Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Робот «Memo» - R2-D2 для пожилых людей.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


Робот «Memo» разработан для того что бы быть компаньоном и выполнять функции сиделки для одиноких пожилых людей, нуждающихся в компании и уходе. Робот может выполнять целый ряд функций, от самых простейших до сложных действий. Он может оказать помощь в поиске затерявшихся предметов обихода, позвать на помощь, вызвать скорую и многое другое.

Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Пожилые люди более эмоциональны и нуждаются в общении, чем в роботе :/
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
Rany писал(а):
в общении,

разработают ИИ для болтовни, усовершенствованную весрию A.L.I.C.E. к примеру, а пока и мегахал можно прикрутить=))

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
Drovosekov
Стаж: 15 лет
Сообщений: 572
Ratio: 70.839
Поблагодарили: 7241
100%
Откуда: оттуда...
russia.gif
Робот «Memo» разработан для того что бы быть компаньоном и выполнять функции сиделки для одиноких пожилых людей, нуждающихся в компании и уходе. Робот может выполнять целый ряд функций, от самых простейших до сложных действий. Он может оказать помощь в поиске затерявшихся предметов обихода, позвать на помощь, вызвать скорую и многое другое.

...и при всём при этом он всё также хорошо и быстро чинит зведолёты!!! :лол:
Y0!ZiK
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 3.243
Поблагодарили: 31
100%
Откуда: Челябинск
Может помочь при поиске затерявшихся вещей? Вот это машина! срочно нужна! Мои носки с каждым днём прячутся от меня всё более искусно
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
DonCiHot
когда тебе очень плохо и нужно выговориться, ты ищешь усовершенствованную весрию A.L.I.C.E. или мегахал?
DonCiHot
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 7404
Ratio: 20.505
Поблагодарили: 2299
100%
roody.gif
Rany писал(а):
очень плохо и нужно выговориться,

я каждый день в irc, так что выговориться не проблема=)

_________________
FAQ :: FAQ2 :: RSS2
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
DonCiHot
пока ты молодой и способный - вопросов нет
а вот старикам не до этого будет, совсем не до этого.. самое страшное для них - быть оставленными, как ненужная вещь.. а наедине с этой "консервной банкой" они вообще завоют :/
Drovosekov
Стаж: 15 лет
Сообщений: 572
Ratio: 70.839
Поблагодарили: 7241
100%
Откуда: оттуда...
russia.gif
Люк Скайуокер-
Y0!ZiK писал(а): link
Может помочь при поиске затерявшихся вещей? Вот это машина! срочно нужна! Мои носки с каждым днём прячутся от меня всё более искусно
Люк, а где твой старый R2D2??? И ещё...вазьмёшь к себе в падаваны??? :смущение:
Dunaldo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 2.783
Поблагодарили: 6180
100%
roody.gif
Если у него будет функция пылесоса, посудомойки, поиска носков, глажки, стирки, тогда я возьму себе, а вот старикам он нафиг не нада, моя бабушка до сих пор ненавидит "сложность" мобилки, утюга, стиральной машинки, но с другой стороны - мы(т.к. сказать молодые), двольно много нервов тратим на объяснения чего-либо в 100е разы, а еще, к старости развивается "синдром обидчивости", как и сказал наш уважаемый Цербер=)(кто не понял - Rany), старики боятся остаться одни.
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
Dunaldo
панически бояться..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1