Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 408

Джейсон Шрейер | Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр [2-е издание] (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература
Автор Сообщение
prodbow ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 480.37
Раздал: 5.419 TB
Поблагодарили: 180815
100%
nnm-club.gif
Джейсон Шрейер | Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр [2-е издание] (2018) [FB2]
Автор: Джейсон Шрейер
Перевод: Александра Голубева
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-098960-7
Жанр: Компьютерная литература
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Лучшая книга об игровой индустрии от известного американского журналиста Джейсона Шрейера. Автор собрал сотни уникальных и захватывающих историй создания лучших компьютерных игр десятилетия, рассказанных ему самими создателями. Получилась жизненная и нетривиальная книга о том, что стоит за каждой культовой игрой современности и какой ценой ее разработчики выпускают продукты, собирающие миллионы фанатов по всему миру. В книге вы найдете истории создания Diablo III и Dragon Age: Inquisition, Uncharted 4, Witcher III и многих других игровых бестселлеров.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_SHreyer. Krov', pot i pikseli. Obratnaya storona industrii videoigr.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Окт 2018 09:40:28
 Размер:   1.55 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 107)
 Поблагодарили:   392
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2018 12:28:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ProRock1307
Стаж: 13 лет
Сообщений: 62
Ratio: 18.983
Поблагодарили: 2406
100%
Откуда: Петропавловск
nnm-club.gif
А в чем разница по сравнению с первым изданием? Только в переводе? Версию предыдущей раздачи читал)
DEMONIY 2011
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 483.586
Раздал: 79.74 TB
100%
Цитата:

А в чем разница по сравнению с первым изданием? Только в переводе? Версию предыдущей раздачи читал)

Перевод новый - об этом на обложке написано.

_________________
В Интернете можно найти не только то, что "любит наш народ".
mapupa123456
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 5.071
100%
pirates.png
Альфина работает в гейм индустрии и знает весь слэнг и обороты речи, которые были упущены в первой редакции книги.

Покупатели книги, в том числе и я, недовольны первым переводом и издательство Эксмо договорилось с Альфиной на вычитку и редакцию всей фигни из книги.
К сожалению я не успел на бесплатную замену своего экземпляра и оставляю на полке как память а перечитывать буду в электронке уже исправленную Альфиной. Спасибо за книжку!
Mister_N
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 53.765
0%
А почему тут указан 2019 год? Это новый-новый перевод?
https://book24.[удалить!] ru/product/krov-pot-i-pikseli-obratnaya-storona-industrii-videoigr-2-e-izdanie-3568325/
Ссылка на издательство. Не думаю правда, что хозяева сайта обрадуются, когда увидят переход с ннмклаба в аналитике. Поэтому я вставил "[удалить!]" между точкой и именем домена. Над поправить урл уже в адресной строке. Если я фигней страдаю, то разъясните, поправлю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1