Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Экзотический морской аквариум / HDScape Exotic Saltwater Aquarium (2007) [DVD9 from BD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Релакс / Relax
Автор Сообщение
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49513
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Экзотический морской аквариум / HDScape Exotic Saltwater Aquarium (2007) DVD9
Русское название: Экзотический морской аквариум (перевод мой)
Оригинальное название: HDScape Exotic Saltwater Aquarium Blu-ray
Режиссер: Richard Diercks (Ричард Диркс)
Компания: HDScape
Год выпуска: October 30, 2007
Жанр: Документальный видовой фильм

Описание:

Продолжаем серию видеофильмов от HDScape! Сегодня у нас в гостях экзотические обитатели морских аквариумов! Вы знаете, оказывается, природа настолько неистощима на выдумки по поводу форм живых существ, что иногда закрадывается ощущение нереальности происходящего на экране!
Таких рыбок просто не может быть! Но представленный мною DVD Video диск говорит о том, что все-таки может.
Про формат. Этот диск - мой очередной remake BD. Сохранены все оригинальные меню и опции выбора. Видео разбито на четыре большиx группы, показывающиx обитателей четырех различных аквариумов - classic, predator, reef и shark. В свою очередь, каждая группа показана в трех монтажных вариантах - full, close-up и edited. Что это означает, вы увидите, посмотрев диск. Каждый вариант сопровождается четырьмя звуковыми дорожками.
Вообще говоря, ранее на нашем трекере был релиз с аналогичным названием, но он представлял из себя рип. Я же решил сделать полноценный DVD-Video.
Диск получился двуслойным; но это потому, что хотелось максимально сохранить качество исходной картинки, а при низком битрейте, как вы понимаете, это невозможно. Опять же четыре звуковых дорожки... Я думаю, что после скачивания каждый сам сможет решить, прожигать ли двуслойку, или жать до dvd5 с помощью, например, dvd шринка.

Продолжительность: ~ 01:45:00

Перевод: Не требуется (нет диалогов и комментариев)

Видеокодек: NTSC MPEG-2
Битрейт видео: VBR | max 8 Mbps
Размер кадра: 720x480 Widescreen, 29.97 fps
Аудиокодек: DD 2.0 (384 kbps), DD 5.1 (448 kbps)
Размер: 5 554.3 MB Скриншоты (853x480 pixels):



Время раздачи: 10-19 рабочие дни (в основном)
[NNM-Club.ru] HDScape Exotic Aquarium (DVD9 from BD).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Май 2009 22:57:17
 Размер:   5.42 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   65
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2009 23:13:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mr.Maksim
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.861
100%
Здравствуйте! Скачал сегодня Экзотический морской аквариум, но как-то вышло целая масса отдельных файлов, так и должно быть? Спасибо.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49513
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Mr.Maksim писал(а): link
Здравствуйте! Скачал сегодня Экзотический морской аквариум, но как-то вышло целая масса отдельных файлов, так и должно быть? Спасибо.

Mr.Maksim! Не понял Вас: какая такая масса файлов? В структуре раздачи ясно указано: Вы скачиваете фолдер "Exotic Aquarium (DVD9 from BD)", в котором находится папка VIDEO_TS, которую с помощью соответствующего софта превращаете в DVD-Video диск. Вот, собственно, и все. Никаких других папок и файлов Вы скачать даже физически не сможете, поскольку торрент-файл имеет строго определенное и неизменяемое содержание.
Mr.Maksim
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.861
100%
Совершенно верно, именно так и есть-VIDEO_TS. Я по неопытности открываю эту папку, а там естественно много всего! А вот, что с этим делать дальше понятия не имею. Спасибо за информацию добрый человек.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49513
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Mr.Maksim писал(а): link
...что с этим делать дальше понятия не имею...

Ну, Ваш случай очень непростой, знаете ли! Для начала, я думаю, Вам сюда, а взять ИмиджБёрн - http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=134949. Можно еще посмотреть http://nnmclub.to/forum/viewforum.php?f=215, но не уверен, сам там не был.
Но, в любом случае, это только одна возможность - на самом деле путей для корректного создания DVD-Video диска из папки VIDEO_TS огромное количество! Но не пугайтесь - мы все с чего-то начинали...
Mr.Maksim
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.861
100%
Спасибо, буду пробовать! Спасибо.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49513
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Mr.Maksim

Пожалуйста!
Mr.Maksim
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.861
100%
Вроде получилось, только не продумал размер. Записал на диск двд (rw) размером 4.7 гб. а в конце программа смешно очень выдала, что-то вроде "о ноууу", размерчик не тот! Наверно, поэтому слегка притормаживает то , что все таки получилось. А диски такие бывают большие? Мне это кино очень интересно, т.к. работаю непосредственно в этой облисти! еще раз спасибо.
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49513
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Mr.Maksim

Нужно было использовать двуслойную болванку (DL), поскольку размер папки VIDEO_TS, как видно из информационного окна торрент-файла, около 5.4 Гб. В следующий раз будьте внимательнее...
Катюша280889
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.109
100%
russia.gif
СПАСИБО!
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49513
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Катюша280889, пожалуйста.
Nikodim2011
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 3.039
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Спасибо большое!!!!!!

_________________
"Я учился траве, открывая тетрадь, и трава начинала, как флейта звучать..."
ALLic ®
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 4313
Ratio: 439.162
Поблагодарили: 49513
100%
Откуда: Широка страна моя родная!
ussr.gif
Nikodim2011, пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Релакс / Relax Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1