Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Thronebreaker: The Witcher Tales / Кровная вражда: Ведьмак. Истории (2018) [Ru/Multi] (1.1/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645938
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Thronebreaker: The Witcher Tales
Дата выхода: 23 октября 2018
Жанр: RPG, Strategy, Fantasy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: CD PROJEKT RED
Версия: 1.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Celeron G1820, AMD A4-7300
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 730
Место на диске: 8 Гб


Таблетка: Не требуется (GOG)

Описание:
Кровная вражда» — ролевая карточная игра с одиночной кампанией, события которой разворачиваются в мире «Ведьмака». В ходе кампании вы познакомитесь с самыми разными героями, столкнетесь с полчищами чудовищ и не раз встанете перед выбором, от которого будет зависеть судьба мира Геральта из Ривии.
«Кровная вражда» создана авторами самых ярких эпизодов игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». В ней рассказывается о Мэве — закалённой в боях правительнице двух Королевств Севера, Лирии и Ривии. Неминуемая угроза вторжения Нильфгаарда вынуждает её снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений.
  • «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» - набор графических материалов в 4K»
  • За основу взят релиз от GOG
  • Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Французский, Итальянский, Японский, Корейский, Польский
  • Релиз от xatab
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Thronebreaker by xatab nnmu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Фев 2019 21:55:59
 Размер:   5.86 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   539
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2019 23:25:30
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
boomeralo
Только чтение
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 2.124
Поблагодарили: 16
3.23%
pirates.png
Реально трудно что ли гейплейные скрины выложить.
GetFire
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.937
0%
Тоже черный экран... помогите
rrrrex
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 40.999
100%
Реально столько фанатов гвинта? Так-то игра не самая простая. Составление колоды, комбинирование карт и противодействие противнику не так просто изучить. На это уйдут дни.
troll80lvl
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.942
36.21%
rrrrex писал(а): Перейти к сообщению
Реально столько фанатов гвинта? Так-то игра не самая простая. Составление колоды, комбинирование карт и противодействие противнику не так просто изучить. На это уйдут дни.

я вот второй день пытаюсь вникнуть
beatl88
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.883
7.78%
Черный экран, что делать?

_________________
Творить во благо мира.
kykymber13
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 13.357
9.56%
Игра, по жанру, больше похожа на интерактивную сагу с элементами головоломки, чем на РПГ и стратегию. Скачал, поиграл пару часов (ознакомился), удалил. В текстах пафоса выше крыши. Это только для фанатов гвинта. Если бы не "ведьмак" в названии, даже внимания на эту игру не обратил бы. Как по мне, пасьянсно скучные бои с кликальным сбором ресурсов на глобальной карте.
Papka777777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 8.064
56.4%
Я так понял это игра как-то завязана с сетевым гвинтом, который они уже пару лет ваяли. Ходя по местности нашел пару карт для него.
boomeralo
Только чтение
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 2.124
Поблагодарили: 16
3.23%
pirates.png
rrrrex писал(а): Перейти к сообщению
Реально столько фанатов гвинта? Так-то игра не самая простая. Составление колоды, комбинирование карт и противодействие противнику не так просто изучить. На это уйдут дни.

Просто игра по мотивам ведьмака типо, мне вот гвинт вообще не зашёл херстоун куда лучше.
Nomad3891
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 16.811
29.62%
У кого проблемы с чёрным экраном - ставьте кодеки (например K-Lite Codec Pack).
Dante_Alighiery
Стаж: 14 лет
Сообщений: 72
Ratio: 2.271
46.92%
В игре очень плохо работает мышь. Кнопка продолжить работает только при нажатии enter, а стоило дойти до завала, так и вовсе не получается его разобрать ни одной кнопкой.

Помогает свернуть-развернуть игру
adiwdas
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.676
1.35%
russia.gif
у меня вся игра выглядит отлично, но во время гвинта поле черное, точнее очень темное. карты можно разглядеть но это ведь не дело. траву кстати видно. никто не знает как решить?
Cowman
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 15.043
1.26%
Если кто-то дошел до Махакама без вылетов и тд, ну или просто дошел - киньте сохранения пожалуйста, я застрял в начале и дальше никак, либо ждать следующих версий игры, либо проблема в моих сейвах, но тут не понять, от разных людей ставил игру - всё равно застряю в начале махакама..
andrew.hornet
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1543
Ratio: 5.834
4.92%
Откуда: Тёплый Стан
Игра очень хорошая, но несложная(за исключением, может быть, некоторых головоломок по причине туманного описания задания и финального боя). Есть неплохие пасхалки типа:
Socolik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 82.299
Раздал: 51.73 TB
Поблагодарили: 1745
100%
Откуда: Москва
russia.gif
шел 2018 год. графика в играх стала деградировать. так скоро сново в моду войдет пиксельный Doom
Grevon
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.064
Поблагодарили: 5
9.88%
russia.gif
andrew.hornet писал(а): Перейти к сообщению

-На разрушенном мосту Мэва находит чучело белого единорога. Не знаю, на кой он мне(Мэва)...
]


А на какой это локации?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3