Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 470

Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018) BDRemux [H.264/1080p] [3D/2D] [ISO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D)
Автор Сообщение
DOMKPAT ®
RG Releasers
Меценат, Uploader 7000+
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 22K
Раздал: 8.5843 PB
Поблагодарили: 229954
100%
ussr.gif
Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018) BDRemux
Производство: США / Marvel Studios Inc.
Жанр: Фантастика, Приключения, Боевик

Режиссер: Пейтон Рид
Актеры: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Уолтон Гоггинс, Бобби Каннавейл, Джуди Грир, Ти Ай, Давид Дастмалчян, Ханна Джон-Кэймен, Эбби Райдер Фортсон, Мишель Пфайффер

Описание:
Скотт Лэнг, известный также как Человек-муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей. Но желание быть ближе к дочери удерживает его в родном Сан-Франциско — до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница — Оса.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 25 июня 2018
Дата российской премьеры: 5 июля 2018, «WDSSPR» 3D
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 5 октября 2018, «Уолт Дисней Компани СНГ»

Продолжительность: 01:58:06
Качество видео: BDRemux
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские (Forced, Full, SDH), Украинские (Forced), Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~23,7 Mbps
Аудио 01: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, iTunes)
Аудио 02: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Украинский
Аудио 03: DTS-HD MA, 8 ch, 4788 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ant-Man.and.the.Wasp.2018.2D.3D.BDRemux.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2018 16:27:44
 Размер:   33.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   146
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2018 19:04:35
Твоя поддержка очень важна для меня!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zero102
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 3.38
Поблагодарили: 18
100%
Спасибо!!! Это IMAX версия.
MakssGame
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2869
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 163264
100%
armenia.gif
Одно не ясно, а почему в ISO?
norma121
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 4.024
0.19%
russia.gif
Нафига 3д на BD выпускают? Телевизоры перестали выпускать с 3д. Для проекторов что ли?
BULDOZER
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 45.234
Раздал: 99.32 TB
100%
norma121 писал(а): Перейти к сообщению
Нафига 3д на BD выпускают?

Это для понимающих, гурманов с нормальными 3D-телеками/проекторами и очками - т.е. на основе затворной технологии. Нас, к сожалению, немного, да (что естественно) - по сравнению с общим количеством киноманов - но мы есть. :yes:
А в падении спроса на 3D-телевизоры и - как следствие - сокращении их производства виноваты кинематографисты, предпочитающие зачастую снимать видео на обычные (т.е. не специальные 3D камеры), а затем методом конвертации перегонять их в "3D" - а это уже липа (и никакая технология тут не спасёт, будь она хоть затворной "в квадрате"), хотя изредка (в умелых руках) получается и похоже на real 3D. В итоге рынок заполонён поделками с "этикеткой" 3D, но по сути таковыми не являющимися, и на фоне этого "изобилия" редкие экземпляры качественного продукта уже ни добавляют рекламы подлинной технологии, ни, соответственно, пополняют рядов её поклонников: люди ведь, по большей части, не заморачиваются подробностями, и пару раз посмотрев сконверченную "на коленке" липу вместо нормального 3D, приходят к "логичному" выводу что "да нафиг оно нужно, ничё особенного". Но достаточно хотя бы раз увидеть правильно снятое качественное 3D-видео, на BD3D, с использованием активных очков - чтобы 3D навсегда осталось в приоритете перед 2D, при наличии выбора.

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
RS422
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 12.354
1.71%
А я считаю, что в смерти 3Д теликов виноваты не только говноделы-киноделы, но и отстойные 3Д-телики, которые штамповали в 2010-2014 годах. Сейчас смотрю 3д-блюры на LG 4K-3D телике С6V, OLED модель 2016 года, картинка прямо изюм! Если бы сразу такие 3Д-ТВ были изначально, то всё было бы замечательно с домашним 3Д-Стерео ТВ
alexav
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 12.892
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
BULDOZER
Согласен с вами полностью, сам уже просто устал смотреть дешевые псевдо3D релизы , а потом плеваться, типа "ну нафига в очках смотрел то ".
Вопрос к вам, возможно вы знаете, если интересуетесь темой 3D - Где есть сайт в инете, на котором бы аккуратно отделяли "зерна" - стоящие , снятые действительно в 3D фильмы от
"плевел" - остального псевдо3D шлака .

Однако замечу, что есть еще интересная закономерность.
3D ISO релизы в 1080р естественно обычно сопровождаются DTS-HD дорожками, что к сожалению хуже , чем 4К ISO релизы, которые , как назло, сопровождаются дорожками
с TrueHD\Atmos, что мне , в моих домашних условиях нравится все же больше.

P.S.
По поводу стоящего 3D очень советую посмотреть документалку "Вторая мировая в 3D "
Это не шутка, я когда смотрел, просто офигел, даже не представлял себе, что такое существует. Там правда фото в 3D , но впечатляет сильно.
iKogep
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 11.371
Раздал: 6.291 TB
Поблагодарили: 1810
100%
Откуда: Краснодар
roody.gif
alexav писал(а): Перейти к сообщению
Где есть сайт в инете, на котором бы аккуратно отделяли "зерна"

https://realorfake3d.com/
alexav
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 12.892
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
iKogep
Спасибо большое, жаль только, что судя по всему автор данного сайта уже немного
подзабросил свою важную работу. Очень мало последних релизов и если заглянуть в его твитер, то там тоже записей за 18 год очень мало.

И кстати, посмотрел его список и кое в чем я однозначно с ним не согласен.
Например "Фантастические твари..." абсолютно точно настоящий 3D фильм, с вылетами, хорошей 3D картинкой и т.д.
у него он занесен в фейки.
VTKbully
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.117
31.46%
Этот фильм на том сайте то же будет Фейком, но 3D здесь очень хорошее - посмотрел с сыном с удовольствием :)
gunzoller
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Ratio: 5.975
20%
Радует, что не забрасывают релизить 3д блуреи, в связке с 3движн очками и поддерживаемым монитором + powerdvd всё как и раньше прекрасно смотрится.
norma121
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 4.024
0.19%
russia.gif
Да, остались ещё ценители настоящего 3Д. Это радует. Есть у меня старенький LG, даже на нём нормальный 3Д впечатляет. Хрен я сейчас куплю новый телек с 4к, скоро это будет стандартом. И опять производителям надо будет чем-то заинтересовать покупателей. И вот тогда появится 3д в 4к :D
alexav
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 12.892
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
norma121 писал(а): Перейти к сообщению
И вот тогда появится 3д в 4к :D


Боюсь, что этого , к сожалению, не будет.
Производители телеков уходят на 4K с HDR с постепенным переползанием на OLED дисплеи .
Даже найти новую модель медиаплеера одновременно с поддержкой 3D и 4К уже не так просто, такие модели тоже сходят ,
большинство новинок просто с 4К.
Значит все больше и больше будет псевдо3Д релизов , типа для тех, кто "еще не перешел на 4К", а затем и они пойдут на спад, по мере насыщения рынка 4К телевизорами и окончательно вытиснения 3D телеков.
Все это разумеется мое личное мнение
norma121
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 4.024
0.19%
russia.gif
Цитата:
4K с HDR с постепенным переползанием на OLED дисплеи


Уже вчерашний день
BULDOZER
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 45.234
Раздал: 99.32 TB
100%
alexav писал(а): Перейти к сообщению
Где есть сайт в инете

Наверное, единственный, ещё функционирующий и с обновлением информации - вот этот; там ещё и с оценками по параметрам 3D-видео. Кстати, даже если фильм и не риал-3Д, но над ним поработал толковый конвертировщик - результат может впечатлить. Но я лично не заморачиваюсь - смотрю уже всё подряд. )) И даже 2D фильмы гляжу в очках, используя функцию самого телевизора ("имитация 3D" называется) - скажу, что телек это делает не хуже, чем многие оболтусы от кинематографа с помощью своих заштатных конвертеров.
А вот в качестве одного из примеров высшего класса 3D предложу глянуть, если ещё не смотрели, документалку "На глубине морской". Как оно должно быть, что называется.

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2