Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 403

Webformyself | Верстка-Мастер. От теории до верстки популярных шаблонов (2018) [unpacked]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
goldfear ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 15.163
Поблагодарили: 1568
28.64%
Webformyself | Верстка-Мастер. От теории до верстки популярных шаблонов (2018) [unpacked]
Автор (издатель): Webformyself
Жанр: HTML/CSS

Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
• Процессор Pentium III 750 Мгц
• 512 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1280x720 с глубиной цвета 16 бит


Формат: unpacked

Описание:
Если вы начинаете с полного нуля и у вас нет никаких знаний и навыков, то данный курс подойдет для вас идеально.

А если вы уже изучали HTML и CSS, но не представляете, как именно применять полученные знания на практике, либо если вы затрудняетесь с реализацией сложных элементов, – данный курс закроет все ваши пробелы в знаниях и даст бесценные навыки в максимально короткие сроки.

Продолжительность: 12:12:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC, 1280x720, ~960 Kbps
Аудио: AAC, 64 Kbps, 48.0 KHz
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_WebForMySelf Verstka-master.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Ноя 2018 22:35:40
 Размер:   8.69 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 139)
 Поблагодарили:   475
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2018 20:26:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NoNameDow​nloaderUs​er​
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 7.025
Раздал: 18.42 TB
Поблагодарили: 3548
100%
russia.gif
и как курс? смотрел кто?
googletitle
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.283
2.56%
NoNameDownloaderUser писал(а): Перейти к сообщению
и как курс? смотрел кто?


Раньше они делали нормальный материал,
сейчас же, только бы бала срубить с наивных пользователей
Touken
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 5.146
Поблагодарили: 392
14.88%
Думал скачать, но впал в ступор: в раздаче указан 2018 год, а версия фотошопа на скринах CS6.

Посоветуйте хорошие курсы по созданию тем (шаблонов) для популярных CMS, хотя бы для WordPress
semsev
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 55.462
100%
russia.gif
Touken писал(а): Перейти к сообщению
Думал скачать, но впал в ступор: в раздаче указан 2018 год, а версия фотошопа на скринах CS6.

У Меня стоит CS4 и это мне не мешает решать поставленные перед мной задачи
Touken писал(а): Перейти к сообщению

Посоветуйте хорошие курсы по созданию тем (шаблонов) для популярных CMS, хотя бы для WordPress

подожди до декабря кудлай из этой конторы выпустит курс по созданию тем на вордпресс
Touken
Стаж: 15 лет
Сообщений: 544
Ratio: 5.146
Поблагодарили: 392
14.88%
semsev писал(а): Перейти к сообщению

У Меня стоит CS4 и это мне не мешает решать поставленные перед мной задачи


У вас может стоять что угодно.
У фирмы, выпускающей курсы должны быть современные инструменты.
matroskin978
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.562
0%
Touken писал(а): Перейти к сообщению

У вас может стоять что угодно.
У фирмы, выпускающей курсы должны быть современные инструменты.

Зачем верстальщику последняя версия Фотошопа? Ну я еще где-то как-то мог бы понять, если бы этот курс был по рисованию дизайна... хотя все равно не понятен смысл обновления до последней версии. Это как-то мешает выполнять задачу? И дизайнер, и тем более верстальщик, справятся с задачей хоть на последней версии, хоть на более ранней. Это никак не повлияет на качество исполнения. Тем более что для верстальщика Фотошоп - не основной инструмент. Все ИМХО, конечно же.
fpinger
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 7.377
100%
Touken, и что понадобилось вам и чего нет в CS6?
polyak122
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.403
14.1%
Touken писал(а): Перейти к сообщению
Думал скачать, но впал в ступор: в раздаче указан 2018 год, а версия фотошопа на скринах CS6.


Курс про вёрстку, а не про фотошоп. Какая ему разница в чём открывать макет сайта...
shmoksy
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.044
100%
ussr.gif
matroskin978 писал(а): Перейти к сообщению
Touken писал(а): Перейти к сообщению

У вас может стоять что угодно.
У фирмы, выпускающей курсы должны быть современные инструменты.

Зачем верстальщику последняя версия Фотошопа? Ну я еще где-то как-то мог бы понять, если бы этот курс был по рисованию дизайна... хотя все равно не понятен смысл обновления до последней версии. Это как-то мешает выполнять задачу? И дизайнер, и тем более верстальщик, справятся с задачей хоть на последней версии, хоть на более ранней. Это никак не повлияет на качество исполнения. Тем более что для верстальщика Фотошоп - не основной инструмент. Все ИМХО, конечно же.

Не иначе САМ отметился этим комментарием :)
matroskin978
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.562
0%
shmoksy писал(а): Перейти к сообщению

Не иначе САМ отметился этим комментарием :)

Вы наблюдательны :подмигивание:
DepictWeb
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117545
100%
pirates.png
shmoksy писал(а): Перейти к сообщению

Не иначе САМ отметился этим комментарием :)

Постойте-постойте, выходит, что этот ник matroskin978 скрывает под собой личность с именем Андрей Кудлай?)
wonter
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.284
1.86%
ukraine.gif
Для меня этот курс был интересен так как я занимаюсь верской и посадкой на Wordpress и у меня довольно хорошо получается верстать, не могу сказать что я профи, но все таки не самый последний в этой профессии. И поумал почему бы не скачать и не просмотреть может что полезного возьму.
просмотрел только Премиум-курс «Редактор Sublime Text». ну что скажу, как для части платного курса тем более по тематике этот курс вообще не о чем. 3 плагина и установка редактора , такое впечатление, что он редактор впервый раз видит показывает и чувствуется в голосе неувереность. Ролик 4 вообще ужас.
рекомендации Бернацкому воспользоваться поиском Google. запрос самые нужные плагины саблайм текст 3/2 для верски/фронтенда, заглянуть на огонек Best Lessons у него 42 видео в плей-листе, прочтите статью _https://habr.com/post/262137/
Если Вы думаете, что люди не умеют фильтровать информацию и не поймут где лажа а где норм, вы ошибаетесь, нассколько я понимаю, у вас бизнес и вы пишите уроки на проф уровне и продаете за деньги. А этот бонус вообще не о чем и не позволяет освоеть наальные навыки для верски шаблонов.
Ознакомившись с одним из бонусов ловлю себя на мысли - зря потраченные деньги, может дальше будет лучше .
Но уже благодарен раздающему.
Продолжаю смотреть дальше курс. Если интересно, я буду комментировать и оставшиеся просмотренные видео.

P.S. Становится еще страшнее. Приступил к изучению курса по верстке главной страницы магазина. быстро добрался до настройки Gulp. Застрял на создании SVG спрайта - полезная штука, спрайт. Но Установил все указанные плагины выдергнул task.(Нужно ставить 4 плагина var svgSprite = require('gulp-svg-sprite');
var svgmin = require('gulp-svgmin');
var cheerio = require('gulp-cheerio');
var replace = require('gulp-replace'); )

Task отработал нормально, спрайт закинуто в каталог images/symbol (а должен в images). Файл браузером не открыл, AI 2017 не открыл - типа белый фон. пошел сюда _https://www.npmjs.com/package/gulp-svg-sprite (раздел Error handling). Закинул такс в галп файл. настроил пути в результате таск отработал и выдал результат: сам спрайт и css файл с прописанными инструкциями, как спрайт вставлять в верстаемый шаблон.
Я конечно просмотрю курс парня до конца, как минимум просмотр подтолкнет меня изучить что-то новое, во что-то зарыться, Но опять же курс платный и таких косяков не должен содержать.
У меня вопрос, почему таск в курсе создает файл только sprite.svg, и каким образом ведущий будет использовать спрайт во время верстки???
Если кому интересно узнать, давайте обсуждать, может кто из посетителей этой ветки тоже смотрит курс, имеет свое мнение, дополнение давайте обсуждать, а я пошел 3 ненужных плагинов сносить и узнаю, насколько они ненужные
wonter
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.284
1.86%
ukraine.gif
Нужна помощь, кто-то скачайте макет и киньте на яндекс диск или сюда не могу скачать макет из сайта
_https://psdfreebies.com/psd/fashion-e-commerce-website-home-page-psd/
Я не могу скачать макет выдает Error 525 на этой странице
stas061986
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.275
Поблагодарили: 10
19.59%
wonter писал(а): Перейти к сообщению
Нужна помощь, кто-то скачайте макет и киньте на яндекс диск или сюда не могу скачать макет из сайта
_https://psdfreebies.com/psd/fashion-e-commerce-website-home-page-psd/
Я не могу скачать макет выдает Error 525 на этой странице


вот макет https://yadi.sk/d/iVe9-4p75KWM7A
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2