Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Stellaris (2016) [Ru/Multi] (2.5.1/dlc) License GOG [Galaxy Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764290
100%
ussr.gif

Stellaris
Galaxy Edition

Дата выхода: 9 мая 2016
Жанр: Simulation, Strategy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Релиз от: GOG


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Paradox Development Studio
Версия: 2.5.1 (33443)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: AMD Athlon II X4 640 @ 3.0 ГГц / Intel Core 2 Quad 9400 @ 2.66 ГГц
Видеокарта: AMD HD 5770 / Nvidia GTX 460, 1 Гб
Оперативная память: 2 Гб
Звуковая карта: DirectX® 9.0с совместимая
Свободное место на жестком диске: 4 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Глобальная стратегия галактического масштаба Отправляйтесь во Вселенную полную чудес и посвятите себя исследованию безграничного космоса! Компания Paradox Development Studio, создавшая знаменитые серии Crusader Kings и Europa Universalis, представляет новое слово в жанре глобальных стратегий. Stellaris – это вдумчивый стратегический геймплей, впечатляющее разнообразие инопланетных рас и по-настоящему увлекательный сюжет. Это захватывающее времяпрепровождение за исследованием космических просторов, где вам предстоит путешествовать, встречать обитателей далеких миров, взаимодействовать с ними и постоянно узнавать что-то новое. Впишите свое имя в историю покорения космоса и создайте собственную галактическую империю! Колонизируйте далекие миры и ассимилируйте их обитателей. Покорять звездные системы силой или пытаться достигнуть желаемого дипломатическими методами? Выбирать вам.
  • Глубокая и разнообразная система исследования.
  • Гигантские процедурно генерируемые галактики с тысячами планет.
  • Изучение Аномалий благодаря способностям Научных лидеров.
  • Бесконечное видовое разнообразие за счет гибких настроек и процедурной генерации.
  • Продвинутая система дипломатии, достойная глобальной стратегии.
  • Конструктор кораблей, опирающийся на большой массив доступных технологий.
  • Невероятно красивый космос.
  • eBook Infinite Frontiers
  • Apocalypse
  • Utopia
  • Distant Stars Story Pack
  • Synthetic Dawn Story Pack
  • Leviathans Story Pack
  • Humanoids Species Pack
  • Plantoids Species Pack
  • Anniversary Portraits
  • Horizon Signal
  • Arachnoid Portrail Pack
  • MegaCorp
  • Ancient Relics Story Pack
  • Lithoids Species Pack
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Итальянский, Польский, Испанский, Португальский
  • Бонусы от GOG:
    • Обои для рабочего стола
    • Игровой саундтрек
    • Артбук
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Stellaris GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Дек 2019 11:38:39
 Размер:   9.75 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 239)
 Поблагодарили:   871
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2019 11:40:08
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
M2rk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.057
Раздал: 8.113 TB
Поблагодарили: 27
100%
pirates.png
Я немного не в курсах... изучил технологию бетарианская электростанция, а ресурса такого не существует даже в консоли... да и многих других, которые оказывается должны быть в игре, к примеру: кристаллы тельдара, кристаллы юрантика, ориллиевая руда, питарианская пыль, энгосские испарения, нейтрониевая руда... Может кто пояснит в чем прикол? Кстати интерфейс у меня не такой, как на скриншотах, хотя устанавливал отсюда... (и поверх старой версии и даже в отдельную папку игру и все DLC). Да и реликвий нет, а вот окно для их траты есть... Может это все доступно в режиме мультиплеера?
SweetHeart
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 14.619
Поблагодарили: 183
91.95%
Откуда: Республика Корея
north_korea.gif
M2rk писал(а): Перейти к сообщению
Я немного не в курсах... изучил технологию бетарианская электростанция, а ресурса такого не существует даже в консоли... да и многих других, которые оказывается должны быть в игре, к примеру: кристаллы тельдара, кристаллы юрантика, ориллиевая руда, питарианская пыль, энгосские испарения, нейтрониевая руда... Может кто пояснит в чем прикол? Кстати интерфейс у меня не такой, как на скриншотах, хотя устанавливал отсюда... (и поверх старой версии и даже в отдельную папку игру и все DLC). Да и реликвий нет, а вот окно для их траты есть... Может это все доступно в режиме мультиплеера?
Бетарианская электростанция вырабатывает энергию, строится на планете где есть бетарианские поля.
Реликвии для начала надо найти, кроме того желательно иметь дополнение "Anсient relics", в этом релизе я что-то такого не вижу.
Редкие ресурсы добываются с помощью строительства некоторых зданий, а так же добывающих станций в системах где эти самые ресурсы есть. Для этого надо исследовать соответствующую технологию.

_________________
M2rk
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 5.057
Раздал: 8.113 TB
Поблагодарили: 27
100%
pirates.png
SweetHeart писал(а): Перейти к сообщению
M2rk писал(а): Перейти к сообщению
Я немного не в курсах... изучил технологию бетарианская электростанция, а ресурса такого не существует даже в консоли... да и многих других, которые оказывается должны быть в игре, к примеру: кристаллы тельдара, кристаллы юрантика, ориллиевая руда, питарианская пыль, энгосские испарения, нейтрониевая руда... Может кто пояснит в чем прикол? Кстати интерфейс у меня не такой, как на скриншотах, хотя устанавливал отсюда... (и поверх старой версии и даже в отдельную папку игру и все DLC). Да и реликвий нет, а вот окно для их траты есть... Может это все доступно в режиме мультиплеера?
Бетарианская электростанция вырабатывает энергию, строится на планете где есть бетарианские поля.
Реликвии для начала надо найти, кроме того желательно иметь дополнение "Anсient relics", в этом релизе я что-то такого не вижу.
Редкие ресурсы добываются с помощью строительства некоторых зданий, а так же добывающих станций в системах где эти самые ресурсы есть. Для этого надо исследовать соответствующую технологию.


Я про конкретно те ресурсы, которые перечислил, у меня за 5 игр были только газ, пыль, кристаллы, зро, живой металл и наниты, а вот то, что я перечислил - проскочило один раз слово бетарианская, что и было изучено, а самого ресурса вообще в галактике нет (как и планеты с полями), остался только родной мир наблюдателей, всю галактику захватил уже... Или это модификатор планеты? что касается реликвий - их сначала надо археологией находить, речь о мелких реликвиях, а у меня только 1 квест был на это, после победы над нанитами - должно быть реликвий много больше.
потому это и логичные вопросы: где ресурсы и где мелкие артефакты/реликвии
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764290
100%
ussr.gif
23.07.19: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 2.3.3 (70ef)
---
Changelog
Archilight
Стаж: 13 лет
Сообщений: 211
Ratio: 1.71
2.29%
хотелось бы конечно репак на сей билд.....как то сетапников много ...особенно на DLC .....
Toxa379
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 4.619
Раздал: 3.919 TB
17.15%
в сборку 2.3.3 (70ef) входит dlc Ancient Relics Story Pack?
MrFox
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.808
4.76%
Toxa379 писал(а): Перейти к сообщению
в сборку 2.3.3 (70ef) входит dlc Ancient Relics Story Pack?

Входит. При запуске игры все имеющиеся дополнения можно посмотреть через лончер.
zeanmaverick
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 2.688
1.59%
Автор, а в этом релизе есть поддержка сетевой игры через steam_emu?
azeritto
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 4.006
0.74%
археологические раскопки в этой версии игры не находятся
Pro3
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.264
2.91%
Спасибо за раздачу (кнопочку нажал, если что)! Блин, не качайте! Это убийца времени! Сел в 12 ночи и очнулся только в 6 утра (лет 10 ни чего так не затягивало), хорошо завтра выходной. Силой заставил себя отправится спать :D . Постоянно не хватало ресурсов, с 3й созданный расы/попытки (механойдов) разобрался, более менее, в премудростях. Теперь ресурсы не знаю куда девать, другие расы сами просятся в вассалы (уже 2). Игра затягивает п-п-ц как, куда там Сиду Маерсу.
Геноцид и только геноцид! :D
nhfnbk
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.535
11.81%
Не запускается от слова совсем. Win 10 64bit
MrGauss
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.65
7.87%
ussr.gif
Цитата:
Версия: 2.3.3
32 или 64?
andpuxa
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 28.111
0.97%
Откуда: Москва
А подскажите как поменять язык?
Меню выбора языков нет, в настройках ничего нет...
SweetHeart
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 14.619
Поблагодарили: 183
91.95%
Откуда: Республика Корея
north_korea.gif
В пиратке нет ланчера что ли?

_________________
AnnaLeran
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 13.688
23.9%
2.5.1 вышла. Будет желание и время, обновите, пожалуйста. ))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5