Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 243

Rise: Race The Future (2018) [Multi] (1.2) License PLAZA


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764067
100%
ussr.gif

Rise: Race The Future
Дата выхода: 1 ноября 2018
Жанр: Racing (Cars), Arcade, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: VD-dev
Издатель: VD-dev
Релиз от: PLAZA


Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий и другие
Версия: 1.2
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 (64-бит)
Процессор: Core I3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 470 / AMD Radeon HD 5870
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 5 Гб


Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание:
Rise: Race The Future — это мультиплатформенный аркадный рейсинг, события которого разворачиваются в недалеком будущем, где возникли сверхновые технологии, позволяющие автомобилям перемещаться по любой поверхности, в частности, по воде.
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Rise.Race.The.Future-PLAZA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Янв 2019 13:07:39
 Размер:   3.56 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   250
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2019 14:16:35
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
Antarious писал(а): Перейти к сообщению
BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
viktorius3 писал(а): Перейти к сообщению
PS игра для детей ну не знаю.. лет до 8-ми


Ну не знаю из каких соображений пишутся подобные, не репрезентативные, измышления по поводу ярлыка - "игра для детей", я еще не видел не одного пацана (от 3 до 30 =) ) которому не нравилась бы GTA5 или TDU, JC2-3 (при условии любви к машинкам конечно ж)?! А они явно для мальчиков постарше, тогда как на "детские" игры хватает нерв только у взрослых.

Терпеть не могу серию GTA! Хоть 3 и VC проходил на 100%, как и бОльшую половину серии NFS начиная с 3 части. GTA5 установлена с первых дней, но наиграно часа 2. Слишком детская! Для лет 14 ещё покатит, но в 16 уже бы не играл в такое.

Друг, пожалуйста, назови хорошие игры по твоему мнению? Мы все с радостью почитаем

Когда в году 2003 подвезли скоростной интернет и я заценил mmorpg, невольно завязал проходить все подряд игры, а так как "убивал" их то за ночь, то в течении суток — проходил на 100% или на максимальной сложности. Вот уже 15+ лет не догоняю: как можно играть в одно и то же против тупых ботов, проходить одни и те же квесты, которые году ещё в 2010 упростили до уровня сортера и продолжают упрощать для охвата бóльшей аудитории. Играть против "людей" куда интереснее.
Так сложилось, что хорошие нынче игры не требуют дискретную видюшку :)
А из серьезного за последних лет 5 продолжительно играл в:
Mad Max
The Talos Principle
GRID 2
Project Cars (2)
Civilization V (VI)
Subnautica (первая моя выживалка)
в ETS2 часов 30 накатал, но [Хочу Знать] зачем.
Часто возникает желание поиграть в Doom, но только из уважения к Кармаку.
Последний играбельный NFS был MW(2012). До него хоть через один были ОК. Хотя, я туда года 2-3 уже не заглядывал. Может и проскочил годный.

_________________
Core i7-2600K 4.6GHz/P8Z68-V/DDR3-1866 32GB/GTX960 SSC 4GB/SS-520FL2 Platinum/850Pro 256GB/M5Pro 128GB/ES.2 3TB/Blue 1TB/Green 1.5TB+0.5TB/iSolo 220/MVA 27"/IPS 19"+49"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2