Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 243

Предложения к выкладывающим музыку в релизах проектов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
eperst ®
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 8.865
100%
Можно внести ещё одну рацуху?
Перед ссылкой на https://dropmefiles. - писать название самого файла, вдруг он уже есть. Да и потом, когда самоудалится, искать проще, хотя бы что бы по просьбам трудящихся перезалить этот трек заново. Вот такая рацуха. Кто за? Товарищи, не стесняйтесь, поднимайте руки.
 !  Примечание от Injulir:
Зачем здесь spoiler? Он только принуждает делать лишнее движение по его раскрытию.
Стесняться своих предложений не надо.
Nataly11
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 426
100%
Casper1313, похоже, у нас с Вами тапки в одном магазине куплены, кидаться бессмысленно :смех: В смысле, что мы про одно и то же разговариваем: который раз уже всё вышенаписанное Ёпрсту предлагаем... Не хочет же.
Пока это делает FFie. Разве что не так часто, как кому-нибудь бы хотелось.
Вот прямо захотелось всё Ваше сообщение себе в подпись поставить
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244713
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Для этих целей придумали функцию обновления раздачи.
Ну вы что, каждый день по 2-3 трека обновлять , это издевательством будет.

Nataly11 писал(а): Перейти к сообщению
Пока это делает FFie. Разве что не так часто, как кому-нибудь бы хотелось.

Увы, из-за долгого отсутствия не было возможности этого делать.
FFie писал(а): Перейти к сообщению
Да и теперь буду чаще обновлять, ведь дома.


Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Вот что еще отмечу, что бы обновлять чаще, нужны треки, и не 2-3, а как минимум 20 (это имхо). Я скачиваю и проверяю лично сама, соответствию официальной странице, привожу в порядок название в соответствие с действующим названием (зачастую авторы любят менять названия) но ID номер им не изменить. Я уже в своем сборнике нашла пару повторов (моя ошибка - не проверила на повтор по ID номеру - исправлю в следующем обновление). Это все делается во избежание повторов - которые никому не нужны, и что бы не отнимали драгоценное место на дисках пользователей.

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Nataly11
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1052
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 426
100%
FFie писал(а): Перейти к сообщению
...есть треки которых у меня нет (это всего скорей некая часть , которую я еще не вложила когда отсутствовала) .
Нет, знакома с человеком, который чистить учился здесь, у нас на трекере, но использует эти навыки для того, чтоб самоотверженно, в одиночку держать на плаву другой ресурс. Так что не у всех треков ноги растут с нашего ресурса. Но, смею заметить - качество чистки отличается. Инверсия, саундремувер имеют свойство оставлять хвосты, щелчки, в которые нужно вмешиваться руками. Это уже другой набор инструментов и навыков, а расширять инструментарий не все хотят.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Здесь - наша "сила" в том, что если кто-то нашел способ избавиться от чего-то (чистку имею в виду) - непременно сообщит дружбанам Друзья :D
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13135
Ratio: 169.856
Поблагодарили: 124651
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
FFie писал(а): Перейти к сообщению
Вот что еще отмечу, что бы обновлять чаще, нужны треки, и не 2-3, а как минимум 20 (это имхо). Я скачиваю и проверяю лично сама, соответствию официальной странице, привожу в порядок название в соответствие с действующим названием (зачастую авторы любят менять названия) но ID номер им не изменить.

Кстати, если хочешь проверить все файлы на повторы, советую эту программку. Win 10 Tweaker 12.3 Portable by XpucT [Ru/En] (Обновляемая авторская раздача)
Сделаешь запрос на получение PRO-версии, с оплатой ключа я договорюсь с автором.

В нём есть такая функция как поиск повторов. Правда совпадения должны быть и по имени и по хэш-сумме.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
mik_s
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1150
Ratio: 18.795
Поблагодарили: 27674
100%
russia.gif
Потерялася я... "Гадя Петрович" ©. Друзья, я думаю против никто не будет, если рядом с ссылкой я обозначу полное название того что по ссылке. Мне не трудно. Порядка больше. Приживется, нет, видно будет. Думаю, не стоит выносить в отдельную раздачи того что касается чистых треков, эта наша клубная деятельность может привлечь внимание правообладателей и авторов, и те в свою очередь начнут менять защиту, снижать битрейт или что-то еще. Полностью устраивает нынешний формат.
eperst ®
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 8.865
100%
Nataly11 писал(а): Перейти к сообщению
eperst, "молча" я выкладываю трек только тот, что в проекте. Если альтернатива, то ...:незнает:
Допустим лично вы оставляете название трека один в один как на оф сайте, а остальные? Я вас умоляю... :цветок:
PS. Ни когда не сдаюсь! =)
eperst ®
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 8.865
100%
Уважаемые сотрудники группы Sound cleaner!
Мы очень ценим ваш труд, он незаменим! Спасибо огромное! Это действительно так. Ваш труд иногода ждешь ещё сильнее чем сам релиз. Да простят меня релизеры.

И можно всё-таки маленькую просьбу?

Если используется ресурс с автоудалением, пожалуйста указывайте в сообщении полное название трека. Ведь это совсем не сложно.
Спасибо за понимание. Просто конкретно, вот это детский проект и через месяц начнутся просьбы о выкладывании звука для проекта.
С именем звукового файла, эти просьбы будет выполнить гораздо легче.
Ещё раз спасибо!!!
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
eperst писал(а): Перейти к сообщению
У ув. andgelo12 это трек Happy Kids_Happy Journey.mp3

andgelo12 писал(а): Перейти к сообщению
Музыка... другая..., нуууу совсем другая

eperst писал(а): Перейти к сообщению
у не менее уважаемого werter21 это трек 14582222_upbeat-ident-6_by_happyrainbow_preview.mp3

FFie писал(а): Перейти к сообщению
Музыкальное сопровождение - AudioJungle Sound (официальная страница)
Upbeat Ident 6

Все ответы на Ваши вопросы даны на этой же странице топика релиза.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.039
100%
ukraine.gif
eperst
кто-то немного недосмотрел ;-) музычка-то другая )
eperst ®
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 8.865
100%
Injulir, nazarvlad, извините, что-то я не врубаюсь, может праздники затянулись, вы о чём?
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.039
100%
ukraine.gif
eperst
там лежит совершенно другой трек..соответственно и название у него другое..)
eperst ®
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 8.865
100%
Всё равно что там лежит, хоть концерт Рахманинова. Но! Хотелось бы имя полностью того что там лежит. Это не же трудно?
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.039
100%
ukraine.gif
eperst
Happy Kids_Happy Journey - имя того, что там лежит...а какое еще у этого трека может быть имя? О нет
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
eperst писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы имя полностью того что там лежит

А так и есть.
Может, переформулируете свой вопрос, уточните, чтобы наши ответы были более полными.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
eperst ®
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 8.865
100%
Извините. Может ещё от праздников не отошел. Я не заметил в этих двух сообщениях полного названия трека.



Простите и извините. :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3