы", а не говорил, что их не было вообще. То есть речь о выпущенных сейчас или недавно. Не надо старьё предлагать. Их все видели по сто раз и там есть прекрасные картины. Но сейчас пошла шляпа типа человеки-козюли-мстители-перхоти или Звёздные Воины после того, как их купила студия Уолта Диснея. Посмотреть нечего.
Right-Design
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 4.109
100%
Откуда: Москва
russia.gif
MediaBro писал(а): Перейти к сообщению
Это топовые фильмы америкосов? Человек-муравей и человек-оса? Жесть какая-то. Ну давайте дальше пойдёт человек-какаха или человек-плесень. Хотя было уже наверное. Куда фильмы нормальные делись?


меня прям бомбит от таких комментариев :смех: это просто комикс!! всё! не не надо тут искать вселенский смысл, это частичка огромной воображаемой вселенной)) это кино, милчеловек, тут надо либо развлекаться либо проходить мимо...

_________________
щастье :)
writemasters
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 0.335
Поблагодарили: 112
24.79%
ussr.gif
Right-Design писал(а): Перейти к сообщению
MediaBro писал(а): Перейти к сообщению
Это топовые фильмы америкосов? Человек-муравей и человек-оса? Жесть какая-то. Ну давайте дальше пойдёт человек-какаха или человек-плесень. Хотя было уже наверное. Куда фильмы нормальные делись?


меня прям бомбит от таких комментариев :смех: это просто комикс!! всё! не не надо тут искать вселенский смысл, это частичка огромной воображаемой вселенной)) это кино, милчеловек, тут надо либо развлекаться либо проходить мимо...

Это порнуха, а не кино.
gawkygawkygawky
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.203
100%
writemasters писал(а): Перейти к сообщению
Right-Design писал(а): Перейти к сообщению
MediaBro писал(а): Перейти к сообщению
Это топовые фильмы америкосов? Человек-муравей и человек-оса? Жесть какая-то. Ну давайте дальше пойдёт человек-какаха или человек-плесень. Хотя было уже наверное. Куда фильмы нормальные делись?


меня прям бомбит от таких комментариев :смех: это просто комикс!! всё! не не надо тут искать вселенский смысл, это частичка огромной воображаемой вселенной)) это кино, милчеловек, тут надо либо развлекаться либо проходить мимо...

Это порнуха, а не кино.

Первый стоящий боевик после "Белого солнца пустыни".
shpritsen
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 52.053
Раздал: 9.303 TB
100%
ukraine.gif
MediaBro писал(а): Перейти к сообщению
lovexiii, вы видимо невнимательно прочитали мой комментарий. Я спрашивал "Куда делись фильмы", а не говорил, что их не было вообще. То есть речь о выпущенных сейчас или недавно. Не надо старьё предлагать. Их все видели по сто раз и там есть прекрасные картины. Но сейчас пошла шляпа типа человеки-козюли-мстители-перхоти или Звёздные Воины после того, как их купила студия Уолта Диснея. Посмотреть нечего.


из недавних Прибытие и Апгрейд посвежее, это навскидку, довольно известные и нестандартные фильмы, и это только из фантастики, в других жанрах тоже думаю по паре-тройке наберется, просто надо пошире смотреть в поисках контента,
или вам в год по пять шедевров подавай?

Цитата:
меня прям бомбит от таких комментариев  это просто комикс!! всё! не не надо тут искать вселенский смысл, это частичка огромной воображаемой вселенной)) это кино, милчеловек, тут надо либо развлекаться либо проходить мимо...

это киноадаптация, а не комикс, и если кино не заходит, значит адаптаторы опростоволосились
Lingi
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2885
Ratio: 50.008
100%
напрасно потратила 20 минут времени. Это блюдо для НУ ОЧЕНЬ незрелой молодежи (если тактично оценить)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1