Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 323

Album Player 2.110 (02.10.2018) Portable [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
BogDan707 ®
RG Soft
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 1334.634
Поблагодарили: 56964
100%
nnm-club.gif
Album Player 2.110 (02.10.2018) Portable [Ru]
Версия программы: 2.110
Официальный сайт: Игорь Антонов
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10, (32/64-bit)


Описание:
Album Player - отличный аудиоплеер, предназначен для составления и прослушивания сборников музыкальных альбомов на жестком диске или на CD/DVD. Плеер воспроизводит звуковые файлы форматов WAV, FLAC, APE, WavPack, ALAC, AIFF, TAK, MP3, MP4, OGG, MPC, OPUS, Audio-CD, SACD, DVD-A. При формировании плейлистов для образов дисков используется информация из .cue файлов. В программе для ряда режимов реализован прямой вывод звукового потока из декодера звукового формата в выходное устройство. Отсутствие промежуточной обработки и микширования обеспечивает наиболее точное воспроизведение звука. Поддерживаются режимы вывода ASIO, Kernel Streaming, WASAPI.
Последнее обновление: 02.10.2018

• Плеер бесплатный, установка не требуется. Следует запустить файл APlayer.exe. Описание работы с плеером находится в файле readme_ru.txt.

• Процесс APlayer.exe обеспечивает работу пользовательского интерфейса плеера. После его запуска автоматически загружается процесс ap2decoder.exe, который управляет декодированием воспроизводимых файлов, выполняемым процессом approxy.exe, и обеспечивает воспроизведение звука. Файл ap2config.exe запускается для выбора дополнительных настроек, недоступных в контекстном меню плеера.

• Для работы версии 2.110 требуется вход в систему с правами администратора. Если это не желательно, таких прав не требует версия 2.105.

• Единовременно может запускаться единственный экземпляр версии 2.110. Однако предыдущие версии плеера по 2.105 включительно могут запускаться в нескольких экземплярах, при условии их запуска из различных папок.
• Album Player является отличным плеером для аудиофайлов.
• Может составлять сборники музыкальных альбомов на жёстком диске и на CD/DVD.
• Поддерживает все популярные и распространённые форматы аудиофайлов.
• При разработке плейлистов использует информацию присутствующую в файле .cue.
• Отсутствует промежуточная обработка, поэтому звук выходит прямо на динамики.
• Благодаря прямого выхода на динамики, звук получается исключительно чистим, как и задумывали авторы композиции.
• Поддерживаются различные режимы вывода, такие как WaveOut, ASIO и т.п.
• Album Player очень прост в использовании и вся нужная информация присутствует в ReadMe файле.
02.10.2018
• Ресемплер SoxR обновлен на версию 0.1.3, которую отличает более высокая производительность. Обновлены файлы approxy и ap2config.
• Обновлен радиоплагин. Оптимизирован прием данных и загрузка картинок треков.
• Обновлена Light версия веб-интерфейса. Органы управления и информация о треке перенесены под картинку. Добавлен выход без выбора из списка папок кликом по строке под списком.
• Каталог радиостанций дополнен рядом высокобитрейтных станций, включая пакет HotmixRadio.fr.
• На страницу плеера добавлена ссылка на версию плеера для Linux.
• Для Linux доступны 32- и 64-разрядные версии плеера, сборка для записи загрузочной флешки, содержащей плеер
• и систему dCore Linux, руководство пользователя.

История обновлений версий Album Player 2.xx
Скриншоты:


Время раздачи: До появления первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Album Player 2.110 (02.10.2018) Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Окт 2018 18:05:33
 Размер:   18.4 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   260
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Окт 2018 18:08:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Foxcon007
Только чтение
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 517
Ratio: 25.381
100%
Хороший плеер. Только им пользуюсь. Не музыкальный маньяк. Комбайны всякие не нужны, а прослушать файл самое то
блин1977
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 2.449
100%
ukraine.gif
Жаль не получилось запустить не на дебиан, не на убунту. Сделали бы видео инструкцию то может получилось. Интересно послушать под линукс. А так попробовал загрузится из флешки и послушать.
select77
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 21.655
100%
на сайте есть вариант-МИНИ. В чем отличия, подскажите.
BogDan707 ®
RG Soft
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 1334.634
Поблагодарили: 56964
100%
nnm-club.gif
select77 писал(а): Перейти к сообщению
на сайте есть вариант-МИНИ. В чем отличия, подскажите.

Меньше функций и возможностей.
cyclone-53
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1098
Ratio: 28.028
Раздал: 17.35 TB
1.64%
select77
МИНИ - меньший набор обрабатываемых файлов. Например я им не пользуюсь из-за невозможности слушать DTS.
allex9b
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 759
Ratio: 5.808
71.5%
russia.gif
select77 писал(а): Перейти к сообщению
на сайте есть вариант-МИНИ. В чем отличия, подскажите.

Если в Мини будет англ. язык, то в файле .ini поставьте English=0, будет русский.
Мне, кстати, Мини хватает вполне.
select77
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 21.655
100%
Всем спасибо за ответы.
На самом деле, как оказалось, на сайте программы отличия есть, но чтобы их прочитать, нужно скачать весь архив :убится ап стену: Хорошо, хоть не большой. Да и сам русский readme в txt, а английский в pdf, дискриминация, однако :D
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
BogDan707 писал(а): Перейти к сообщению
Меньше функций и возможностей.

Что-то я попытался настроить вывод через AP rederer из Джейривера по этой инструкции, минут 20 тупил. То ли лыжи не едут, то ли я не в порядке, но это вообще к тому, что я вижу в версии 24 не имеет отношения.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 39 секунд:

Разобрался, Гугл рулит. Очень интересная связка получилась после 2-х часов возни и отбитых ушей, если выставить рендерер в режим ASIO (капец какой-то). Standart и KS уши Ок. Час+ ночи, сегодня уж не буду разбираться, но возможно подобралась очень интересная связка звука и широчайших возможностей управления библиотекой. Тонкачи уже завтра буду ловить.

Полный вид связки для экспериментов в традициях вивисекции: Album Player 2.110 Full + JRiver 24 + Schiit Lyr3 Multibit + Sennheiser HD650.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.838
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Да, однозначная победа связки с Джейривера + рендерера. Надо было конкретизировать разницу относительно реальных деталей, а не на уровне "посоны, круто", а это в 2 часа ночи делать не с руки. Джейривер в ASIO, renderer - WaveOUT. С настройками рендерера особо не заморачивался, на данный момент важна была суть, теперь можно будет уже колдовать чисто с выводом, по DoctorHead, hi-fidelity-forum.com пройтись. Настраивать рендерер можно даже через АПлеер, чтобы всё не перегружать каждый раз всё. Думаю, рендерер пойдёт в автозагрузку, чтобы сильно много не кликать каждый раз. Он там памяти жрёт 2,4Мб. Заметной на глаз агрузки на процессор в датчике в трее не заметил.

Так, в принципе, я и не знаю, что под виндой с этой связкой бодаться может. Под Маком там есть Amarra, Volumio, Audirvana, но это под Маком. Амарра под винду уже вышла, но нигде не видно, а палить 99 баков, чтобы "заслухать" как-то мне не так.

Так что, други, рекомендую.

Дока по настройке к АПлееру никакая, но гугл рулит, там всё просто и с картинками, бросил бы ссыль, но захлопнул. Исчется с ходу "Jriver Album player aplayer настройка".

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Кстати, чтобы уши сильно не насиловать слушал вообще на мультимедийниках.
elfxbbb
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.902
19.29%
ЗВУЧИТ очень хорошо!!!
Пичалька
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Мне звук не понравился.
stdem777
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 2.587
98.16%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Да, однозначная победа связки с Джейривера + рендерера. Надо было конкретизировать разницу относительно реальных деталей, а не на уровне "посоны, круто", а это в 2 часа ночи делать не с руки. Джейривер в ASIO, renderer - WaveOUT. С настройками рендерера особо не заморачивался, на данный момент важна была суть, теперь можно будет уже колдовать чисто с выводом, по DoctorHead, hi-fidelity-forum.com пройтись. Настраивать рендерер можно даже через АПлеер, чтобы всё не перегружать каждый раз всё. Думаю, рендерер пойдёт в автозагрузку, чтобы сильно много не кликать каждый раз. Он там памяти жрёт 2,4Мб. Заметной на глаз агрузки на процессор в датчике в трее не заметил.

Так, в принципе, я и не знаю, что под виндой с этой связкой бодаться может. Под Маком там есть Amarra, Volumio, Audirvana, но это под Маком. Амарра под винду уже вышла, но нигде не видно, а палить 99 баков, чтобы "заслухать" как-то мне не так.

Так что, други, рекомендую.

Дока по настройке к АПлееру никакая, но гугл рулит, там всё просто и с картинками, бросил бы ссыль, но захлопнул. Исчется с ходу "Jriver Album player aplayer настройка".

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Кстати, чтобы уши сильно не насиловать слушал вообще на мультимедийниках.

У НЕГО СЛУЧАЙНО НЕТУ КАКОГО-ТО КОНФИГА ЧТО БЫ ЗАКИНУТЬ ЕГО СОВ СЕМИ НАСТРОЙКАМИ?
Топик был перенесен из форума Аудио Плееры и Кодеки в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=11219824#11219824

Исправил релиз - напиши ЛС Georgiiy, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1