Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 220

Дина Рубина | Рябиновый клин (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 5409
Ratio: 676.833
Поблагодарили: 364557
100%
Откуда: Солнечный Крым
russia.gif
Дина Рубина | Рябиновый клин (2018) [MP3]
Автор: Дина Рубина
Жанр: Современная проза
Серия/Цикл: Наполеонов обоз
Номер в серии/цикле: 01
Читает: Дина Рубина
Продолжительность: 15:18:35
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64 Kbps
Издательство: ВИМБО

Описание:
Яркое, многоцветное повествование Дины Рубиной просто перенасыщено колоритными персонажами, которые мелькают перед вами как на ярмарочной карусели. До того быстро, что, честно говоря, я не могла собрать мысли в кучу и понять что к чему.
Персонажи у Дины Ильиничны получаются просто очень яркими и запоминающими, каждый тянет на отдельный роман. Литературное мастерство автора в полной мере проявляется в описании каждого, но читать было тяжело. Мне не хватало какой-то "легкости". Такое чувство, что автор путает, уводит нас от "главной широкой тропы повествования" какими-то узенькими тропками.
Многоголосное повествование постепенно начинает сливаться в единую картину только к концу книги и между кем и кем зарождаются завяленные в аннотации чувства становится понятно примерно тогда же. И это "зарождение чувств" - самый прекрасный момент в книге (на мой взгляд). Лирично, прекрасно, "нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно...". Трогает в самое сердце, до слез. "Аристарх... ты играл...больно так! Прямо в сердце".

Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Rubina D. Napoleonovskiy oboz 01. Ryabinovyiy klin (Rubina Dina).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Окт 2018 07:23:11
 Размер:   379 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 6)
 Поблагодарили:   79
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Окт 2018 21:57:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1