Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 178

Я.А. Гордин | Гибель Пушкина. 1831–1836 (2016) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
prodbow ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 480.37
Раздал: 5.419 TB
Поблагодарили: 180806
100%
nnm-club.gif
Я.А. Гордин | Гибель Пушкина. 1831–1836 (2016) [FB2]
Автор: Я.А. Гордин
Издательство: ИЦ Пушкинского фонда
ISBN: 978-5-9907582-1-6
Серия: Мир Пушкина
Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Книга посвящена последним шести годам жизни Пушкина, когда великий поэт, проявивший себя как глубокий историк и политический мыслитель, провидевший катастрофическое будущее Российской империи, поверив в реформаторские намерения императора Николая Павловича, попытался гигантским духовным усилием воздействовать на судьбу своей страны.
Год за годом, месяц за месяцем автор прослеживает действия Пушкина, этапы его грандиозного замысла, рухнувшего при столкновении с неуклонным ходом русской истории.
Это книга о великой надежде и горьком разочаровании, книга о судьбе истинного патриота, чья трагедия предсказала трагедию страны.
Это книга о том, как русское общество отказалось понимать великого поэта и мыслителя, а критика подвергла его злобной травле, образцы которой читатель найдет в обширном приложении.
Это книга о гибели пророка.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Gordin. Gibel' Pushkina. 1831–1836.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Ноя 2018 11:14:55
 Размер:   5.16 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   132
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2018 13:21:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nnmclub777
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 396
Ratio: 4.34
58.02%
Жалко что отпистолили (см. пистоль - пистолет) такого поэта. Хотя я знаю, что у Пушкина был хулиганистый характер с юных лет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1