Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Стена / The Wall (2017) HDTVRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 460091
86.97%
Откуда: Одесса
Стена / The Wall (2017) HDTVRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия, Feeling Reality
Жанр: Документальный

Режиссер: Дмитрий Боголюбов
Участники: Дмитрий Боголюбов

Описание:
Фильм был снят в один день – день рождения Сталина. Камера следит за толпами людей, которые приходят к одной из стен Кремля, куда вмонтировано тело вождя. Кто-то здесь для того, чтобы поклониться его могиле, у кого-то на глазах слезы любви, другие — вслух проклинают тирана, в людском водовороте вспыхивают споры… Режиссер и сам, кажется, не понимает почему фигура Сталина продолжает вызывать бурные эмоции, переходящие в агрессию, у новых и новых поколений.



Продолжительность: 00:44:43
Качество видео: HDTVRip
Язык озвучки: Русский
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1327 Kbps
Аудио: ААС, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Stena (2017).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Окт 2018 15:34:37
 Размер:   449 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   69
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Окт 2018 18:07:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
abernusknage
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 0.305
Поблагодарили: 1319
0.19%
russia.gif
Ну а по сути - типичный антироссийский высер (именно антироссийский, Сталин тут не цель, а средство) типа Red Sparrow с цветокоррекцией под антиутопию, штампами типа "кровывый тиран" и конечно же babushkas - всё как доктор прописал.

Описание на кинопоиске тоже доставляет: Как говорится, In Soviet Russia...

_________________
По всем вопросам пишите мне в ЛС, не стесняйтесь.
I1977
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 10.047
100%
А что касается Кобы, то, например, Толя Вассерман - сталинист. А глупым фанатиком его ну вот никак не назовёшь. Вообще, хоть Сталин и правда повинен в гибели кучи народу (кстати тысяч, а не миллионов, как вопят либерасты), но под его руководством СССР многого добился. Одна победа во Второй мировой чего стоит. Как сказал Черчилль: "Сталин принял Россию с сохой, а оставил с ядерной бомбой".
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Тоска по пастуху. Может, действительно, им нужен именно пастух....
Я был бы не против, но они ведь и меня в стадо загонят. А я не хочу.
До чего доходил маразм - портрет Сталина порвал - в тюрьму.
Хотя, судя по предложениям назвать именем Путина город, целовать ему руки и вообще назначить царём, народ у нас действительно дремучий.
vigor60
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 1.607
Раздал: 4.721 TB
100%
ussr.gif
"которые приходят к одной из стен Кремля, куда вмонтировано тело вождя"
Тело вождя вмонтировано в могилу рядом со стеной.
nenovij
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 1204.283
Поблагодарили: 55
100%
ussr.gif
Он создал то,,за счёт чего мы до сих пор живём..
А уничтожают нас сейчас.
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Сталин обычный уголовник. После смерти Ленина начал зачищать своих однопартийцев, имевших на него компромат. Он создал машину страха и унижения. Все разработки СССР вышли из тюремных камер. Вот уж действительно, захочешь жить и не так извернёшься.
И все достижения заключенных были в военной области (не могу им не сказать за это спасибо). Достижения большевиков - это гигантские потери мирного населения в ВОВ. 25 миллионов человек и на их совести. Но я уже начинаю сомневаться - может с народом так и надо? Построить им дома, не дать умереть с голоду и заставлять, заставлять, заставлять...
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4885
Ratio: 154.662
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
ser477
Вы уверены, что если бы в России сохранилась монархия потери были бы меньше? А уверены, что если бы у власти удержались господа меньшевики, то Россия как государство вообще дожило до 1941 года?
В лбом случае, живущим сейчас остается одно, уметь правильно оценивать былое, дабы не повторять ошибок прошлого в будущем.

"Построить им дома, не дать умереть с голоду и заставлять, заставлять, заставлять..."
Это устаревший тезис. В развитых странах давно в ходу "вынудить их купить жилье в кредит и тогда никого не нужно будет заставлять..."
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
paramedik1
История не имеет сослагательного наклонения.
"Если бы сохранилась монархия" - она сохранилась в Англии.
Они что, там нищенствуют и голодают?
Что, народ без Сталина не стал бы защищать Россию? Да чушь!

Я не умаляю заслуг советского народа.
Я предлагаю не делать из Сталина культа. Не делать вождя, как многие сейчас делают его из Путина. Я лишь пишу факты. Сталин уголовник - да. Сталин тиран - да. Нужно это признать.
Что за ерунда происходит в России? Почему нужен какой-то вождь? Почему народ спит как стадо овец и при любой беде пишет Сталину, Брежневу или Путину? Это ни в какие ворота! Это же письма царю! п-ц.
Почему у нас оппозиции нет? Почему нет профсоюзов, общественных организаций? Почему звонок из Кремля нужен для устранения прорыва канализации или ямы на дороге? Ведь сегодняшняя система - наследие КПСС.

ПС. Не надо меня причислять к нашим либералам. Я их искренне презираю. См. на ютюбе в поиске "Сурковская пропаганда"
alexys2004
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 835
Ratio: 26.066
Раздал: 6.671 TB
100%
Откуда: РФ.РК.Сим​ферополь​
nnm-club.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
"Если бы сохранилась монархия" - она сохранилась в Англии.

Вы о чем? Где Вы там увидели МОНАРХИЮ? Почитайте права Королевы, и поймете, что и как 600 лет назад - монарх там лицо, а государством правит "серый кардинал" - парламент!

Что касается товарища Сталина...
Можно смотреть на эту личность со многих углов, но...
Назовите мне хоть одну (за всю историю человечества) армию-победительницу без успешного ГЕНЕРАЛА!
Назовите мне хоть одно успешное государство без мудрого ПРАВИТЕЛЯ!
А во времена правления Сталина была и армия-победительница и мудрые правители!

Назовите мне имена солдат первой колонны армии Александра Невского! Невозможно?
Заслуг народа НЕ будет, если народ не будет вести предводитель!
И какого предводителя народ заслуживает, туда его (этот народ) и ведут!
Кого на бойню (Украина), а кого в "рай" (Россия)! :подмигивание: :да:

_________________
Если Вы это читаете - значит Вы существуете, и с Вами всё в порядке!
andreisus
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 2.734
Раздал: 4.435 TB
Поблагодарили: 2198
22.19%
Откуда: 43rus
ussr.gif
Что бы кто не говорил что Сталин кровавый тиран и.т.д и т.п,
но неоспоримым фактом остается рост населения и экономики в его годы!
Число русских за 30 лет выросло на 29,7 млн. человек или примерно по 1 миллиону в год. При либералах, несмотря на отсутствие каких-либо войн и катаклизмов, число русских уменьшилось почти на 18 млн. человек за 20 лет или почти на 1 миллион в год. А что касается численности всего народа СССР, то рост составил более 50 млн. чел. за 30 лет правления Сталина. И это несмотря на тридцатимиллионные потери советского народа в ВОВ. Как говорил Сталин:
"Чтобы уничтожить кризисы, надо уничтожить капитализм…", "капиталисты - заклятые враги рабочих, чтобы победить врагов, надо их знать, прежде всего".

_________________
Понять людей не сложно, сложно понять их правильно.
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
КПСС сама отдала власть Ельцину. Предала народ и саму себя. Вот её вина и проигрыш. Теперь коммунистам даже думать нельзя о власти.
В Китае постреляли на площади всех бунтовщиков и стали жить дальше.
А КПСС сама сгнила изнутри либерализмом и жаждой обогащения.

""""Уничтожить капитализм""""
СССР так и не смог обеспечить граждан достойной зарплатой и товарами.
Этот ужасный автопром с его "москвичами" и "запорожцами", эти ужасные телевизоры и электроника. А эта советская одежда...

А сейчас вообще уничтожить капитализм нельзя. Потому как западная пропаганда наглядно показывает западным избирателям уровень жизни пенсионеров в России.

ПС. Посмотрев на электорат на массовых городских праздниках, выскажу мнение - им точно нужен пастух. В виде новой КПСС. Нельзя им давать никаких свобод. Они не понимают разницы между свободой и вседозволенностью.
andreisus
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 2.734
Раздал: 4.435 TB
Поблагодарили: 2198
22.19%
Откуда: 43rus
ussr.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Нельзя им давать никаких свобод. Они не понимают разницы между свободой и вседозволенностью.

На самом деле это очень широкая тема на нее можно дискутировать часами)) А в итоге каждый выбирает для себя сам быть ведомым кем то или идти самому по своему пути но и этого не получится у тебя т.к ты живешь в государстве и подчиняешься его законам). Свобода как я считаю это вообще миф ее нет в принципе при любом строе)) она исчезла с тех времен когда люди начали объединяться в первые общины для защиты от врага т.к один ты просто погибнешь, ты живешь по законам общины и идешь туда куда идет она! Но у каждой общины должен быть вожак которого она выбирает не бывает такого что бы один на право другой на лево) Вожак создает цель и курс по которому движется "стая" и если общество принимает его курс то значит и принимает его волю! Если к примеру ты не согласен с его курсом то ты не в счет т.к общество всегда дороже индивида, и лидер гос-ва всегда рассуждает что лучше для страны и общества в целом а не для 10% недовольных)
Для меня социализм остается более правильным строем для большинства людей т.к несет в себе всеобщее равенстве людей, этот строй более справедливый для человека и эти люди которые возлагают цветы к памятнику Сталина как раз и думают об этом.
Ну а если серьезно то не имеет вообще ни какой разницы какой строй! Каждый живет как считает нужным, своим умом)) Учись, Работай и зарабатывай все двери открыты тебе, выбирать куда идти) Ныть и демагогию разводить как кругом все плохо а у них там хорошо все могут) для этого всегда людей хватало, а вот людей которые действительно что то делают и создают с этим у нас беда))

_________________
Понять людей не сложно, сложно понять их правильно.
alexys2004
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 835
Ratio: 26.066
Раздал: 6.671 TB
100%
Откуда: РФ.РК.Сим​ферополь​
nnm-club.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Они не понимают разницы между свободой и вседозволенностью.

:да:

ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Этот ужасный автопром с его "москвичами" и "запорожцами", эти ужасные телевизоры и электроника.

А это Вы зря!
Посмотрите по дворам, "брошенки" стоят, "москвичи" под клумбочки переделаны...
Землю выгреби, новый аккумулятор поставь - заводи и поедет!
И "Бумеры" и "Мерсы" оставшиеся без хозяев в конце 90-х - дырявые, насквозь прогнившие ведра!
У нас в гараже стоит телевизор "Фотон" - отец в свое время собственно-ручно собирал, до сих пор прекрасно показывает! А сколько уже с тех пор, как "Фотон" переехал в гараж, побывало в доме и Sony и Samsung'ов...
Это и есть "ПОБЕДА КАПИТАЛИЗМА"!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

andreisus писал(а): Перейти к сообщению
у каждой общины должен быть вожак которого она выбирает

Выбор вожака - это особенность природы, заложенная на генетическом уровне, еще задолго ДО создания общин и государств!
Ибо из МИЛЛИОНОВ сперматозоидов, выбирается ОДИН, который определяет
andreisus писал(а): Перейти к сообщению
цель и курс

твоей жизни!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

andreisus писал(а): Перейти к сообщению
людей которые действительно что то делают и создают с этим у нас беда

Да не беда!
И этих людей хватает у нас!
Вот только за вечным ВОЕМ этих вечно недовольных, мы упускаем их нужды и потребности, в итоге люди достойные уходят туда, где их оценят!

_________________
Если Вы это читаете - значит Вы существуете, и с Вами всё в порядке!
alauda1038
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 7.534
0.09%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Камера следит за толпами людей после такой фразы можно не смотреть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Кинолетопись Страны Советской Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2