Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Проект Гроза (2009) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Che13 ®
Сталкер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9076
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 69615
100%
pirates.png
Проект Гроза (2009) DVDRip
Оригинальное название: Проект Гроза
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, фантастика

Режиссер: Вячеслав Сергеев
В ролях: Дмитрий Мешков, Татьяна Андреева, Евгения Гусарова, Станислав Еремин, Ирина Колядина, Полина Фуфарова, Дмитрий Дмитриенко

О фильме:
Экпериментальное студенческое кино из Владивостока. Оригинальная экранизация русской классики. Сюжет пьесы "Гроза" Островского переплетен с реальной современной жизнью молодой съемочной группы. Непрофессиональные актеры-студенты. режиссер, оператор, сценарист, монтажер и автор анимации - одно лицо. Весь фильм снят, в основном, на хромакей (однотонный задник), 3D анимация сделана в процессе пост-продакшна. Несколько месяцев съемок и два года монтажа. Уникальный для Владивостока проект. Фильм-участник шестого международного кинофестиваля стран АТР "Pacific Meridian". Гран-при фестиваля "Вузовское кино" во Владивостоке в 2008 году.

Выпущено: Россия, SLAVAFILM
Продолжительность: 01:15:33
Озвучивание: Оригинал

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1081 kb/s, 608x256, 23.976 fps
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Скачать: Сэмпл
Скриншоты:




Время раздачи:
круглосуточно
:дьявол: :злость: зашел сюда? нажми :злость: :дьявол:
:дьявол: :злость: скачал? напиши коментарий :злость: :дьявол:
[NNM-Club.ru] Proekt.GROZA.2009.O.DVDRip.VANO.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.7 KB

 Зарегистрирован:   17 Май 2009 12:44:40
 Размер:   691 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2009 12:45:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MinFo
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 32.694
Поблагодарили: 60
8.71%
Откуда: Yaroslavl
russia.gif
spec78 писал(а): link
Прочитал Barada решил качать, смотрю 15мин. бред 30мин. полный бред, кому трафика не жалко и времени можете посмотреть да поплевать в моник от такого фильма

Чтобы понять посмотреть этот фильм или нет, нужно вместе с комментарием выкладывать 10 своих любимых фильмов. Тогда можно сформировать мнение о твоём вкусе и после этого уже решать смотреть или не смотреть.

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Движение - это жизнь!
Leo183_02
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 12.513
Поблагодарили: 57
100%
ussr.gif
MinFo писал(а): link
Чтобы понять посмотреть этот фильм или нет, нужно вместе с комментарием выкладывать 10 своих любимых фильмов. Тогда можно сформировать мнение о твоём вкусе и после этого уже решать смотреть или не смотреть.


Проблема не в том какие фильмы у людей любимые (на вкус и цвет...), а в режиссуре и игре актеров.
Подобное "чудо" мы уже проходили в начале 90-х, когда начал появлятся всякий самопал в российском кинематографе, как в игровом, так и в документальном.

_________________
С уважением,
MinFo
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 32.694
Поблагодарили: 60
8.71%
Откуда: Yaroslavl
russia.gif
Leo183_02 писал(а): link
Проблема не в том какие фильмы у людей любимые (на вкус и цвет...), а в режиссуре и игре актеров.
Подобное "чудо" мы уже проходили в начале 90-х, когда начал появлятся всякий самопал в российском кинематографе, как в игровом, так и в документальном.

Да я согласен, что не все фильмы снимают на "ура". Но для меня бы, было нагляднее, если бы человек написал, какие он фильмы смотрит. Пока моё чутьё, в большинстве случаев, меня не подводило. Это как, "Скажи мне кто твои друзья и я ...".
Это только моё мнение и все остальные, могут по своему решать, какой им смотреть фильм.

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит.
Движение - это жизнь!
Leo183_02
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 12.513
Поблагодарили: 57
100%
ussr.gif
MinFo писал(а): link

Да я согласен, что не все фильмы снимают на "ура" .Но для меня бы, было нагляднее, если бы человек написал, какие он фильмы смотрит. Пока моё чутьё, в большинстве случаев, меня не подводило. Это как, "Скажи мне кто твои друзья и я ...".
Это только моё мнение и все остальные, могут по своему решать, какой им смотреть фильм.

1. Сделать фильм на "ура" - примерно, как считать себя Эйзенштейном. А бездарям-режиссерам найти актеров, среди таких же бездарей как они сами, способных дать жизнь замыслам сценариста - практически невозможно! В этом и есть катастрофа данного фильма :поклоняется:
2. И я также выразил свое мнение, но увы, нелицеприятное :огорчение:

ПыСы: Остался при том же мнении: этот фильм - очередная попытка добиться славы в инете!

_________________
С уважением,
quest1605
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2
Ratio: 14.135
100%
russia.gif
Я живу во Владике, много слышала о таких проектах... Все они подстегиваются постоянной пропагандой в городе кинофестиваля ПАСИФИКА... Приходят в вузы, говорят так мол и так, "есть на фестивале место молодым талантам, только представьте какая это перспектива". Молодые горячие умы мгновенно цепляются, промывают мозги парочке своих друзей и у самых настырных и сумасшедших на одной идее получается снять целый фильм... Что бы потом в новостях и трансляции фестиваля можно было сказать, что у нас были такие-то, такие-то проекты, и у этих молодых режиссеров просто 100% большое будущее в кино, и мы можем гордиться нашим городом(в общем для галочки).
Наконец-то смогу своими глазами взглянуть на одно такое "чудо"...
Что бы я не испытала в итоге, все равно спасибо раздающему...
dirigo
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 3.501
2.4%
Откуда: Марьино
russia.gif
понятно, заначит фильм отстой.спс за камент.......

_________________
Просто,хороший, человек!!!!
altirion
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 18.866
100%
russia.gif
May17 писал(а): link
А мне очень понравилось! И то что по началу кажется непрофессиональность игрой актеров, потом осознается как стеб. Меня порадовал! Советую всем, кто заточен не только под голливуд.


Мой трафик на твоей совести.... качаю...
altirion
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 18.866
100%
russia.gif
Бред блин... туда бы еще фродо с сэмом, дополнить неразбериху.....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2