Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 173

BBC: После смерти. Загадочная наука разложения / After Life. The Strange Science of Decay (2011) HDTVRip [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 459810
86.97%
Откуда: Одесса
После смерти. Загадочная наука разложения / After Life. The Strange Science of Decay (2011) HDTVRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Великобритания, British Broadcasting Corporation (BBC)
Жанр: Документальный, научно-познавательный, исследования

Режиссер: Фред Хепберн
Участники: Джордж МакГавин

Описание:
Вы когда либо задумывались над тем, что случится у вас дома, если вы внезапно исчезнете?! Ответ на данный вопрос вы сможете найти в этом документальном фильме, который исследует странную и удивительную науку разложения. В стеклянный бокс, расположенный в Эдинбургском зоопарке, поместили все то, что можно найти на кухне и в саду и потом выставили на всеобщее обозрение на 2 месяца. С помощью специальных приемов фото- и киносъемки Доктор Джордж МакГейвин и его помощники смогли показать, как бактерии, плесень и микробы разлагают привычные нам вещи и дают начало новой жизни. Разложение воспринимается многими из нас, как нечто неприятное и отталкивающее, но, как показывает данный фильм, является жизненно-важным природным процессом.



Релиз от: fyva2000
Продолжительность: 01:25:00
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Двуголосый закадровый, профессиональный
Субтитры: Английские

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~4300 Kbps
Аудио#1: MP3, 2 ch, 128 Kbps | Русский
Аудио#2: AAC, 2 ch, 159 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_decay.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Окт 2018 12:06:33
 Размер:   2.73 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   220
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Окт 2018 13:35:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nnmclub777
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 4.34
58.02%
Человеческому Духу после смерти будет все равно что происходит с его телом. Вы задумывались, например, что стало с вашими ногтями, или волосами, что были когда-то сострижены и выброшены к праху земному? Они разложились, но Вас это никак не волнует, потому, что Вы их не видите. Тоже самое будет и с Вашим телом, когда Дух покинет тело, ему будет все равно, где будет захоронено Ваше тело. Не думаю, что Вы поспешите тотчас же к процессу разложения, и я уверен, что у Вас найдутся другие дела (там) когда смерть останется позади вас. А фильм создан чтобы пощекотать нервы и внести страх в души людей. Только и всего. А что там есть жизнь, я знаю это, на все 1000% не сомневайтесь, смерти нет, есть - переход в другой мир, более страшный (читайте - ответственный*) чем этот.
12gauge
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
boba88 писал(а): Перейти к сообщению
смогли показать, как бактерии, плесень и микробы разлагают привычные нам вещи и дают начало новой жизни

Для любителей поесть перед экраном?
coca222
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 3.752
Поблагодарили: 34
38.1%
boba88!!!!! Не флуд! Исправьте год выпуска!! А то уже по всей сети разлилось что это 2018 год.....
Фильм 2011 года!!! https://www.imdb.com/title/tt2796658/

П.С. Готова-ли Ламли в Индии в другом контейнере::?:??:?
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 459810
86.97%
Откуда: Одесса
coca222, год исправим, а "Ламли в Индии" пока что не могу скачать.
coca222
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 3.752
Поблагодарили: 34
38.1%
Цитата:
" пока что не могу скачать.

странно............ Раздаю вроде....... Уже не один раз целиком отдал, да и другие сиды наверное есть..............
А вот Транссиб с Ламли = завис наглухо увы........
Xpert32
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 54.54
100%
netherlands.gif
nnmclub777 писал(а): Перейти к сообщению
... переход в другой мир, более страшный...


В чем именно заключается страшилка другого мира?
siropchik11
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 35.003
100%
russia.gif
у знакомого соседка по лестничной площадке умерла. 3 месяца прошло, наконец то участковый вскрыл квартиру (а то вроде пахнет,то вроде нет). жуткий запах не выветривается уже пол года во всем подъезде.
шум2010
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.181
0.11%
Весь диспут , который идет с первого поста, на мой взгляд спровоцирован неверным переводом. afterlife - как бы прямее переводится как после жизни, а не после смерти.
Ну и видимо 1-й комментатор смотреть не стал, а высказался, не глядя, вот и результат.
dai2
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 257.964
100%
witch.png
"После Жизни. Странная наука о распаде"
Именно так и надо переводить чтобы не потерять смысл, :подмигивание: источником заложенный в фильм.
soronoros
Стаж: 15 лет
Сообщений: 454
Ratio: 11.311
52.93%
russia.gif
Да нет там ничего! Информация жива, пока жив носитель. Пока флэшка работоспособна - информация (а-ля душа) есть. Разнеси ее молотком - и нет информации (а-ля души). Мозг - носитель информации. Все там записано: воспоминания, знания, наблюдения, опыт и многое-многое. Умрет моЦК (флэшка) - умрет и информация. Бессмертие только в детях (отчасти), аудио-видеозаписи сохраненные, книги... Но вас конкретно, как личности, как индивидуума не будет существовать после разложения мозга. Даже если и есть кое-что вселенское энергетическое, то вы всего лишь квант этой энергии и ваше "Я" никомоу нафиг не сдалось. Вы просто пара джоулей, и не более того ))) Забейте вы на эти искания (а все эти искания от страха неизбежного).
Telaren
Стаж: 11 лет
Сообщений: 5
Ratio: 6.664
5.31%
То что вы боитесь того, что ваше сознание исчезнет после смерти и все, что останется вашему телу - это разложение, еще не значит, что в мире нет людей, готовых раскрывать загадки природы, и интересующихся даже такой, казалось бы мелочью, как то, что случается с ногтями и волосами после того, как в их сострижете. И я не уверен, что в вопросах происходящего после смерти стоит доверять текстам, написанным людьми сотни лет назад. Людьми, которые знали об устройстве мира гораздо меньше, чем это возможно сейчас.
alinausa
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 1.297
64.7%
Откуда: usa
usa.gif
Ребята....соронорас...
|Как это нет души после смерти этого мешка из костей мышц и разной нечести.. неужели кто то может считать себя этим телом.. мозгом? или ногтями волосами которые растут .. седеют выпадают и всё это не зависит от вас,, тот кто говорит моё, моя рука моя нога.. вы там сидите и не понимаете что вы не есть эта рука нога генеталии и дерьмо в желудке.... мясо разлогающее.. проснитесь.. или в таком случае не говорите что это моя рука.. а если отрубят её, что тогда?. только кусок материи будет отсутствовать.. вы можете сказать что вы- это мозг... ну я скажу тогда: вы дурак тогда и на вас больше тратить время не буду.. коогда сбросишь тело, помрёшь сам увидишь ха ха
drawline
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 32.063
Поблагодарили: 319
100%
Откуда: п/я
ussr.gif
шум2010 писал(а): Перейти к сообщению
...спровоцирован неверным переводом. afterlife - как бы прямее переводится как после жизни, а не после смерти.
А такой случай не единичный, переводчики пытаются самостоятельно передать ближайший смысл названия с оглядкой на сюжет +маркетинг, но это не всегда полезно для названия.
Думаю, "после жизни" - было бы лучше, оптимистичней, что ли.

_________________
BERLINA Design - только для избранных
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1