Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 225

Crysis 3: Hunter Edition (2013) [PS3] [EUR] 4.31 [Cobra ODE / E3 ODE PRO] [License / DLC] [Ru/Multi] [3D]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
RedWillSun ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 455.795
Раздал: 6.106 TB
Поблагодарили: 1192
100%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
Crysis 3: Hunter Edition
Дата выхода: 21 февраля 2013
Жанр: Action, Shooter
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Electronic Arts

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Мультиплеер: Интернет (12)
Тип издания: License
Версия: 1.01
Код игры: BLES01649
Регион: EUR
Прошивка: 4.31 OFW / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)

Описание:
2047 год. Суперсолдат Пророк возвращается в Нью-Йорк и обнаруживает, что мегаполис превратился в настоящие джунгли — с гигантскими деревьями, непроходимыми болотами и бурными реками. Выясняется, что масштабная метаморфоза произошла по вине коррумпированной корпорации CELL, которая, прикрываясь благой целью защиты населения от пришельцев, возвела над городом нанокупола. На самом деле корпорация стремится захватить власть над миром, и Пророк твердо намерен сорвать преступные планы. Он вооружен смертоносным луком, облачен в усовершенствованный нанокостюм и готов использовать самые разрушительные инопланетные технологии. Герой полон решимости дать отпор всем, кто встанет у него на пути, — и наемникам CELL, и пришельцам, которые еще остались на Земле. У него в этом деле свой интерес — непобедимый герой стремится вновь обрести человечность.

  • Семь чудес.
    Нью-Йорк, накрытый огромным куполом, превратился в настоящие городские джунгли. Освойтесь в каждом из семи районов и превратите их в свои охотничьи угодья.
  • Горячее участие.
    По мере развития полного неожиданных поворотов сюжета, в котором вам принадлежит роль Пророка, вы узнаете правду о гибели своего отряда.
  • С чувством, толком, расстановкой.
    Оценивайте обстановку, приспосабливайтесь и нападайте. Вас ждут новые открытые уровни и улучшенный нанокостюм, дарующий еще больше возможностей и тактической свободы. Действуйте скрытно или идите напролом — только вам решать, как вести бой.
  • Убойная сила.
    В Crysis 3 представлен самый смертоносный арсенал в истории серии. Помимо лука и самых современных средств уничтожения противника, созданных на Земле, вас также ждет трофейное оружие пришельцев.
  • Улучшенный мультиплеер.
    Экспериментируйте с оснащением нанокостюма и наслаждайтесь новыми игровыми режимами.
  • Новое поколение CryENGINE.
    Последняя на сегодняшний день версия знаменитого движка позволила воплотить все замыслы творческой команды Crytek, создать роскошную графику и захватывающий геймплей.
Скриншоты:

100% IRD


  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Чешский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Испанский, Турецкий.
  • В издание входит:
  • Crysis 3: Hunter Edition:
  • ранний доступ к нанокостюму «Охотник», фирменному луку Crysis 3 и улучшениям для него
  • увеличение получаемого в мультиплеере опыта вплоть до 5 уровня, а также ранний доступ к дополнительному снаряжению
  • стиль «Охотник»: уникальный камуфляж для лука и три эксклюзивных жетона;
  • Crysis 3: The Lost Island DLC.
Время раздачи: По возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Crysis 3 Hunter Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2019 19:01:01
 Размер:   9.27 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   140
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2019 22:32:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Gopnik000 писал(а): Перейти к сообщению
Обновляем игру до последней версии 1.04 (по желанию)

У меня же разве что вопрос, почему тогда патча нет в раздаче, когда pkg с dlc присутсвуют, причем без него они вероятно работать не будут?
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
Это что копия образа старой раздачи имеющейся на ресурсе, только с добавленными отдельно файлами DLC ?. Иными словами никакая не полноценная дисковая версия Crysis 3: Hunter Edition, а самая обычная, с отдельными файлами дополнений? Если это так, то не проще было к уже имеющейся приложить в отзыве ссылку на эти самые DLC, на какое нибудь облачное хранилище.
RedWillSun ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 455.795
Раздал: 6.106 TB
Поблагодарили: 1192
100%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
Chelovek111
Во-первых, прошлая раздача не собрана с IRD, во-вторых, издание Hunter Edition насколько я знаю не присутствует на диске, а скачивается дополнительно из PSN с помощью кода. И в третьих, здесь присутствуют все DLC, которые я смог найти.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Goletsa
Будет работать, это так, для полного онлайн доступа + фиксы багов. Я же лично обновляю игру, когда запускаю её впервые с включенным интернетом (так намного проще и удобнее).

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

DLC конвертил из Американского региона, так что убедительная просьба отписаться о работоспособности DLC. Если время потраченное на их впустую, придётся ещё его потратить на исправления.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
Gopnik000 писал(а): Перейти к сообщению
Во-первых, прошлая раздача не собрана с IRD

Как не собрана, а этот образ выложенный в 2014 году, разве не точная копия вашего Crysis 3 [PS3] [EUR] [Ru/En] [4.31] [3k3y ODE ISO / Cobra ODE / E3 ODE PRO] (2013)
Gopnik000 писал(а): Перейти к сообщению
DLC конвертил из Американского региона, так что убедительная просьба отписаться о работоспособности DLC. Если время потраченное на их впустую, придётся ещё его потратить на исправления.

Так вы её не проверили на работоспособность, и есть вероятность что она нерабочая?
RedWillSun ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 455.795
Раздал: 6.106 TB
Поблагодарили: 1192
100%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
Chelovek111
Господин, я начинаю сомневаться в вашей компетентности... 100% IRD Verification означает, что образ прошёл валидацию на оригинальность файлов, но не был собран с IRD. Да я сейчас далеко от плойки, но релизы хотел сейчас выложить, ведь за городом у меня другой комп, да и заморачиваться с этим там нет желания. Вот и попросил по-человечески отнестись к раздаче, обещая, что постараюсь пофиксить ошибки.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
Gopnik000 писал(а): Перейти к сообщению
Chelovek111
Господин, я начинаю сомневаться в вашей компетентности... 100% IRD Verification означает, что образ прошёл валидацию на оригинальность файлов, но не был собран с IRD. Да я сейчас далеко от плойки, но релизы хотел сейчас выложить, ведь за городом у меня другой комп, да и заморачиваться с этим там нет желания. Вот и попросил по-человечески отнестись к раздаче, обещая, что постараюсь пофиксить ошибки.

Речь шла исключительно о работоспособности игры с установленными данными DLC, ведь насколько мне известно, обычно DLC одного региона несовместимы с игрой другого региона, поэтому и имеются сомнения в общей работоспособности.
RedWillSun ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 455.795
Раздал: 6.106 TB
Поблагодарили: 1192
100%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
Chelovek111 писал(а): Перейти к сообщению
Gopnik000 писал(а): Перейти к сообщению
Chelovek111
Господин, я начинаю сомневаться в вашей компетентности... 100% IRD Verification означает, что образ прошёл валидацию на оригинальность файлов, но не был собран с IRD. Да я сейчас далеко от плойки, но релизы хотел сейчас выложить, ведь за городом у меня другой комп, да и заморачиваться с этим там нет желания. Вот и попросил по-человечески отнестись к раздаче, обещая, что постараюсь пофиксить ошибки.

Речь шла исключительно о работоспособности игры с установленными данными DLC, ведь насколько мне известно, обычно DLC одного региона несовместимы с игрой другого региона, поэтому и имеются сомнения в общей работоспособности.

Ну я решил их переконвертить с одного на другой. Надеюсь удачно... Не сильно серчайте на меня.
DobryankaCity
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 8.705
Поблагодарили: 220
87.09%
Где кнопка позвать скачавших? Не раздаёт никто.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
DobryankaCity писал(а): Перейти к сообщению
Где кнопка позвать скачавших? Не раздаёт никто.

3 активных сида, ищите причины ошибок со своей стороны.
Vanyakorol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.712
100%
russia.gif
Народ,кто то может встать на раздачу?
Vanyakorol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.712
100%
russia.gif
Всем спасибо, кто откликнулся ,всё скачал !!!
DobryankaCity
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 8.705
Поблагодарили: 220
87.09%
Игра не впечатлила, возможно в те времена она была крутой, ещё и у кого на компе шла - тот был мега крут, но сейчас как-то хочу знать, лучше в метро поиграть.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
DobryankaCity
Сравнивать Crysis и Метро, это одно и тоже что сравнивать чёрное с белым, они совершенно разные, не имеющие ничего общего.
rastaman2009
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.291
Поблагодарили: 807
40.06%
ussr.gif
Мертвая раздача...
 !  Примечание от 111Человек111:
5.7. неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза.

На момент написания поста на раздаче 5 сидов, если у вас не идёт загрузка, то ищите причину со своей стороны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2