Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 270

посоветуйте Uninstaller, наиболее корректно и чисто работающий


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО
Автор Сообщение
Cooleyman ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 1.712
100%
nnm-club.gif
Ребят, кто в теме, посоветуйте сабж, который наиболее корректно удаляет и чистит все хвосты от программ, в т. ч. и ключи реестра.
adam7
RG Releasers
Меценат
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1851
Ratio: 136.498
Раздал: 141.1 TB
Поблагодарили: 85546
100%
ussr.gif
Cooleyman писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, кто в теме, посоветуйте сабж, который наиболее корректно удаляет и чистит все хвосты от программ, в т. ч. и ключи реестра.


Лично я давно пользуюсь программой "Revo Uninstaller Pro". Но это дело вкуса, кому что нравится.
Vugluskr1
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 10.783
78.17%
ussr.gif
Основываясь на немалом личном опыте, могу отметить "Reg Organizer". В нём, посреди прочего, есть функция удаления программ. Очень помог, когда после некорректного удаления одного из продуктов Autodesk, когда ни один специализированный софт его не видел, а он болтался где-то в кишках и не давал сам себя переустановить, Reg Organizer снял злое заклятие :))) и вылечил геморрой в две секунды.
adam7
RG Releasers
Меценат
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1851
Ratio: 136.498
Раздал: 141.1 TB
Поблагодарили: 85546
100%
ussr.gif
Vugluskr1 писал(а): Перейти к сообщению
Основываясь на немалом личном опыте, могу отметить "Reg Organizer". В нём, посреди прочего, есть функция удаления программ. Очень помог, когда после некорректного удаления одного из продуктов Autodesk, когда ни один специализированный софт его не видел, а он болтался где-то в кишках и не давал сам себя переустановить, Reg Organizer снял злое заклятие :))) и вылечил геморрой в две секунды.


"Reg Organizer"-это программа которую я устанавливаю одну из первых. Проверено временем.
Demonnn79
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 585
Ratio: 7.539
100%
russia.gif
Uninstall Tool до изжоги хватает...
MaxROKR
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 19.93
Раздал: 28.86 TB
100%
ussr.gif
все из вышеперечисленных отличные программы. сам в основном пользуюсь Reg Organizer, остальные держу под рукой в портативном варианте.
pfillipock™
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.392
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Тамбов
russia.gif
Много какими пользовался остановился на HiBit Uninstaller
MarconiAlex
Стаж: 12 лет
Сообщений: 132
Ratio: 3.303
100%
ussr.gif
Total Uninstall
Гибкие настройки, доп функции.
swing1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.171
100%
belarus.gif
Однозначно Reg Organizer рулит, хотя и REVO неплох,пользую обе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Прикладное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1