Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Windows 10 Enterprise LTSB x86 x64 Release by StartSoft 35-2018 Full [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2655
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111630
100%
Откуда: Оттуда
Windows 10 Enterprise LTSB x86 x64 Release by StartSoft 35-2018 Full [Ru/En]
Версия программы: 35-2018 Full
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский/Английский США

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое

Системные требования:
- Процессор: 1,6 ГГц или больше
- Память: 1 ГБ (32-бит) или 2 ГБ (64-бит)
- HDD: 19 ГБ свободного пространства (32-бит) или 20 ГБ (64-бит)
- Поддержка DirectX 9 с драйверами WDDM 1.0 или выше
- Разрешение экрана: 1366 x768 и выше
- Наличие сети интернет


Описание:
Сборка предназначена для установки на компьютеры операционной системы Windows 10 Enterprise LTSB с русскоязычным или с англоязычным языковыми интерфейсами как с офисным пакетом Office 2019, так и без него. Перед началом распаковки установочных файлов образа ISO на флешку необходимо в ней создать загрузочный сектор. В мультизагрузочном меню накопителя поддерживается действие по загрузке компьютера с Windows PE (Preinstallation Environment) для его настройки перед началом установки операционной системы.
В сборке поддерживается:.
- установка операционной системы на компьютеры жесткие диски которых имеют разметку с разделами стандарта GPT или разметку с разделами стандарта MBR.
- загрузка компьютера с Windows PE Lite Xemom1 с разной разрядностью,
- установка операционной системы при помощи стандартных загрузчиков boot.wim или из под загруженной Windows PE x86 x64, для этого на рабочем столе загруженной Windows Preinstallation Environment необходимо найти ярлык с названием "7-10 Setup", запустить его для работы и в рабочем окне приложения выбрать нужный язык интерфейса операционной системы в соответсвии с выбранной ее редакцией LTSB (ru-Ru) или (en-Us).
========================
- Надо иметь ввиду, что при установке операционной системы из под загруженной Windows PE активации по ходу ее установки не будет, так же как не будет и папки Bonus на рабочем столе, за исключением случаев, когда установка производится при помощи утилит 78Setup или WinNTSetup, в которых имеется возможность указания пути на папку $OEM$.
========================
- В состав сборки входит образ ISO, который предназначен для записи на флешку размером от 16 Гигабайт и выше.
- Загрузочный сектор флешки автором сборки был создан при помощи утилиты DiskPart.
========================
- Версия 35-2018 [Ru-En] поддерживает установку операционной системы с английским и русскоязычным языковыми интерфейсами с разрядностью x32-bit и x64-bit, как с офисным пакетом Office 2019, так и без него, а все ее выбранные для установки редакции по окончании установки на компьютер выходят не активированными.
- en_windows_10_enterprise_2016_ltsb_x64_dvd_9059483
- en_windows_10_enterprise_2016_ltsb_x86_dvd_9060010
- ru_windows_10_enterprise_2016_ltsb_x64_dvd_9057886.iso
- ru_windows_10_enterprise_2016_ltsb_x86_dvd_9058173.iso
mbr
Запись №1
Имя: Windows 10 LTSB x64 (en-Us) - mbr

Запись №2
Имя: Windows 10 LTSB x86 (en-Us) - mbr

Запись №3
Имя: Windows 10 LTSB x64 (ru-Ru) - mbr

Запись №4
Имя: Windows 10 LTSB x86 (ru-Ru) - mbr

Запись №5
Имя: Windows 8 PE x64 Lite - mbr (Xemom1)

Запись №6
Имя: Windows 10 PE x86 Lite - mbr (Xemom1)
====================================
eFi
Запись №1
Имя: Windows 10 LTSB x64 (en-Us) - eFi

Запись №2
Имя: Windows 10 LTSB x64 (ru-Ru) - eFi

Запись №3
Имя: Windows 8 PE x64 Lite - eFi
Запись в мультизагрузочном меню №1:
x64-bit (en-Us):
Windows 10 Enterprise LTSB
Windows 10 Enterprise LTSB Plus Start Menu 7 (Меню Пуск как в Windows 7 en-Us)
Windows 10 Enterprise LTSB Plus Office Pack 2019 (Standart Edition)
=============================
Запись в мультизагрузочном меню №2:
x32-bit (en-Us):
Windows 10 Enterprise LTSB
Windows 10 Enterprise LTSB Plus Start Menu 7 (Меню Пуск как в Windows 7 en-Us)
Windows 10 Enterprise LTSB Plus Office Pack 2019 (Standart Edition)
=============================
Запись в мультизагрузочном меню №3:
x64-bit (ru-Ru):
Windows 10 Enterprise LTSB
Windows 10 Enterprise LTSB Plus Start Menu 7 (Меню Пуск как в Windows 7)
Windows 10 Enterprise LTSB Plus Office Pack 2019 (Standart Edition)

Запись в мультизагрузочном меню №4:
x32-bit (ru-Ru):
Windows 10 Enterprise LTSB
Windows 10 Enterprise LTSB Plus Start Menu 7 (Меню Пуск как в Windows 7)
Windows 10 Enterprise LTSB Plus Office Pack 2019 (Standart Edition)

Примечание:
- Во всех редакциях активирован пакет .NET Framework 2.0-3.5
- В двух редакциях установлена программа StartIsBack.v2.7.3 (меню Пуск как в Windows 7)
- Интегрированы обновления с сайта производителя доступные в октябре 2018 Года, после интеграции которых, построение ОС становится 14393.2580 (Ru-En).
По сравнению с предыдущими сборками в этой изменен подход к ее созданию, если в предыдущих сборках в редакциях операционных систем в основном ничего не изменялось, ничего не удалялось, ничего не отключалось, то в этой сборке произведена некоторая коррекция построения операционной системы с целью повышения удобства при работе с ней, а именно:
- Во всех редакциях всех версий сборки отключены шпионские модули контроля операционной системы со стороны Microsoft за действиями пользователя ПК,
- ползунок контроля учетных записей установлен в нижнее положение,
- очищена папка BackUp и частично WinSys,
- выпилено из системы приложение OneDrive,
- отключена служба Windows Update предназначенная для обновления операционной системы,
- отключена служба датчиков,
- отключена служба Центра безопасности Windows (другим словом служба Центра контроля за действиями пользователя ПК и не более того),
- отключена служба помощника по совместимости программ,
- в образах всех версий отсутствуют громоздкие дистрибутивы операционной системы на базе которых как правило создавались загрузочные их образы, от них взяты только те папки и те загрузчики, которые нужны были для создания этой сборки.
===================
Однако по желанию пользователя ПК:
- можно вернуть состояние операционной системы в исходное состояние при помощи утилиты Win 10 Tweaker, которая находится в папке Bonus,
- либо добавить свои настройки на свое усмотрение к существующим при помощи этой же утилиты, к примеру, если нужно отключить защитник Windows или наоборот включить службу Windows Update для обновления операционной системы, ... или включить ее специально для поиска драйверов, после чего опять отключить, ... и так далее.
- Таким образом пользователь ПК сам управляет установленной им операционной системой и никто другой извне.
- Вставьте флешку в порт USB компьютера и запустите командную строку: Пуск -> Выполнить (или нажмите Win+R) и наберите команду cmd
В открывшейся консоли введите следующие команды:

diskpart - запуск утилиты diskpart

list disk - получаем список накопителей в системе, запоминаем индекс (номер) нашей флешки

======================

select disk n - выбираем накопитель с индексом n, где n индекс вашей флешки, смотрите размер, он указан.
- к примеру индекс 3, тогда команда будет такой select disk 3

======================
- Следующая команда:
clean - происходит очистка существующих разделов на флешке
======================
- Далее набираем команду:
create partition primary - создается первичный раздел
======================
- Далее набираем команду
format FS=FAT32 QUICK - выполняется быстрое форматирование USB флешки в формате файловой системы FAT32
( если нужно отформатировать флешку в NTFS то нужно набрать команду ( format FS=NTFS QUICK)
=====================
- Далее набираем команду:
active - команда устанавливает (делает) созданный раздел флешки активным (загрузочным)
=====================
- Далее набираем команду:
assign - команда назначает букву для загрузочной флешки ( автоматически)
=====================
- Далее набираем команду:
exit - команда на выход из рабочего окна утилиты diskpart
=====================
- После окончания работы с утилитой Diskpart копируем установочные файлы Windows на USB флешку.
- Загружаем ПК с флешки и устанавливаем нужную редакцию системы.
=====================
- Допускается распаковка образа ISO на жесткий диск с целью его редактирования на свое усмотрение.
- По окончании редактирования не нужно собирать отредактированные файлы дистрибутива опять в образ ISO.
- А просто скопировать установочные файлы отредактированного образа на созданную загрузочную флешку

====================
Все, готово!
- Теперь у вас есть загрузочная флешка USB, с которой вы можете установить Windows .
====================
- Данный способ, которым создана загрузочная флешка, примечателен тем,
что для него не требуется никакого дополнительного программного обеспечения.
- Один раз создал и далее уже не нужно по новой создавать загрузочный раздел флешки.
- Достаточно просто удалить содержимое флешки и скопировать на нее новые установочные файлы.
Файл:Windows 10 Enterprise LTSB x86 x64 Release by StartSoft 35-2018 Full [Ru-En].iso
CRC-32: 4ec506f6
MD5: 182ce930bca63bef8f7e5a461190532c
SHA-1: 9a72675e98990a7d9c20632bb123d9b321f91fe4
Скриншоты:

Время раздачи: Время раздачи:[/b] 24/7 до первых сидов, потом по мере возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Windows 10 Enterprise LTSB x86 x64 Release by StartSoft 35-2018 Full [Ru-En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Окт 2018 03:18:47
 Размер:   14.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 164)
 Поблагодарили:   526
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2018 11:26:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rusww
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 0.485
1.91%
StartSoft писал(а): Перейти к сообщению
rusww
Цитата:
...... сам просыпается ночью?

- Cудя по вашему сообщению думаю что при настройке Windows был удален файл гибернации hiberfil.sys, но при этом, ... твиком включили быстрый запуск приложений и быструю загрузку Windows.
- Чтобы восстановить все это хозяйство попробуйте ввести команду на включение файла гибернации powercfg -h on

Вроде, помогло, перестал просыпаться.
brazilero
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 44.603
3.35%
Adobe after effects original дает crash при запуске :(
orangePrusya
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.525
81.71%
Первая в моей жизни самостоятельная установка винды. Я справилась, было все очень просто. Спасибо!
sshvak
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 11.542
100%
belarus.gif
rusww писал(а): Перейти к сообщению
Как работает в режиме сна, сам просыпается ночью? В сборке от LeX_6000 комментарии об этом поудаляли и запретили комментировать, проблема не решается никакими утилитами и запретами на пробуждение.
Кто-нибудь оставляет эту сборку в режиме сна, стоит ли переустанавливать ОС или то же самое будет?


Попробуйте это "Как вылечить ваш компьютер от беспокойного сна":
https://lifehacker.ru/2014/01/26/kak-vylechit-vash-kompyuter-ot-bespokojnogo-sna/
chados6
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1018
Ratio: 2.501
100%
Откуда: Vinnitza
ukraine.gif
Здравствуйте.Что могло повлиять на автозагрузку программ-Вайбер и еще пару программ не загружаются...В автозагрузке все в порядке и даже в планировщике создавал задачу,но....
Может обновление какое то НЕпоставленное или поставленное влияет.Спасибо

_________________
с ув.О.Чадаев
MaxiMkaЯ
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 2.534
Поблагодарили: 34
100%
Откуда: Планета Земля
pirates.png
Здравствуйте! Извиняюсь за то, что может не по теме. Можно ли где-то скачать Windows 10 Lean edition (17650)? Нужно для планшета. Или какую то облегчённую версию. Заранее спасибо.
starryder46
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.226
10%
эмм..скажите пжалста, у меня раздел С сделан в MBR (я не очень то шарю во всем этом) так вот хотел одну сборку поставить но она при выборе диска послала меня на ... сказала типо тут GPT надо. так вот данная сборка встанет у меня на мой диск С ? если нет то подскажите какую нибудь сборку актуальную пжалста которую MBR будет устраивать. а то у меня сборка уже совсем не актуальная двухлетней давности.... спасибо
cerber_38
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 3763
Ratio: 12.02
Раздал: 6.676 TB
100%
Откуда: Ставрополье
russia.gif
starryder46 писал(а): Перейти к сообщению
эмм..скажите пжалста, у меня раздел С сделан в MBR (я не очень то шарю во всем этом) так вот хотел одну сборку поставить но она при выборе диска послала меня на ... сказала типо тут GPT надо. так вот данная сборка встанет у меня на мой диск С ? если нет то подскажите какую нибудь сборку актуальную пжалста которую MBR будет устраивать. а то у меня сборка уже совсем не актуальная двухлетней давности.... спасибо

ну почему не актуальна,если обновляется,то вполне актуальна,а по поводу разделов,так используйте Paragon Hard Disk Manager 15 Premium 10.1.25.1137 BootCD [Ru] меняет таблицу без удаления данных

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
StartSoft ®
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2655
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111630
100%
Откуда: Оттуда
starryder46
Цитата:
у меня раздел С сделан в MBR ..... сказала типо тут GPT надо

Если Вам нужно установить операционную систему на жесткий диск с разделами стандарта mbr тогда:
===========
- Войдите в BIOS компьютера и отключите параметр его загрузки c UEFI ( Disable UEFI Boot Mode)
- Затем установите приоритет загрузки ПК с параметра Enable Legacy (CMS OS) Boot Mode (CSM Boot)
- Вставьте загрузочную флешку в порт USB, загрузите с нее ПК и начинайте установку операционной системы.
Mortog
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 15.416
92.54%
Не работает обновление, что с кряком, что без, бубен тоже не помогает, пойду другой скачаю. Не советую скачивать. При этом я пользуюсь старой версией в которой всё работает.
pankratov58
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 3.192
100%
russia.gif
Прежде чем советовать, надо читать описание:
- отключена служба Windows Update предназначенная для обновления операционной системы.
Стаж 5 лет ...
Inquizitor
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.677
Поблагодарили: 1063
0.65%
russia.gif
1) на флешкку 16 гб не смонтировалась - кстати флешка сдохла после этого
2) смонтировал на хдд съемном - при установке винды не создает загрузочный раздел
3) возможности поставить из под винды на другой винт не нашел.

Для меня оценка 0.

PS не рукожоп, с 1993 года установил овер КК винды.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 25098
Ratio: 335.134
Поблагодарили: 73521
100%
russia.gif
Inquizitor писал(а): Перейти к сообщению
кстати флешка сдохла после этого
Бывают и такие совпадения. А еще бывает, когда руфусом из под десятки ее прошивают в двухраздельный формат.
Inquizitor писал(а): Перейти к сообщению
смонтировал на хдд съемном - при установке винды не создает загрузочный раздел
Пользуется тем, что есть на съемном жестком диске. Вполне логично.
Inquizitor писал(а): Перейти к сообщению
Для меня оценка 0.
Тоже логично.
Inquizitor
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.677
Поблагодарили: 1063
0.65%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Inquizitor писал(а): Перейти к сообщению
кстати флешка сдохла после этого
Бывают и такие совпадения. А еще бывает, когда руфусом из под десятки ее прошивают в двухраздельный формат.

делал diskpart-ом

Inquizitor писал(а): Перейти к сообщению
смонтировал на хдд съемном - при установке винды не создает загрузочный раздел
Пользуется тем, что есть на съемном жестком диске. Вполне логично.

все предыдущие сборки инсталлятор делал при установке загрузочный раздел - это первый случай у меня такой

Inquizitor писал(а): Перейти к сообщению
Для меня оценка 0.
Тоже логично.

видимо все таки я достиг уровня своей некомпетентности. увы
Cooperd
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 32.892
Поблагодарили: 2616
11.27%
Добрый день не могу обновить драйвера при запуске Проверка обновлений пишет ошибку и все.
p.s. разобрался
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4