Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Черный 47-й / Black 47 (2018) WEB-DL [1080p] ATV (MVO)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Зарубежное видео HD для устройств Apple
Автор Сообщение
Весельчак У ®
Модератор Apple
Uploader 100+ Любитель спелых яблок
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 20035
Ratio: 114.452
Поблагодарили: 534967
100%
Откуда: От Москвы недалеко...
ussr.gif
Черный 47-й / Black 47 (2018) WEB-DL [1080p] ATV (MVO)«In Ireland's Darkest Hour Vengeance Shines a Light»
Производство: Ирландия, Люксембург / Fastnet Films,Irish Film Board,Primeridian Entertainment
Жанр: Боевик, Драма

Режиссер: Лэнс Дэйли
Продюсер: Аркадий Голубович, Макдара Келлехер, Джонатан Лоугрэн
Актеры: Хьюго Уивинг, Джеймс Фрешвилл, Стивен Ри, Фредди Фокс, Барри Кеоган, Мо Данфорд, Сара Грин, Джим Бродбент

Описание:
Рейнджер армии Британской империи дезертирует и возвращается домой в Ирландию. Там он узнаёт, что когда он был в армии, в стране разразился голод, который унёс жизнь его матери, а его брат был повешен за сопротивление сносу дома. В то же время английские джентльмены, за которых он проливал кровь в далёкой Азии, обогащаются, вывозя скудный урожай пшеницы на продажу, и обрекают многострадальный народ его родины на вымирание.


Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 16 февраля 2018

Продолжительность: 01:39:42
Качество видео: WEB-DL 1080р
Перевод: Профессиональный многоголосый (HDRezka Studio)
Субтитры: Русские (Forced, на ирландскую речь), английские (SDH, вшитый хардсаб на ирландскую речь)

Видео: H.264, 1920x796 (2.40:1), ~4523 kbps, 24.000 fps
Аудио#1: AAC, 2.0 ch, 192 Kbps - Русский MVO, HDRezka Studio
Аудио#2: AAC, 2.0 ch, 192 Kbps - English, Original
Аудио#3: AC3, 6.0 ch, 384 Kbps - Русский MVO, HDRezka Studio
Аудио#4: AC3, 6.0 ch, 384 Kbps - English, Original
Код: выделить все

Name: Black '47
Artist: Lance Daly
Media Kind: Movie
HD Video: 1080p
Genre: драма, вестерн
Release Date: 2018-09-28
Rating: mpaa|R|400|
Studio: Fastnet Films
Cast: Hugo Weaving, James Frecheville, Stephen Rea, Jim Broadbent, Freddie Fox, Barry Keoghan, Sarah Greene, Moe Dunford, Antonia Campbell-Hughes, Kieran Boland, Dermot Crowley, Ciaran Grace, Diarmuid de Faoite, Aidan McArdle
Director: Lance Daly
Producers: Macdara Kelleher, Tim O'Hair, Arcadiy Golubovich, Jonathan Loughran
Screenwriters: Pierce Ryan, P.J. Dillon, Lance Daly, Eugene O’Brien
Composer: Brian Byrne

Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)

Релиз подготовлен для просмотра на Apple TV, iPad, iPhone, iPod Touch.
Для просмотра данного релиза на компьютере с ОС Windows рекомендуется использовать VLC media player
[NNM-Club.me]_Black 47.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2018 12:44:03
 Размер:   3.96 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   124
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2018 15:38:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Всё против нас, только ветер навстречу…».
• Apple iMac 21.5 (mid 2011) / Intel Core i5 2.7 GHz / AMD Radeon HD 6770M 512 Mb / 12GB DDR3 / Apple Magic Mouse, Apple Keyboard / macOS High Sierra 10.13.6 (17G14042)
• Apple MacBook Air 13 M1/8/256GB Silver (MGN93) / macOS Sonoma 14.4.1 (23E224)
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.788
Раздал: 8.42 TB
Поблагодарили: 9415
100%
witch.png
Если бы я не смотрел недавно фильм на похожую тему "Соловей" [ирландцы vs. англичане, но в реалиях Австралии] , то этот - "Черный 47-й" [ирландцы vs. англичане, в Ирландии] дался бы для просмотра очень тяжело.

Можно сказать, получил уже прививку - много злости и негодования в адрес негодяев-британцев-колонизаторов и других подобных мерзавцев. Неприязнь ирландцев к бриташкам явно имеет глубокие корни и причины, в описываемые времена (1847 год) произошло просто вымирание населения Ирландии вследствие неурожая, голода и преступного бездействия британских властей, а немногие , чтобы выжить,сумели сбежать из страны, и в Америку тоже... Вернувшийся домой солдат (возможно, дезертировавший, ведь он, ирландец, служил в английской армии...) увидел такое, что с великой ненавистью рука сама тянется к оружию, чтобы покарать зло!- или хотя бы попытаться... Тема необходимости хоть некоторого воздаяния за содеянное актуальна, и нету срока давности, молчать об этом нельзя, ведь страны-подлецы пользуются плодами давних преступлений и сейчас, да ещё и поучать других смеют, мерзавцы

Тема Робин Гуда всегда находит отклик в душе всегда, да и сейчас тоже...

Пересматривать вряд ли буду, тяжело...
Фильм классный (драма высшей пробы) рекомендую, но очень мрачный, тяжёлый, безысходный, как и окружающая природа, и погода, небо...

Напомнило "Вальгалла Сага о викинге", такая же мрачная и напряжённая атмосфера, жестокость...
Качество изображения при небольшом объёме (3,96 ГБ) просто отличное!

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
tak0dmin
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 6.028
Поблагодарили: 2
6.07%
Откуда: Msk
russia.gif
Помогите качнуть =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Зарубежное видео HD для устройств Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1