Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Бесы (1999) VHSRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
royalstag ®
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 9.24
Раздал: 286 GB
Поблагодарили: 902
100%
russia.gif
Бесы (1999) VHSRip
Телекомпания: нет
Жанр: Документальный

Описание: Чудом сохранившийся документальный фильм Владислава Шумского.
Шумский Владислав Станиславович (28.07.1926—22.02.2000), православный историк, политолог, писатель, критик сионизма и масонства. Автор ряда книг: «Трупные пятна» (1994), «Россией командуют граждане Израиля» (1998), «Страшен гитлеризм, но сионизм страшнее» (1999), «Россия — боль родная» (1997); «Нострадамус — сионистский фальшак» (1999).
Этот фильм не претендует на 100% объективность, он скорее несет в себе дух того времени, когда он создавался и представляет собой ретро взгляд на сионизм и масонство.
Фильм будет интересен как историкам, политологам, так и людям интересующимся русской правой мыслью 90-х годов ХХ века.

Продолжительность: 00:51:28
Качество видео: VHSRip
Перевод: Не требуется

Видео: Xvid, 720x576, ~1 151 Kbps
Аудио: PCM 2.0, 512 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Besyi.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Окт 2018 17:57:44
 Размер:   828 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   215
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2018 20:33:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Банифаций
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 31.234
100%
russia.gif
посмотрим , надеюсь не сильное фуфло
desz
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 494
Ratio: 1.668
14.02%
Откуда: Реальность
спасибо, посмотрим.

_________________
press F8 to select Advanced Life options
stigelo
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 0.636
2.4%
Oтличный фильм, рекомендую! :умничает:

_________________
Быть несведущим может быть жизнеопасным в 21-ом веке!
TAR290910
Только чтение
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.416
8.24%
bahamas.gif
Если Квачков до сих пор в тюрьме, значит, ничего не поменялось.
kram
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 0.609
100%
confederate.gif
Где можно скачать остальные фильмы?
nnmclub0112
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4032
Ratio: 32.806
Поблагодарили: 263776
100%
Краткие тезисы Владислава Шумского:
00:14:16 под Храмом Христа Спасителя находится устройство типа атомной бомбы
00:19:00 отрицание холокоста
00:35:50 о национальности Христа
00:46:20 о международном валютном фонде
00:49:23 о политической ориентации
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Нет. Очень плохо.

Тезис про "жид" = "аид" несостоятелен, ибо "жид" = "jude" = "иуда", а "аид" вообще слово греческое. Под храмом Христа Спасителя в Москве "типа атомная бомба" и говорит что это факт. Улыбнуло.

Про национальность Иисуса Христа вообще добило. Отрицая Его и Богородицы еврейство, он отрицает Его родство с царём Давидом и патриархом Авраамом, а соответственно и божественность Господа. Машаах, Помазанник Божий был еврей. То что автор крестился после этих слов говорит о его не знании по этому вопросу.

Мне по конспирологии всё-таки Юрий Воробьёвский нравится, он хотя бы в конце всегда оставляет надежду. А вообще на этих фильмах чокнуться можно, стать РЕН-тв`шником о_о
Alexxfree
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.212
6.38%
...
nnmclub777
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 4.34
58.02%
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Нет. Очень плохо.

Тезис про "жид" = "аид" несостоятелен, ибо "жид" = "jude" = "иуда", а "аид" вообще слово греческое. Под храмом Христа Спасителя в Москве "типа атомная бомба" и говорит что это факт. Улыбнуло.

Про национальность Иисуса Христа вообще добило. Отрицая Его и Богородицы еврейство, он отрицает Его родство с царём Давидом и патриархом Авраамом, а соответственно и божественность Господа. Машаах, Помазанник Божий был еврей. То что автор крестился после этих слов говорит о его не знании по этому вопросу.

Мне по конспирологии всё-таки Юрий Воробьёвский нравится, он хотя бы в конце всегда оставляет надежду. А вообще на этих фильмах чокнуться можно, стать РЕН-тв`шником о_о


ОПРОВЕРЖЕНИЕ

Для начала:

Der ewige Jude - Вечный жид ( с немецкого). Слово Jude - жид. Учите матчасть!

1) Тема жид: почитайте, например "Острожскую Библию" 1581 года, там нет слова: евреи (и) там стоит: жид. Например, Авраам жид.
В Евангелиях что читаются в церкви, и стоит слово: жид. Например, : "Пилат говорит жидам: еда и я жидовин?" и т.д. Так, что, все верно.
В современных Синодальных изданиях библии, слово: жид - заменено, на - еврей. Но, изначально было не так.

2) Об атомной бомбе: автор употребил слово "типо" это значит что бомба схожа с атомной бомбой, но что это конретно он не в курсе. Неужели не понятно?

3) О национальности Иисуса Христа. Сам Христос называет себя Сыном Человеческим, а человеками являются не только жиды*, согласны? ибо у Бога не может быть национальности, ибо Он - Бог. Нам дана родословная Христа для того, чтобы мы (люди) не сомневались в корнях божественных, что Христос действительно произошел от корня Давидова, от Иуды и является в св.писании Львом.
Например в "Откровении" сказано: "не плачь, и вот Лев от колена Иудина смог снять семь печаетй её"

Не только жиды* - это является концепцией современных жидов, учением о: богоизбранности еврейского (жидовского) народа. Отсюда и учение: "о клипот" если кратко: что все люди шелуха, гои - животные, а одни жиды - люди в прямом смысле этого слова. Почитайте "Шулхан Арух" и вы поймете меня.

Вывод: Владислав Шумской глаголет истину.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
nnmclub777 писал(а): Перейти к сообщению
Кажется мы знакомы...
На мой взгляд Вы поспорить хотите на пустом месте, ибо первые два Ваших тезиса являются не опровержением, но раскрытием моих слов выше. Например слово "жид" я не опровергал, а написал что связи между "жидом" и "аидом" - нет. Откуда автор это взял - тайна, которую Вы также не раскрываете. Про бомбу я также написал "типа атомная бомба", понимая сомнения автора, к чему Ваш комментарий и на эту часть мне не ясно.

Третий Ваш тезис считаю не состоятельным. Во Христе полноценны Божественная и человеческая природы. В своей борьбе с еврейским национализмом Вы перегибаете палку в другую сторону. Послушайте себя со стороны - Авраам был еврей и Моисей, и Иисус Навин, и Давид, и Иоанн Креститель и Богородица Мария... Ирод Великий не был евреем, а вот Иисус Спаситель был, - и что в этом плохого то? Мало того, он исполнил Закон Моисеев: был обрезан, посещал Храм на праздники, отлично знал Писание и предание старцев. Это Его человечество умаляет чтоли? Или Вы считаете что это идёт в разрез со словами про "Нет уже Иудея, ни язычника..."? Не забывайте Предание что у каждого народа есть свой Ангел хранитель, что не делает нас сторонниками этнофилетизма, но и не заставляет отрицать очевидного факта существования народностей.

Вы откуда почерпнули сее учение про "упразднение национальности во Христе"? Кого читали из отцов?
nnmclub777
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 4.34
58.02%
bahron писал(а): Перейти к сообщению
nnmclub777 писал(а): Перейти к сообщению
Кажется мы знакомы...
На мой взгляд Вы поспорить хотите на пустом месте, ибо первые два Ваших тезиса являются не опровержением, но раскрытием моих слов выше. Например слово "жид" я не опровергал, а написал что связи между "жидом" и "аидом" - нет. Откуда автор это взял - тайна, которую Вы также не раскрываете. Про бомбу я также написал "типа атомная бомба", понимая сомнения автора, к чему Ваш комментарий и на эту часть мне не ясно.

Третий Ваш тезис считаю не состоятельным. Во Христе полноценны Божественная и человеческая природы. В своей борьбе с еврейским национализмом Вы перегибаете палку в другую сторону. Послушайте себя со стороны - Авраам был еврей и Моисей, и Иисус Навин, и Давид, и Иоанн Креститель и Богородица Мария... Ирод Великий не был евреем, а вот Иисус Спаситель был, - и что в этом плохого то? Мало того, он исполнил Закон Моисеев: был обрезан, посещал Храм на праздники, отлично знал Писание и предание старцев. Это Его человечество умаляет чтоли? Или Вы считаете что это идёт в разрез со словами про "Нет уже Иудея, ни язычника..."? Не забывайте Предание что у каждого народа есть свой Ангел хранитель, что не делает нас сторонниками этнофилетизма, но и не заставляет отрицать очевидного факта существования народностей.

Вы откуда почерпнули сее учение про "упразднение национальности во Христе"? Кого читали из отцов?


Национальность в Ветхом Завете (среди евреев) передавалась по Отцу. Отец Христа - Бог! Ведь даже Сам Христос неоднократно об этом говорит в Евангелии. Бог национальности не имеет, т.к. Он - Бог! Если Господь будет иметь национальность, то Он перестанет быть Богом! С одной стороны Христос был иудеем по плоти, потому, что Он родился от Девы, но, с другой стороны Бог нациаональности не имеет.
Господь говорит: "пришел к своим..." Но кто сказал, что это значит - еврей к евреям? Пришел к богоизбранному народу, народу жестоковыйному, чтобы образумить его, но он Христа не принял.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
nnmclub777 писал(а): Перейти к сообщению
Национальность в Ветхом Завете (среди евреев) передавалась по Отцу. Отец Христа - Бог! Ведь даже Сам Христос неоднократно об этом говорит в Евангелии. Бог национальности не имеет, т.к. Он - Бог! Если Господь будет иметь национальность, то Он перестанет быть Богом! С одной стороны Христос был иудеем по плоти, потому, что Он родился от Девы, но, с другой стороны Бог нациаональности не имеет.
Господь говорит: "пришел к своим..." Но кто сказал, что это значит - еврей к евреям? Пришел к богоизбранному народу, народу жестоковыйному, чтобы образумить его, но он Христа не принял.


Ну так что и требовалось признать: по Божеству - Бог, по человечеству - еврей, иудей если угодно. Но ведь это Его не умаляет ни в коей мере. Я надеюсь вы не считаете что лучше бы Он родился кем угодно (греком, ромеем и т.д.), но лишь бы не евреем.

Приведённая Вами цитата актуальна на все века, но мне больше нравится: "не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем" (см. Мф. 13:57). Что на евреев валить, у нас своя - отечественная история полна разнообразных примеров на эту тему. Если и есть "еврейский сговор" то без Бога его не одолеть, а до тех пор пока в нашем отечестве Бог у большинства только "в душе", не говоря уже о нашем личном состоянии, то и говорить нечего.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1