Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Предложения к выкладывающим музыку в релизах проектов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
eperst ®
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 946
Ratio: 8.99
100%
Можно внести ещё одну рацуху?
Перед ссылкой на https://dropmefiles. - писать название самого файла, вдруг он уже есть. Да и потом, когда самоудалится, искать проще, хотя бы что бы по просьбам трудящихся перезалить этот трек заново. Вот такая рацуха. Кто за? Товарищи, не стесняйтесь, поднимайте руки.
 !  Примечание от Injulir:
Зачем здесь spoiler? Он только принуждает делать лишнее движение по его раскрытию.
Стесняться своих предложений не надо.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11018
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Возможно, Вы хотите, чтобы форматы названий муз.треков, выкладываемых членами группы Sound cleaner, были приведены к формату, принятому FFie в релизе Звуковые библиотеки - AudioJungle - Best Collection by FFie [WAV, MP3, WMA, AIF] ?
В торренте файлы треков представлены в виде A/A Beautiful Life - [ 5352585 ]/A Beautiful Life (With Vocals).mp3.
Формат 14582222_upbeat-ident-6_by_happyrainbow_preview.mp3 более информативен. Он содержит ID-номер, название, имя автора, образец, взятый для чистки.
К тому же,
werter21в заголовке спойлера писал(а): Перейти к сообщению
Upbeat Ident 6

Это и есть официальное название трека.
В самом же спойлере приведены составляющие полного треклиста с указанием длительности.
Куда уж больше?

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

На выложенный andgelo12 трек можете не обращать внимания - это просто бонус от энтузиаста, не имеющий отношения к треку от проекта с этого релиза.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244681
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Я думаю, что имелось ввиду, что бы такого рода треки как выложил andgelo12 прописывал в название трека ID номер, так же как это делают все, то есть 14582222_upbeat-ident-6.mp3 (что бы имелся ID номер трека). Это упрощает поиск того или иного трека к тому или иному проекту. Ведь по названию не всегда можно найти. Так как авторы с AudioJungle любят менять названия, или делают правки трека, обновляют и меняют опять же название.
К слову у меня подобного добра Happy Kids_Happy Journey.mp3 аж на 7gb и упоминала об этом и просила помощи со стороны, что бы определить их ID номера.
FFie писал(а): Перейти к сообщению
PS: После того как почти все перебрала, собралось огромное количество аудио треков, которые без идентификационного номера или с неправильным. Если есть желающие помощь разобрать эту кучу, и определить идентификационные номера, пожалуйста свяжитесь со мной через ЛС. Буду очень признательна за любую помощь.


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Возможно, Вы хотите, чтобы форматы названий муз.треков, выкладываемых членами группы Sound cleaner, были приведены к формату, принятому FFie в релизе

Не нужно пристраиваться к моему формату, я сама все это сделаю, главное что бы имелся ID номера трека.

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.039
100%
ukraine.gif
FFie писал(а): Перейти к сообщению
ID номер

баба Яга (то есть я) против....ID номерами заниматься не буду!
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11018
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
nazarvlad писал(а): Перейти к сообщению
против....ID номерами заниматься не буду!

Аха...

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
nazarvlad
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.039
100%
ukraine.gif
Цитата:
Аха...

куда я попал )))
eperst ®
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 946
Ratio: 8.99
100%
ID номер - по желанию пожалуйста.
А вот "имя файла полностью.mp3" или "имя файла полностью.wav" очень хотелось бы просто тестом написать. Ок?
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244681
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
eperst писал(а): Перейти к сообщению
ID номер - по желанию пожалуйста.

в стечение тех обстоятельств что я веду огромный сборник треков с AudioJungle и небольшой с Motion Array Stock, указывать ID номер очень хороший тон и за это огромное спасибо тем кто прописывает его.
eperst
Без него....читаем это сообщение
А название , так оно может измениться. И у Вас может получиться несколько (а может 3) одинаковых аудио трека с разными названиями.. Оно Вам нужно ? :задумался: Думаю вряд ли...

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11018
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
eperst писал(а): Перейти к сообщению
"имя файла полностью.mp3" или "имя файла полностью.wav" очень хотелось бы просто тестом написать

Есть и такие. Например, от того же nazarvlad.


Мы же вроде договорились, что выкладывающий сам решает, в каком формате будет представлено название файла трека.
Однако, если стоит задача
eperst писал(а): Перейти к сообщению
пожалуйста указывайте в сообщении полное название трека... начнутся просьбы о выкладывании звука для проекта.
С именем звукового файла, эти просьбы будет выполнить гораздо легче.

а в сопроводительной записке к треку не указано название, то как раз и легче и быстрее будет найти нужный файл по его полному названию, включающему ID-номер.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
eperst ®
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 946
Ratio: 8.99
100%
Ни разу не против! Пишите.

А то проходит пару недель, и только голая ссылка на дропмифаелс, где всё уже удалено. И начинается, а залейте хоть кто-нибудь ещё раз. А что залить? Ни кто уже и не помнит, какой трек был к этому проекту.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

На других форумах уже давно от радикал.ру отказались, слишком много дряни от туда лезет.
Мы так сможем?
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11018
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
eperst писал(а): Перейти к сообщению
На других форумах уже давно от радикал.ру отказались, слишком много дряни от туда лезет. Мы так сможем?

Это уже совсем другая тема. По правилам форума, в данном топике это флуд.
Фотохостинги выбираются админами. И поверьте, самым тщательным образом.
Фотохостинги (имиджхостинги). Рекомендуемые и запрещенные [03.09.2018]

К скриншотам в комментариях требования мягче.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244681
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
eperst писал(а): Перейти к сообщению
Ни кто уже и не помнит, какой трек был к этому проекту

В описание релиза есть такой пункт "Официальный сайт: VideoHive" и там на странице указан аудио трек. Да, согласна бывает что тот или иной проект со временем снят с продажи, что усложняет узнать музыкальный трек который играет в превью к проекту.

И как Вы заметили, я добавляю спойлер в котором указываю ссылку на оф. страницу трека. И даже если трек будет снят с продажи, ID номер остается и по нему уже можно найти на пк трек (используя например тотал).

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
eperst ®
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 946
Ratio: 8.99
100%
Ну и ладушки! Вот и договорились. :клево:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Injulir писал(а): Перейти к сообщению
eperst писал(а): Перейти к сообщению
На других форумах уже давно от радикал.ру отказались, слишком много дряни от туда лезет. Мы так сможем?

Это уже совсем другая тема. По правилам форума, в данном топике это флуд.
Фотохостинги выбираются админами. И поверьте, самым тщательным образом.
Фотохостинги (имиджхостинги). Рекомендуемые и запрещенные [03.09.2018]

Ну так тема про фотохостинги закрыта, где ж тогда писать?
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11018
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
eperst писал(а): Перейти к сообщению
тема про фотохостинги закрыта, где ж тогда писать?

Предложения и замечания --> Рекомендую фотохостинг

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3