Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 970

Вопрос скорее всего не по адресу, но прошу не пинать а сначала выслушать


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
Dr.Spider ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 45.507
Раздал: 3.956 TB
Поблагодарили: 529
100%
pirates.png
Извините еще раз если ошибся постом, но ... побуждения их лучших ... я располагаю довольно внушительным объемом видео, как научных так и бестселлеров которых здесь я лично не видел ... Мой рейтинг объясню тем, что помимо HDTV и BD меня не интересует другой контент с некоторого времени (соответственно лимит в 2 Гб не является даже 1/2 фильма в HDTV или BD ... качать другое смысла не вижу и даже один мульт получить не удалось ...). Так вот, коллекцией я готов и хочу поделиться, тем более что многие из этих вещей должны видеть все ... Но ... прошу понять правильно, сейчас у меня 256 Кбит, понятно ежу что раздача не фонтан. Подскажите где и как мне поддержаться или заработать 1500 рэ чтобы расшарить канал до 3 Mb .... реально поймите, сейчас нет возможности платить за такой канал, но его весь с 20:00 до 8:00 готов отдавать только на раздачу. Суммарный объем моих дисков 4 Тб, фильмов около 2Тб (много из старой коллекции в размерности под 700 - 1000 Мб, но качество в принципе позволяет посмотреть нормально...) Просто подскажите путь, у нас реально нет возможности это заработать, одно слово кризис, на таком канале я сидел уже раньше, но потом урезался в силу объективных причин ... Особо кто поможет я думаю можно договориться и поднять FTP для обмена (реальный IP у меня есть, но с оговорками :-))) Допоможить, не оставьте в беде и не останусь должен, кто способен подсказать что-то, в личку плиз, но без рейтинга и рекомендаций - сначала подумаю ... Многое уже есть в HDTV или BD.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Dr.Spider писал(а):
я располагаю довольно внушительным объемом видео, как научных так и бестселлеров которых здесь я лично не видел

Список в студию пожалуйста ...а потом думать будем !=)
Dr.Spider ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 45.507
Раздал: 3.956 TB
Поблагодарили: 529
100%
pirates.png
не вопрос, суть не в списке а в желании делиться ... между работой и домашним инетом - выкину просто скрины как наипростейший вариант ... если кого-то заинтересует - готов поднять FTP для обмена мне не жалко, абы не поимели правообладатели мать их...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1