Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Михаил Советов | Еда по законам природы. Путь к естественному питанию (2018) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария
Автор Сообщение
prodbow ®
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 480.37
Раздал: 5.419 TB
Поблагодарили: 180760
100%
nnm-club.gif
Михаил Советов | Еда по законам природы. Путь к естественному питанию (2018) [FB2]
Автор: Михаил Советов
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-00116-086-1
Серия: Советы врача
Жанр: Кулинария; Здоровье
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Часто ли врачи, к которым вы обращаетесь, интересуются вашим питанием, пищевыми привычками и ежедневным рационом? Скорее всего, это случается очень редко. Тем не менее, даже для человека, который в самых общих чертах представляет себе законы функционирования организма, очевидно, что питание чрезвычайно важно для хорошего самочувствия и здоровья в целом. В книге, которую вы держите в руках, автор старается разобраться с тем, какое питание способствует оздоровлению и укреплению организма, а какое, напротив, отнимает силы и приводит к развитию заболеваний.
Михаил Советов уверен, что хорошее здоровье и жизненную энергию может обеспечить только естественное питание, которое природа предусмотрела для человека как биологического вида.
Живи по законам природы — и будешь здоров!

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Sovetov. Eda po zakonam prirodyi. Put' k estestvennomu pitaniyu.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2018 07:44:41
 Размер:   680 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   308
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2018 11:26:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
azsw
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 15.918
0.94%
Михаил Советов - кто он образование , профессия ?
Don_Fabo
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.044
6.53%
Откуда: Винница
ukraine.gif
azsw
Гугл в помощь, там хватает информации.
Цитата:
По образованию я врач, закончил самый обычный московский медицинский институт. Проработал 12 лет в различных медицинских центрах как врач–уролог и урогинеколог. Параллельно я всю жизнь занимался йогой и энергетическими практиками. И, в конце концов, пришел к тому, что мне стало интересно поменять систему питания – просто ради эксперимента. Совершенно неожиданно этот опыт оказал влияние на мое мировоззрение и на мои взгляды на мою работу. Я понял, что то, что я делаю, могу делать более эффективно, но для этого придется очень сильно выйти за рамки классической медицины.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1