Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 459

Adobe Type Manager Deluxe 4.6.1 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Графика для macOS
Автор Сообщение
drawline ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 32.063
Поблагодарили: 319
100%
Откуда: п/я
ussr.gif
Adobe Type Manager Deluxe 4.6.1 [En]
Тип издания: macOS Software
Поддерживаемая ОС: macOS 10.8 +
Разработчик: Adobe
Официальный сайт: ссылка1, ссылка2, ссылка3

Язык интерфейса: Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
Mac OS 8.1 и выше (by Unix)

Описание:
Это последняя версия, после которой, к сожалению, поддержка, раздача и т.д. официально уже не осуществляется (с июля 2002-го).
Работает с PS, TTF, OTF шрифтами, позволяет создавать наборы шрифтов (внутри программы), "на лету" включать-выключать шрифты или целые наборы, формировать "shortlist" с превью установленных шрифтов для печати для каждого шрифта или для отдельного набора (Set-а).
Дистрибутив в архиве, так как файлы Mac-овские

*** на данный момент времени проверить не было возможности. Все комментарии по раздаче, пожалуйста, оставляйте в теме релиза.
Скриншоты:

Время раздачи: круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_ATMDeluxe4.6(MAC).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2018 02:55:13
 Размер:   17.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   33
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2018 15:35:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
BERLINA Design - только для избранных
drawline ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 32.063
Поблагодарили: 319
100%
Откуда: п/я
ussr.gif
Просьба к тем, кто скачал и попробовал - отписаться о работе программы в современных версиях ОС. Были ли проблемы с установкой?

_________________
BERLINA Design - только для избранных
Andrej-62
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 0.025
99.42%
latvia.gif
все эти функции: "Работает с PS, TTF, OTF шрифтами, позволяет создавать наборы шрифтов (внутри программы), "на лету" включать-выключать шрифты или целые наборы, формировать "shortlist" с превью установленных шрифтов для печати для каждого шрифта" имеются в программе SUITCASE FUSION от EXTENSIS, которой я пользуюсь последние 15 лет. Реально супер-профессиональная программа.
drawline ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 32.063
Поблагодарили: 319
100%
Откуда: п/я
ussr.gif
Andrej-62 писал(а): Перейти к сообщению
Реально супер-профессиональная программа.


Возможно, но мне достаточно было почитать обсуждения, чтобы желание попробовать эту программу исчезло - у кого-то шрифты не активируются, поддержка определенных версий да и не всех программ, похоже, даже графических... ...и т.д. и т.п. Кроме того, у меня очень сильные подозрения, судя по размеру дистрибутивов и описаниям некоторых свойств, что разница в потреблении памяти и ресурсов проца достаточно большая. А памяти, как известно, много не бывает никогда.

Я, конечно, не на Mac-е сижу сейчас, но выбор между упомянутым пакетом и ATM для меня очевиден даже сейчас , даже не смотря на то, что программа уже старая и без поддержки. ) Как говорится, "на вкус и цвет...".
С каждым маленьким наворотом программы становятся более неповоротливы и этим софтверы заставляют нас менять железо раз лет в пять, а то и чаще. ))

_________________
BERLINA Design - только для избранных
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы для macOS -> Графика для macOS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1