Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 102

Болтун Аниме. Пятый сезон d(^_^)b


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
shamananime
RG Аниме
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10990
Ratio: 13K
Поблагодарили: 50859
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
xxxhhh667
мы люди не грамотные, интернетов не читаем акромя анимересурсов.

Komeldes
ни один из способов не прокатил на лисе 56.0.2

нету данной строки

через адресную строку блокируется
консоль установила, но ни хрeна не помогло. Короче, попа, хоть вой, как Дракула.

P.S.
И зачем я сунулся в радикал без адблока - столько хеpни и окошек понаоткрывалось...

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Komeldes
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 743.608
100%
shamananime, упс, извиняюсь... У меня 66.0.3 - всё пучком...
А так народ либо на pre.66.0.4 перелазит, либо на ночные сборки - там xpinstall.signatures.required работает...
Для 56.0.2 даже не знаю... М.б. прямо с компа попробовать поставить... У меня через адресную тоже не давал - а на комп качнул - установилось...
shamananime
RG Аниме
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10990
Ratio: 13K
Поблагодарили: 50859
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Komeldes
не прокатило. Вернее поставилось, но результата ноль - адблока и стайлиш как не было так и нет, и не переустанавливаются. Про остальные дополнения молчу.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Komeldes
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 743.608
100%
shamananime,

Тут был ненужный текст...

Добавлено спустя 1 час 28 минут 19 секунд:

shamananime, вот на 66.0.3 получилось по такой схеме:

1. Импортируем в Фоксе в "Центры сертификации" приложенный сертификат.

2. В консоли ("CTRL+Shift+J") даём команду
Код: выделить все
ChromeUtils.defineModuleGetter(this, "XPIDatabase", "resource://gre/modules/addons/XPIDatabase.jsm");

3. В консоли ("CTRL+Shift+J") даём команду
Код: выделить все
XPIDatabase.verifySignatures();


После этого дополнения "вернулись".

Но вот как будет на 56.0.2 - не знаю. Не поможет - тогда действительно "ой, всё..." :(
xxxhhh667
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 8725
Ratio: 75.353
Поблагодарили: 3770
100%
Откуда: 0000
roody.gif
Жесть какие у вас проблемы, то ли дело в хромом:
помню как браузеры с профилем крашились через несколько секунд (а те, что без, то есть которые и тестировались у них в "продакшьоне" работали нормально). Так что через несколько (неудачных) версий я и перелез на другую версию (простой хром, что ли а потом чё-то захотел новых "фич", установил себе ...-beta, и, через некоторое время, дождался когда этот баг дойдёт до моей текущей версии...). А ведь фикс был — просто перенести несколько строк на n-ое количество строк выше...

_________________
Если долго всматриваться в бездну — бездна начнёт всматриваться в тебя. (ↄ)
shamananime
RG Аниме
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10990
Ratio: 13K
Поблагодарили: 50859
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Komeldes
оно не будет работать ибо 56.0.2 последняя сборка на старом, не хромированном, движке.
ChromeUtils - вот это не прокатывает.
А сертификат поставился.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Единственный плюс от отрубания адонов - лиса шустро бегает, как с одной вкладкой (а у меня их овер 500).

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
pericl
Куратор форумов
Добрый самаритянин
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5885
Ratio: 352.759
100%
Откуда: Вологда
confederate.gif
Господа анимешники,вроде же уже устранили пробему в Огнелисе?

_________________

А жизнь - только слово, Есть лишь любовь и есть смерть... Эй,а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...
Komeldes
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 743.608
100%
pericl, у shamananime Фокс 56.0.2. То исправление, которое вышло - для него не подходит... :(
shamananime
RG Аниме
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 10990
Ratio: 13K
Поблагодарили: 50859
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Заставил я всё таки вернуться адоны, не знаю только временно или постоянно, ибо в консоли тоннами сыплются ошибки.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Тема была выделена из Uchi no Maid ga Uzasugiru! | UzaMaid! | ЦубаКума! | Наша служанка слишком назойлива! [ТВ-1] [2018, TV, 12 из 12 эп. + OVA] BDRip 1080p raw+rus

ElSwanko
fairmorn
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 17.283
13.68%
вопрос - а где же русская дорожка?
у меня MPC плеер только две японские видит...

P.S. не только плеер - открыл первую серию сплиттером - два японских флака, шрифты и сабы - и всё...

почему-то не могу вставить скриншот для подтверждения
Comrade_rus
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 42.386
100%
fairmorn
VLC видит
MoscowGolem
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2395
Ratio: 670.938
Раздал: 781.1 TB
Поблагодарили: 23995
100%
ussr.gif
fairmorn
проверил на mpc-be, powerdvd 17, Gom, SMP, просто c флешки на телик воткнул - ни в одном плеере проблем не было. (даже в "кино и тв" вин10 открыл и windows media player)
может каких то кодеков у вас нехватает? (или обновление требуется мейби*)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
fairmorn
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 17.283
13.68%
MoscowGolem
MPC последней версии
с другими аниме проблем нет
попробую на других плеерах

спасибо за информацию!

P.P.S. MPC юзался версии HC, а не BE
поставил сейчас MPC-BE - звук AAC подцепился, на MPC-HC в упор не видится...
так что ещё раз спасибо за подсказку - я-то думал, что между HC и BE версиями разницы нету (даже не знал, что такая - BE - существует)
MoscowGolem
RG Аниме
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 2395
Ratio: 670.938
Раздал: 781.1 TB
Поблагодарили: 23995
100%
ussr.gif
fairmorn
незабудь в BE ( как и в hc) подключить ас3 фильтр чтоб в фильмах голоса актеров не были тихими в криво созданных дорожках где окружение заглушает голоса)
а так я перешел на BE когда HC прикрылся пару лет назад, сказали мол не будет больше обновлений и тд) а БЕ бодрячком) но сейчас вроде и HC ожил)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.
Страница 9 из 100