Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Call of Cthulhu (2018) [Ru/En] (1.0/u2) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644988
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Call of Cthulhu
Дата выхода: 30 октября 2018
Жанр: Adventure (Detective), Survival horror (1st Person), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Focus Home Interactive
Версия: 1.0 (Update 2)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.5 ГГц (4х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, 2 Гб
Место на диске: 13 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Call of Cthulhu – это детектив с элементами психологического триллера, официальная игровая адаптация одноименной настольной ролевой системы компании Chaosium. Рассказы о владыке миров Ктулху, созданные писателем Говардом Лафкрафтом, со временем превратились в одну из самых проработанных и известных вселенных в современной литературе, отправной точкой которой выступило произведение «Зов Ктулху». Игра Call of Cthulhu предложит вам отправиться на мрачный остров Темноводье в компании с Эдвардом Пирсом, ветераном войны и частным сыщиком из Бостона начала ХХ века. Ваша задача – узнать всю правду о таинственной гибели знаменитой художницы Сары Хокингс, неожиданно со всей семьей перебравшейся на Темноводье
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры: 1.0 build 58269 (Update 2)
  • Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • *Сжато при помощи библиотеки XTool от Razor12911
  • Релиз от xatab
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Call of Cthulhu by xatab nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Мар 2019 11:23:15
 Размер:   8.79 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   446
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2019 11:29:10
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1438
Ratio: 12.45
Поблагодарили: 342
57.02%
ussr.gif
VATA писал(а): Перейти к сообщению
в лицензии о Кодекс баг в 11 главе нельзя выбрать ни один из вариантов в диалоге. как лечить? В этом репаке все норм?

Та же фигня. Правда качал другой репак. Я перезапускаю контрольную точку.

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
axelerat0r
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 9.375
8.29%
не могу осмотреть особняк
не срабатывает триггер когда выходишь из детской
и дверь наверх должна открыться
но она у меня не открывается
и я хожу по особняку бесконечно
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1438
Ratio: 12.45
Поблагодарили: 342
57.02%
ussr.gif
axelerat0r писал(а): Перейти к сообщению
не могу осмотреть особняк
не срабатывает триггер когда выходишь из детской
и дверь наверх должна открыться
но она у меня не открывается
и я хожу по особняку бесконечно


Попробуй контрольную точку. Но честно, это реально бесит. Игра нормасик, поиграть можно атмосферно, но вот это просто портит нервы

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1438
Ratio: 12.45
Поблагодарили: 342
57.02%
ussr.gif
По игре. Странно как-то. Смущает шрифт и название. Разрабы совсем совсем другие! То есть, первую делала вообще Беседка мягких изделий. Мне интересно, как они вопрос авторских прав решили. Логотип-то 1 в 1! А это уже объект авторского права.
Ну да ладно. Это не ремейк. Первая была просто легендарная долгая и адски хардкорная стрелялка-выживалка-стелс-квест, где нужно было от одних гадов отбиваться при условии, что каждый патрон на счету, другим не попадаться на глаза, и при этом решать дичайшие вырви мозг пазлы. Несмотря на отвратительную устаревшую угловую графику игра очень даже была ничего в своё время. Я её так и не прошёл до конца. Слишком сложно было ближе к концу. На ютубе посмотрел прохождение. Это реально адуха.

Здесь же какая-то индюшатина. Инди адвенчур-бродилка по большей части с элементами стелса в роде недоделанного Аутласта. Охранники тупые, как сибирские валенки, потому можно даже шмыгать у них под носом, ничего не будет! Пенумбра и та пострашнее. Единственный интересный момент, что квест можно выполнить разными способами и возможно принимать разные решения.

Сюжет в отличие от первой игры совсем не лавкрафтовский несмотря на атмосферу. Авторы решили импровизировать. Первая же игра была максимально возможно сделанной по мотивам произведений Лавкрафта и в его вселенной. Куча отсылов к конкретным произведениям для внимательных. Даже эпизоды многих рассказов и книг в первой игре были воспроизведены со 100% точностью. Тут же как-то к отцу жанра отнеслись с пренебрежением и из книг взято очень немногое.

Ну, в целом, играбельно сюжет ничего так, интересен, посмотреть можно, но страшно только лишь в некоторых местах в отличие от первой игры, где ты какаешь кирпичами всю игру почти.

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
кандык
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.573
4.92%
russia.gif
игра не зфпускается
LIS27-07
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 33.629
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Не могу качать медицину и оккультизм. Нахожу книги и предметы, но очки опыта для них не появляются.
InvisiGod
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 29.021
6.14%
russia.gif
Partyson писал(а): Перейти к сообщению
в начале третей главы не могу выбрать никакие диалоги, у кого то еще есть такой баг?
У меня такой баг, если играть на клаве. Играя с геймпада PS4 в моем случае этого бага нет.
Skysteel
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 29.344
3.13%
Откуда: Sevastopol
ukraine.gif
Сильна требовательна по ресурсам?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2