Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 391

Webformyself | Верстка-Мастер. От теории до верстки популярных шаблонов (2018) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
goldfear ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 15.163
Поблагодарили: 1568
28.64%
Webformyself | Верстка-Мастер. От теории до верстки популярных шаблонов (2018) [unpacked]
Автор (издатель): Webformyself
Жанр: HTML/CSS

Системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
• Процессор Pentium III 750 Мгц
• 512 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1280x720 с глубиной цвета 16 бит


Формат: unpacked

Описание:
Если вы начинаете с полного нуля и у вас нет никаких знаний и навыков, то данный курс подойдет для вас идеально.

А если вы уже изучали HTML и CSS, но не представляете, как именно применять полученные знания на практике, либо если вы затрудняетесь с реализацией сложных элементов, – данный курс закроет все ваши пробелы в знаниях и даст бесценные навыки в максимально короткие сроки.

Продолжительность: 12:12:00
Качество видео: PCRec

Видео: AVC, 1280x720, ~960 Kbps
Аудио: AAC, 64 Kbps, 48.0 KHz
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_WebForMySelf Verstka-master.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Ноя 2018 22:35:40
 Размер:   8.69 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 139)
 Поблагодарили:   475
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2018 20:26:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wonter
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.284
1.86%
ukraine.gif
stas061986 писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо, макет получил и открыл
alymaleksey
Стаж: 9 лет
Сообщений: 60
Ratio: 5.56
29.1%
Откуда: Moscow
russia.gif
сверстал оба шаблона по их видео. Верстать я умею, ничего нового там не увидел. Но продавать этот продукт - это жестко. Я молчу про семантику, там ею и не пахнет. все на дивах, море дубляжа кода, и это в сасс. В целом, если искать косяки, можно найти много их.

Что мне нравится в их видео, что даже идиот поймет, что не нравится - это сильно отличается от нормальной верстки. Не знаю сколько они хотят за этот продукт, но уж лучше все делать прям качественно и брать чуть больше, чем делать это
church30
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
alymaleksey писал(а): Перейти к сообщению
сверстал оба шаблона по их видео. Верстать я умею, ничего нового там не увидел. Но продавать этот продукт - это жестко. Я молчу про семантику, там ею и не пахнет. все на дивах, море дубляжа кода, и это в сасс. В целом, если искать косяки, можно найти много их.

Что мне нравится в их видео, что даже идиот поймет, что не нравится - это сильно отличается от нормальной верстки. Не знаю сколько они хотят за этот продукт, но уж лучше все делать прям качественно и брать чуть больше, чем делать это


У автора курса написано - фрилансер. Скорее всего лучше он не умеет.
ajhdfhl
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 3.688
1.25%
Touken писал(а): Перейти к сообщению
Думал скачать, но впал в ступор: в раздаче указан 2018 год, а версия фотошопа на скринах CS6.

Посоветуйте хорошие курсы по созданию тем (шаблонов) для популярных CMS, хотя бы для WordPress


Зачем верстаку последняя версия фотошопа? установил CS5 и пошел!
wonter
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.284
1.86%
ukraine.gif
alymaleksey писал(а): Перейти к сообщению
Но продавать этот продукт - это жестко. Я молчу про семантику, там ею и не пахнет. все на дивах, море дубляжа кода, и это в сасс. Не знаю сколько они хотят за этот продукт, но уж лучше все делать прям качественно и брать чуть больше, чем делать это

Просмотрел я половину первого курса по верстке интернет - магазина, они слайдер упростили, сылки на соц сети убрали , размещение стрелок сделали намного легче, чем было сделано в макете, обратил внимание на верстку второго блока макета : как по мне блок с категориями - должен управлять витриной товаров, которые ращмещены ниже, типа каждая категория вытаскивать 5 товаров из каждой категории, тут нужно было использовать плагин табов или плагин Isotope(аналог).
По логике ничего другого не может быть. Но даже и слова не сказано, зачем нужна тот ряд ссылок на категории. В общем 12 ролик был мой крайний ролик из этого курса. Нафиг, пофиг, в топчик,
Сегодня прислали рассылку на телеграмм
Я понял, что спроизводством курсом беда, но и уже маркетинг - просто палится. короче, контора слилась и ничего в будущем от нее хорошего не чего ждать.
IamBacon
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 20.556
Поблагодарили: 2433
18.6%
Думаю в этом случае проблема все-таки в авторе, а не во всем проекте целиком.
Вот как раз выходит по WP курс, автором которого является Андрей Кудлай, там и посмотрим, скорее всего качество будет выше.
Bazilionidi
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.488
12.9%
У Андрея Кудлай очень хорошие курсы. Автор этого курса Денис Булыга. Сразу видно отличие в объяснении материала. Андрей разжевывает всё, а Денис хуже объясняет. Для новичков тяжелее будет разобраться.
GnomAndr
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 12.357
83.12%
Откуда: Дружковка
ussr.gif
Есть некоторые минусы таких курсов... Один из их - ребята не показывают как делать разметку chemax и.п. для СОЕ. Та и по курсам СОЕ много не рассказывают и не показывают, только "взагали по заголям".

_________________
Кто Цяй Не Пьёть Тоть Цьмо!
[С] Конфуций
AlexWorld111
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.98
58.46%
Зачем Установочник K-Lite codeck pack лежит в папке с курсом?!
IamBacon
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 20.556
Поблагодарили: 2433
18.6%
AlexWorld111
На случай, если возникают проблемы с воспроизведением видео.
FRIK5614
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 24.665
0%
alymaleksey писал(а): Перейти к сообщению
сверстал оба шаблона по их видео. Верстать я умею, ничего нового там не увидел. Но продавать этот продукт - это жестко. Я молчу про семантику, там ею и не пахнет. все на дивах, море дубляжа кода, и это в сасс. В целом, если искать косяки, можно найти много их.

Что мне нравится в их видео, что даже идиот поймет, что не нравится - это сильно отличается от нормальной верстки. Не знаю сколько они хотят за этот продукт, но уж лучше все делать прям качественно и брать чуть больше, чем делать это


Если этот курс плохой, может можете посоветовать какой нибудь курс для меня? Общее представление об html и css имею, а вот верстать не умею. Хотелось бы уметь делать это профессионально. Парадокс, но Web программирование знаю хорошо. Писать проекты как с 0 просто, так и на фреймворке laravel я могу, а верстать так и не научился.=) Почему то для меня всегда это было как то трудно найти решение как вставить какой либо блок, картинку, оформить все красиво и чтобы было все там где надо было очень затруднительно.=) Нужно чтобы научили качественно и доходчиво. Разжевать=)
ShocKKKKKKK
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.153
0.89%
[quote="FRIK5614";p="9934294"]
alymaleksey писал(а): Перейти к сообщению

Если этот курс плохой, может можете посоветовать какой нибудь курс для меня? Общее представление об html и css имею, а вот верстать не умею. Хотелось бы уметь делать это профессионально. Парадокс, но Web программирование знаю хорошо. Писать проекты как с 0 просто, так и на фреймворке laravel я могу, а верстать так и не научился.=) Почему то для меня всегда это было как то трудно найти решение как вставить какой либо блок, картинку, оформить все красиво и чтобы было все там где надо было очень затруднительно.=) Нужно чтобы научили качественно и доходчиво. Разжевать=)


Обидно что никто ничего не посоветовал, тоже хотелось бы поверстать))
funtch
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.68
0%
курс хороший, будет полезным посмотреть новичка, которые еще свою структуру написания не наработали.
koshmar1319
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 166.028
100%
отвратный курс,опплевался пока проходил
ShocKKKKKKK
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.153
0.89%
ребят, что он использует за инструмент для измерения отступов?
Очень удобный так то)) Хотелось бы знать название. Спасибо.
https://prnt.sc/10vqt6e
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2