Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Medal of Honor (2010) [Ru] (1.0.75.0) Rip xatab [Limited Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645963
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Medal of Honor
Limited Edition

Дата выхода: 12 октября 2010
Дата выхода в России: 14 октября 2010
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Danger Close Games, DICE
Издатель: EA
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.75.0
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista+
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 5 Гб


Таблетка: Вшита (Trivium)

Описание:
Этим бойцам нет равных. Они — профессионалы — лучшие из лучших. Сколько их — точно неизвестно, но вряд ли больше нескольких сотен. Они подчиняются непосредственно командованию вооруженных сил США. Их направляют только в самые горячие точки и поручают задания, успешно выполнить которые не под силу никому другому. Они — элитные солдаты Tier 1 Operators. Представленная в Medal of Honor одиночная кампания разработана в тесном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами подразделения Tier 1. В ее основу положены реальные события, о которых рассказали их участники. Именно благодаря этим людям авторы Medal of Honor смогли точно воссоздать атмосферу современной войны. В роли элитного бойца Tier 1 в составе одного из подразделений армии США игроку предстоит сражаться с силами «Талибана» и «Аль-Каиды» на суровой афганской земле. Многопользовательский режим Medal of Honor разработан всемирно известной студией DICE, создавшей знаменитую серию Battlefield. В этих жестоких сражениях каждому игроку придется бороться за выживание, рассчитывая лишь на собственные силы.
  • За основу взята лицензия
  • Удален мультиплеер / Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры: v 1.0.75.0
  • В папке с игрой находятся альтернативные таблетки (6 штук)
  • Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
  • *Сжато при помощи библиотеки XTool от Razor12911
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Medal of Honor (2010) by xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2018 00:28:51
 Размер:   3.32 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 163)
 Поблагодарили:   550
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2018 00:29:17
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
rustam130881
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.003
100%
крутяк спасибо!
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 705.811
Раздал: 59 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Отличный репак,на Windows 10x64 установился без проблем.
Я вообще-то во все части "Medal of Honor" играл,начиная ещё с "Medal of Honor: Allied Assault" 2002 года (она даже лицензионная была на английском),а вот эту часть как-то пропустил....Вот немного поиграл,понравилось,как в принципе и предыдущие части,ни одна не разочаровала.
Я только одно не понял:установил,поиграл,вышел,так у меня "рабочий стол" вообще где-то слева сбоку стал и не на весь монитор,и сделать было вообще ничего невозможно,только перезагрузка.Потом заходил,играл,больше такого не было,я вообще ТАКОГО ни разу не видел.Главное,чтобы дальше это не повторялось.
Пока только начал,но игровой процесс уже вполне понятен.
Хорошая игра.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 705.811
Раздал: 59 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
AlexNik1973 писал(а): Перейти к сообщению
Отличный репак,на Windows 10x64 установился без проблем.
Я вообще-то во все части "Medal of Honor" играл,начиная ещё с "Medal of Honor: Allied Assault" 2002 года (она даже лицензионная была на английском),а вот эту часть как-то пропустил....Вот немного поиграл,понравилось,как в принципе и предыдущие части,ни одна не разочаровала.
Я только одно не понял:установил,поиграл,вышел,так у меня "рабочий стол" вообще где-то слева сбоку стал и не на весь монитор,и сделать было вообще ничего невозможно,только перезагрузка.Потом заходил,играл,больше такого не было,я вообще ТАКОГО ни разу не видел.Главное,чтобы дальше это не повторялось.
Пока только начал,но игровой процесс уже вполне понятен.
Хорошая игра.

Вот полностью прошёл,просто в восторге,вот раньше делали игры....,а что сейчас...Вот разрекламировали везде "Battlefield V",системные требования большие (я играл на максимальных):сюжет-полный бред,какие-то 4 не связанные между собой миссии (вроде так,дело в том,что,хоть я и прошёл,но ничего особенно не запомнилось-настолько "интересно"),графика там,которая системным требованиям не соответствует,меня не впечатлила,т.к. важен сам игровой процесс-он захватывает так,что на графику особо внимания не обращаешь.Просто делают игры,штампуют,важно-чтобы требования были побольше,чтобы люди покупали новое "железо".....,а ради чего...,чтобы пройти игру,которую потом и не вспомнишь,это связка производителей "железа" и типа "создателей" новых "супер" игр-бизнес только и всего.
А эту игру хочется пройти ещё раз,и я её обязательно пройду.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
neocn
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.086
3.52%
Игра - супер. Прошел только что. Сейчас так уже не делают.
A_leks
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 16.112
Поблагодарили: 2
3.02%
Откуда: С леса
ussr.gif
жесть сначала звук через HDMI не работал , потом оказалось озвучка англ+ сабы , графон как код мв 1 , ладно всё терпимо , но потом задача погасить свет и в комнате он гасится и наступает абсолютная тьма вообще ничего не видно причём даже что на улице видно очень плохо выходиш из комнаты видно онрмально и комнату и всё баг какой то освещения в общем. win 10 64 I5 7300HQ+gtx10502Gb

_________________
улыбайся ;) , люди любят идиотов
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 705.811
Раздал: 59 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
AlexNik1973 писал(а): Перейти к сообщению
Отличный репак,на Windows 10x64 установился без проблем.
Я вообще-то во все части "Medal of Honor" играл,начиная ещё с "Medal of Honor: Allied Assault" 2002 года (она даже лицензионная была на английском),а вот эту часть как-то пропустил....Вот немного поиграл,понравилось,как в принципе и предыдущие части,ни одна не разочаровала.
Я только одно не понял:установил,поиграл,вышел,так у меня "рабочий стол" вообще где-то слева сбоку стал и не на весь монитор,и сделать было вообще ничего невозможно,только перезагрузка.Потом заходил,играл,больше такого не было,я вообще ТАКОГО ни разу не видел.Главное,чтобы дальше это не повторялось.
Пока только начал,но игровой процесс уже вполне понятен.
Хорошая игра.

Хотел ещё добавить насчёт репака.Всё нормально,но был момент,о котором я написал выше.Так,когда я её проходил второй раз,то в одной из миссий (это 2-3,точно не помню),где надо взобраться на вышку (впереди горы,внизу кишлак), и отмечать цели для самолётов.А по двум дорогам (слева и справа) сначала едут машины,потом танки,ещё там можно выбирать,чем бомбить,для этого внизу две полоски,как они заполняются (становятся белыми),так самолёт готов начать.У меня там вышел конкретный висяк:я отмечаю цель раз 5-6,пилоты говорят о готовности,полоски внизу заполняются,а потом тупо НИЧЕГО-полоски становятся чёрными,пилоты молчат,цель отметить невозможно,т.е. миссию никак не закончить....Переигрывал раз 6,висяк....,думал,что всё (переустановка и.т.д.).Пришлось заново начинать всё задание,дошёл до этого эпизода,висяка не было (правда я не стал выбирать какими ракетами бомбить от греха подальше).Вот так.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
gggvvpp
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.094
5.7%
ukraine.gif
Спасибо,автору за пойманный вирус. :злость: :злость: :злость: :злость: :злость:
kiloka
Только чтение
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 579
Ratio: 16.531
Поблагодарили: 1019
100%
ussr.gif
В этой игре потрясающая музыка.
matrix_2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.308
Поблагодарили: 27
2.89%
Царство небесное Честеру, отличный саундтрек к игре и отличный альбом в общем
Sordes
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 9.18
100%
cambodia.gif
почему то игра идет с фпс 57,7, (проц r5 3600, карта RX5700XT). Хотелось бы >150

Добавлено спустя 34 минуты 52 секунды:

Win11
нашел в инете: C:\Users\имя пользователя\OneDrive\Документы\EA Games\Medal of Honor\Config

mohaengine меняйте MaxSmoothedFrameRate=1000 ну или кому сколько, по дефолту 62 стоит.
Установил 500, фпс стало 133)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1