Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Андрей Васильев | Квадратура круга (2018) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
navolock ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 11116
Ratio: 150.292
Поблагодарили: 2431020
100%
Андрей Васильев | Квадратура круга (2018) [FB2]
Автор: Андрей Васильев
Издательство: Самиздат
Жанр: ЛитРПГ, Боевое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый том двенадцатого романа цикла «Акула пера в мире Файролла».

Прозвучит странно — но не воспоследовало. В смысле – ничего не воспоследовало. Совершенно. От слова «совсем». То есть после того, как я вышел из игры не зазвонил телефон, и никто громко не заорал в трубку: «Ай, красавелла!». Ну, или там: «Ты чего натворил, убогий?».И в дверь так никто и не постучался, не потребовал ее открыть и не облил меня шампанским. Вообще ничего не произошло, будто оно все так было и надо. Нет, то есть оно так и есть на самом деле, я всего лишь сделал то, что нужно, но мне казалось, что это некий рубеж, реперная точка, не сказать – новая контрольная точка. Как-то можно ведь обозначить свое отношение к моим стараниям?
ЧЕРНОВИК!

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Vasil'ev. Kvadratura kruga.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Ноя 2018 10:51:18
 Размер:   1.85 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 83)
 Поблагодарили:   482
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2018 11:04:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
asuswert
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.463
Поблагодарили: 668
100%
Откуда: Тараз, Казахстан
kazakhstan.gif
Спасибо!
Давно ждал...
anifix
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.869
94.17%
ussr.gif
Хорошая серия. Одна из лучших.
И самое главное что многие авторы побросали свои начинания а Васильев пишет и пишет
и качество текста на уровне. Такое впечатление что фантазия у автора безграничная. Очень надеюсь что и дальше будет радовать читателей событиями из этого удивительного мира.
StarAlker
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 0.701
Поблагодарили: 78
1.59%
Откуда: Сибирь
russia.gif
ГГ пора "убивать" ,а то затянулось...
Derek555
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 5.692
100%
russia.gif
StarAlker писал(а): Перейти к сообщению
ГГ пора "убивать" ,а то затянулось...

Во-первых, автор сам объявлял, что 12 книга - последняя в серии, так что через пару томов ваше странное пожелание сбудется. "Странное", потому что ни малейшей затянутости не наблюдается, сюжет не провисает ни на миг, ничего лишнего. Во-вторых, лично я ожидаю окончания серии с подспудным протестом, с неким страхом даже... Офигительный игровой мир, объёмные, запоминающиеся персонажи, от ироничного рассказчика до великолепной Трень-Брень. Грустное будет расставание... А ведь, к примеру, Хаген мог вернуться в мир Архипелага, в этот раз уже с соклановцами... Теперь останется лишь Вальдира, благо Михайлов своего Росгарда забрасывать не собирается

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

А ведь, к примеру, Хаген мог вернуться в мир Архипелага...
Второпях не по той клавише стукнул, Хейген, конечное )
anifix
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 5.869
94.17%
ussr.gif
Derek555 писал(а): Перейти к сообщению
StarAlker писал(а): Перейти к сообщению
ГГ пора "убивать" ,а то затянулось...

,,,,,лично я ожидаю окончания серии с подспудным протестом, с неким страхом даже... Офигительный игровой мир, объёмные, запоминающиеся персонажи, от ироничного рассказчика до великолепной Трень-Брень. Грустное будет расставание...

И действительно странные у людей желания. Все бы им убивать, насиловать и грабить и именно в таком порядке.
Такое впечатление что это обязательная школьная программа. Не хочешь не читай.
С другой стороны можно и автора понять. Возможно подустал. Все таки столько лет тянуть и держать.
У меня одна надежда что автор немного отдохнет и может займется какой нибудь отдельной историей как к примеру у того же Михайлова Кроу ни чем не хуже основного произведения.
Я бы к примеру про Седую Ведьму почитал или приквел от куда взялся Радеон и все эти замутки с конкурентами.
Да там действительно такая огромная вселенная с такими персонажами что на 1000 лет писать хватит. Дай Бог здоровья Андрею.
ElMarado
 
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 99.315
Раздал: 84.06 TB
100%
ussr.gif
StarAlker писал(а): Перейти к сообщению
ГГ пора "убивать" ,а то затянулось...
Согласен.
Забросил читать на 8 или 9 томе, хотя брату моему вполне понравилось.
Как говориться: На вкус и цвет ...
Моя субъективная оценка: 3+.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цитата:

... как к примеру у того же Михайлова Кроу ни чем не хуже основного произведения.
...

Согласен на все 100%.
palestinets
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 3.34
Поблагодарили: 589
100%
Откуда: Алма-Ата
kazakhstan.gif
Большое спасибо и автору, и раздающему!
Vlad_gerr
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 210
Ratio: 5.316
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Большое спасибо! Отличная серия!
Derek555
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 5.692
100%
russia.gif
... Я бы к примеру про Седую Ведьму почитал или приквел от куда взялся Радеон и все эти замутки с конкурентами.
Да там действительно такая огромная вселенная с такими персонажами что на 1000 лет писать хватит. Дай Бог здоровья Андрею.[/quote]
К пожеланию здоровья и долгих лет жизни Автору я, конечно же, с присоединяюсь. Круза читатели потеряли, хоть и ожидаемо, но чрезвычайно обидно. А та же "Земля лишних" живёт и после ухода автора, пусть часть последователей и не дотягивает до уровня оригинала, но есть замечательные вещи... А Файролл? Кроме отличного романа Самусева и пары-тройки рассказов его же ничего и никого... в той же Вальдире уже прописалась пара авторов. И хотя последователи были бы уместны, но историей Странника и его мотивацией стать Чёрным властелином стоит заняться самому создателю мира, хотя бы для того, чтобы никто другой второпях не испоганил столь харизматичного персонажа. Фанфики они такие фанфики...
necromant-76
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 898
Ratio: 80.159
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Я у этого автора читаю только цикл "Ученики Ворона". Остальное совершенно не прёт. Такое ощущение, что другой человек писал.

_________________
tuxman
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1193
Ratio: 13.705
100%
Откуда: Пензенская обл.
russia.gif
Как раз перечитываю Файролл . Прям к обеду ложка !
pinaevs
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 2.039
Поблагодарили: 482
100%
Откуда: Курск
ussr.gif
Пишет хорошо. Но. У меня такое впечатление, что Андрей изначально замахнулся на что-то глобальное (была ветка в 1-2 книге про светлых(?ангелы, инквизиторы) и руководство компании (?? вампиры, боги...)), но..., жизнь идет, дети, садик, школа, кушать тоже надо всем (а дети хотят жрать, на то они дети..(СГ)?-- а мы ни [однако] не платим автору). По идее должно закончиться эпичным замесом в двух реальностях, хм, как в последних "Мстителях".

P.S. Очень хорошо описаны корпоративные терки и бабская начинка (... дуры).

_________________
Счастье всегда рядом с тобой.
wiktor2004
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 5.393
Раздал: 8.46 TB
100%
russia.gif
до этого тома прям отлично было, эту книгу читал часто перелистывая,что с этим писателем не было ни разу, все тоже по 100 тому разу..
sercius
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 20.463
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
Прочитал за пару дней - затянуло.
В целом хорошая книжка, как и весь цикл.
Ждем последнюю книжку, и завершение истории.
Пока что-то неясно, чем для Кифа это все завершится... что ж - сюрприз будет)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2