Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

Офис / The Office (2005-2013) DVDRip, WEB-DLRip, HDRip (сезон 1-9, серии 188 из 188) Первый канал, Murzilka


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Morganaz ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 43.323
Поблагодарили: 2364
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
Офис / The Office (2005-2013) DVDRip, WEB-DLRip, HDRip (сезон 1-9, серии 188 из 188)
Производство: США
Жанр: комедия

Режиссер: Пол Фиг, Рэндолл Айнхорн, Кен Куопис
Актеры: Стив Карелл, Рэйн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Эд Хелмс, Анджела Кинси, Минди Кейлинг, Б.Дж. Новак, Крэйг Робинсон, Элли Кемпер и др.

Описание:
Отличный американский комедийный сериал (американский вариант британского одноимённого сериала) о трудовых буднях небольшого регионального офиса, где-то в Пенсильвании большой компании Дандер-Миффлин, которая занимается бумажной продукцией. Свои привычки, причуды и комплексы имеет каждый из сотрудников — они целыми днями ссорятся, мирятся, выясняют отношения, ругают начальство, жалуются на маленькую зарплату, и терпят странные выходки непутевого шефа… Офис – псевдодокументальный фильм, большая часть всех диалогов в нем построены на импровизации актеров и они не подозревают, где именно в данный момент находится камера.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:21:00 серия
Качество видео: DVDRip, WEB-DLRip, HDRip
Перевод: дублированный - Первый канал (1, 2 сезоны),
одноголосый любительский - Murzilka (3-9 сезоны)
Субтитры: русские (forced, на песни)

Видео: Xvid, 576х320, 624x352, 720x400, ~1200 Kbps
Аудио 1: MP3, 2 ch, 128 Kbps - русский
Аудио 2: MP3, 2 ch, 118-136 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: ПН-ВС с 20:00 - 00:00 (часто круглосуточно)
[NNM-Club.me]_The Office_All_Seasons.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Окт 2018 00:03:17
 Размер:   47 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 154)
 Поблагодарили:   580
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2023 11:15:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JIexa314
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 1.38
100%
ussr.gif
В моем рейтинге сериалов (иностранных) твердое третье место после "Во все тяжкие" и "Американцы". Причем место росло в зависимости от просмотренных сезонов. После третьего сезона они твердо заняли 3-е место. Есть серии просто шедевры жанра.
Спасибо ув.Morganaz ® за великолепный релиз :клево: :респект:
Ну и всех с Наступающим НГ :НГ_прыжок: :новогоднее пиво:
Denwalker
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 559.127
Раздал: 209.3 TB
100%
russia.gif
Очень круто, спасибо! Досмотрел, будет наверно в пятерке любимых сериалов!
porrygatter2003
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 4.745
0.28%
canada.gif
Один из лучших сериалов.
yaltaslash
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 355.749
Раздал: 11.67 TB
Поблагодарили: 52
100%
Откуда: Ялта
ussr.gif
Повёлся на отзывы, рейтинг и на знакомые, с мемов, лица. Что-либо более нудное я ещё не смотрел. Женя ушла на половине первой серии. Я решил, что досмотрю первый сезон, благо он короткий, и начну второй. Ведь не может рейтинг 9.0 на столько ошибаться. Может. Сериал пришлось смотреть фоном, дабы не заснуть. На середине первой серии второго сезона я выключил. Я не знаю на кого рассчитан этот сериал. Может на такой же офисный планктон, что показан в сериале? Похоже после ТБВ у меня завышенные ожидания к сериалам.
Пишу для таких же как я, любителей посмотреть по отзывам. Сериал явно не для всех. Потому стоит скачать только первый сезон, а там уже будет ясно, стоит ли вам качать его полностью.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1