Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 233

Константин Дудин | Введение в мнемотехнику (2018) WEB-DLRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
maxeleron ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 23.548
Поблагодарили: 784
100%
Константин Дудин | Введение в мнемотехнику (2018) WEB-DLRip [H.264]
Автор (режиссер): Константин Дудин
Производство: Россия, Школа развития памяти и мышления
Жанр: Курс развития памяти, саморазвитие

Описание:
От автора:
Меня зовут Дудин Константин и отличная память у меня не с рождения. Это не врожденный талант, такую память я приобрел, когда познакомился с мнемотехникой. С тех пор моя жизнь изменилась.
В данном 3-х дневном курсе мы разберем основы мнемотехники, навыки связанные с работой мозга (например концентрация внимания, устный счет). Также есть VIP часть в который мы разберем практическую часть вопроса и некоторые тонкости мнемотехник.

Продолжительность: 05:29:24
Качество видео: WEB-DLRip

Видео: AVC/H.264, 1152-1280-1440x720-900, ~650 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 96-128 Kbps
01. 1 урок (09.10.2018) - Эксперименты с мнемотехникой + азы мнемотехники.
02. VIP 1 (09.10.2018) - Углубление первого урока.
03. 2 урок (10.10.2018) - Концентрация внимания + устный счет.
04. VIP 2 (10.10.2018) - Углубление второго урока.
05. 3 урок (11.10.2018) - Мнемотехника для разных видов информации.
Даный релиз от Константина Дунина о мнемотехнике является вступительным в его системе курсов развития памяти. По подаче и наполнению материалов это возможно не самый наполненный курс, но если вам интересна мнемотехника то можете ознакомится с данным курсом чтобы увидеть как работают чемпионы по запоминанию.
1 урок курса, 2 VIP - скачаны после стримов с ВК.
2 урок курса - принадлежит группе которая была неделей ранее, просто в тот день были технические проблемы со стримом.
1 VIP, 3 урок курса - Запись с экрана + конвертирование в HD (пробовал все способы но запись стрима никак невозможно было скачать).

Я ничего не обрезал (возможно стояло), но в 3 уроке я обрезал последний час - он полностью состоит из рекламы основного курса.
Этот курс не кладезь знаний, можете ускорять видео в нудных моментах и перематывать моменты когда он работает с чатом.
Я серьезно занимаюсь мнемотехникой и могу посоветовать следующие материалы:
[книга] Букин Д. - Развитие памяти по методикам спецслужб (2014);
[книга] Станислав Матвеев. - Феноменальная память Методы запоминания информации (2014);
[Видеокурс] Станислав Матвеев. - Феноменальная память;
[Видеокурс] Николай Ягодкин: "Полный пакет".

Также можете посмотреть YouTube каналы:
Как стать умнее мыла за 30 дней (Канал Станислава Матвеева) - много полезного.
Advance club - лучшие техники обучения (Канал Николая Ягодкина) - нужно фильтровать.
Скриншоты:


Время раздачи: с 8:00 до 23:00, каждый день (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Konstantin_Dudin._Vvedenie_v_mnemotehniku_(2018).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Окт 2018 10:05:45
 Размер:   1.74 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   183
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Окт 2018 23:40:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LonliLokli2005
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 18.705
100%
russia.gif
Смешно. Развитие, мнемотехники... А фамилию точно не помним, так, что-то где-то примерно
maxeleron ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 23.548
Поблагодарили: 784
100%
LonliLokli2005 писал(а): Перейти к сообщению
Смешно. Развитие, мнемотехники... А фамилию точно не помним, так, что-то где-то примерно


Мда, именно на форуме закралась опечатка, а в названии файлов и самой папке написаны правильно (Дудин).

А про мнемотехнику - да косвенно она улучшает когнитивные способности но все же она больше про сознательное улучшение памяти, например запоминая таблицу Менделеева (номер - название хим. элемента) нужно работать с образами, запоминая номера телефонов нужно работать с образами и т.д. А вообще в дополнительной информации есть список лучших материалов по мнемотехнике.
Kizildur
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 775
Ratio: 12.563
Поблагодарили: 3
100%
"Эйнштейн гуляет по луне" есть такая книга на данном форуме. Можно к этой раздаче почитать. прекрасно дополнит тему.
An13
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 43.17
Раздал: 69.6 TB
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Nicht weit von Wien
austria.gif
Что-то мне это сильно напомнило упрощённый спецкурс 3000 базовых ассоциаций.
Кстати, после этого курса имена действительно плохо запоминаются - отсутствуют ассоциативные мнемоники.
RastaMb
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 808
Ratio: 3.256
Раздал: 5.655 TB
100%
ussr.gif
На сайте десятка два классических изданий по мнемотехнике, есть даже чисто утилитарные брошюрки, где десять страниц теории и полста практики (более и не нужно, ей богу)
Но пытаться усвоить эту пятичасовую "кабачковую икру" - это уже запредельная убогость. Интеллектуальная импотенция. Тут уже память тренировать ни к чему, не поможет..
RomaSkywalker
Стаж: 9 лет
Сообщений: 80
Ratio: 11.986
Поблагодарили: 295
100%
Почитайте лучше развитие памяти по методикам спецслужб, а еще лучше Фокусы и загадки Перельмана :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1