Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Лев Гончаров | Методика тренировок и питания [3 книги] (2018) [FB2, EPUB]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства
Автор Сообщение
prodbow ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 480.37
Раздал: 5.419 TB
Поблагодарили: 180813
100%
nnm-club.gif
Лев Гончаров | Методика тренировок и питания [3 книги] (2018) [FB2, EPUB]
Автор: Лев Гончаров
Издательство: Ridero
ISBN: 978-5-4490-4717-5, 978-5-4493-0822-1, 978-5-4493-5659-8
Жанр: Спорт, Здоровье
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Психология фитнеса и диет — это ещё одна грань методики тренировок и питания «Размер/Квартал». Это не психология достижения, не психология успеха и даже не психология спорта. Это совсем другое. Хотите знать, о чем и как думает человек, решивший начать тренироваться и сесть на диету «с понедельника»? Прочитав методички, вы поймете, что поможет импульсу коры головного мозга стать импульсом двигательного нерва, для достижения в теле простого человека максимум натуральных мышц и минимум подкожного жира.
Методика тренировок и питания «Размер/Квартал». За 60 минут
Правильное питание и регулярные тренировки: как начать и не бросить
Трансформация тела со скоростью #Размер/Квартал. Методика питания и тренировок
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Goncharov. Metodika trenirovok i pitaniya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Окт 2018 07:44:04
 Размер:   12.7 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   401
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2018 11:33:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cummins
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 2.61
46.22%
ussr.gif
Хренассе народ охреневший! Автор столько бабла своим трудом нам сэкономил и никто даже спасибо не написал ?

Автор , большое Вам спасибо!
Fan 123
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.157
100%
austria.gif
Огромное спасибо автору!!! И об этом сделали клик на "спасибо" более 250 скачавших!!!
sucsses99
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.761
96.11%
russia.gif
Отлично! Спасибо
zver1812
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.788
5.38%
Большое спасибо!
melly85
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.001
0.03%
И кто применяет, я заплатила за консультацию Льва, но так ответов на вопросы не получила. Очень много расчетов, сложных схем, кто может объяснить? Напишите, пожалуйста, в личку. Как человек мне он не понравился, в методичке написано одно, в блоге читаю другое, то тремя упражнениями можно накачаться, то понимаешь ли в зале можно 3 часа провести, это просто сбор информации и ее преподнесение в каком-то своем особом стиле и полная уверенность в том, что без него все будут ходить жирными и толстыми, хотя ни одной женщины по его методике преподавания я не увидела с нормальной мышечной массой, да, похудели, ну, и что, а как не похудеть, если в методичке указание 3-6 часов кардио в неделю, да, еще и с пульсом соответствующим всем канонам жанра, там даже без силовых, урежьте на 10% питание и начните ходить, я вам обещаю, в талии уйдет пару кг - это естественно, ходьба формирует талию. Никакой четкой системы я не увидела, если кто-то увидел, поделитесь, потому что от самого Льва я услышала только, что это методика преподавания, а не тренировок и без тренера его методичка бесполезна, она писалась с целью привлечения клиентов.

Если кто-нибудь может помочь, подскажите, как избежать перетренированности, с этим у меня проблема, мне понравилось в этой методичке, что не нужно делать упражнение до отказа и менять постоянно упражнения, в этом я увидела здравое зерно, и хотела бы более точно понять, как нужно работать с этим. На консультации к сожалению, таких ответов не дают, там просто тренированному человеку дают план из базовых упражнений (присед, тяга и жим сидя) и все. Не знаю, можно ли тремя упражнениями за 3 года нарастить мышцы на всех частях тела? А тяга, если слабые кисти, то как увеличивать веса, ведь ноги могут гораздо больше, но руки не держат.
И не понимаю его знаний, если он считает, что туннельный синдром может быть только у тех, кто колол себе гормон роста, хотя это профессиональное заболевание программистов и бухгалтеров. Какие-то странные понятия у человека. И когда я задавала вопросы, он сильно обижался и был вспыльчив, это считаю крайним непрофессионализмом. И помощница такая же, много пафоса и гонора, она 25 лет работала с тренерами, но так и не смогла даже хоть немножко дельту прокачать и трицепс, я их 10 лет тому назад как накачала, так они и есть, даже несмотря на многолетний перерыв от тренировок, пришла в зал, за пару месяцев все вернулось, потому что было.

Сумбурно все написала, понимаю, потому что много эмоций, явно я не такого ожидала. И видимо у меня другое понятие консультации.

Зато вернули деньги за консультацию, но не деньги меня волнуют, я хотела на самом деле получить консультацию по вопросам, меня интересующим, но к сожалению, на вопросы Лев не отвечает. И на его сайте на главной странице написано, что РазмерКвартал - это методика тренировок и питания, но когда я про это сказала, но меня был обрушен шквал гнева, что это другое, это методика преподавания. Тогда я не понимаю.
takanashii
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.261
31.58%
спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Спорт, Фитнес, Боевые искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1