Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

Я.И. Перельман | Занимательная астрономия. Издание 3-е переработанное и дополненное (1938) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей
Автор Сообщение
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403866
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
Я.И. Перельман | Занимательная астрономия. Издание 3-е переработанное и дополненное (1938) [DJVU]
Автор: Я.И. Перельман
Издательство: Москва - Ленинград: ГОНТИ. Редакция научно-популярной и юношеской литературы
Жанр: Познавательная литература
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Книга Я.И. Перельмана знакомит читателя с современной астрономией и ее замечательными научными достижениями, рассказывает в увлекательной форме о важнейших явлениях звездного неба, о законах движения Земли, Солнца, Луны и звездного мира в целом. Автор показывает многие кажущиеся привычными и обыденными явления с совершенно новой и неожиданной стороны и раскрывает их действительный смысл. Задача книги - развернуть перед читателем широкую картину мирового пространства и происходящих в нем удивительных явлений, и возбудить интерес к одной из самых увлекательных наук, к науке о звездном небе.

Скриншоты:


Время раздачи: с 11:00 до 01:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Zanimatel'naya astronomiya YA.I.Perel'man 1938.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Ноя 2018 16:55:47
 Размер:   7.62 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   244
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Ноя 2018 20:14:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MEDIC1967
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4224
Ratio: 43.333
Раздал: 11.72 TB
Поблагодарили: 72157
100%
Откуда: Вятка
russia.gif
Срочно в копилку теоретикам "плоской Земли!" =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1