Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Болтун Аниме. Пятый сезон d(^_^)b


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11097
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51465
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Saiki Kusuo no Sainan запилить оба сезона БД? Пока ещё есть один сид на первом.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.772
Поблагодарили: 87022
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
shamananime
ты ещё спрашиваешь... заливать, конечно!

Добавлено спустя 35 секунд:

правда, на сидирование забрать смогу не раньше, чем через недели полторы, как диск куплю.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Z0l0t0y
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 63.235
Поблагодарили: 356
100%
belize.gif
мне кажется половина новых сериалов начинается с роскомнадзора гг?
Xottabi4
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 389.036
Поблагодарили: 276
100%
С сегодняшнего дня на канале FAN начали показ тайтла "Паразит" в дубляже. Серии по мере показа-записи залью сюда. Желающие сводить, будьте добры, выкачайте серии к себе, на облаке лишь 15 гб. И напишите мне в ЛС, если собрались сводить, чтобы я "имел в виду", что записи не пропали даром. Спасибо.

UPD. Желающий сводить найден, спасибо!
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11097
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51465
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Z0l0t0y писал(а): Перейти к сообщению
мне кажется половина новых сериалов начинается с роскомнадзора гг?

Думаю он самоликвидируется, т.к. либрия в бокутачи использовало только шрифт ариал :шок:

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11097
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51465
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Добил 31 серию. Осталось 8.

На няя выложили первые 100 серий Сазае-сан тык1 тык2. Вес более 200гб. Прикинул, сколько будет весить весь релиз (over 2500 серий и выход продолжается) - Наруто-Боруто отдыхают в сторонке и нервно курят со "спящим Когоро".

P.S.
Кто нибудь в курсе чего объелся РКН? На днях Либрию выпустили из вечного бана.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3002
Ratio: 11.319
Раздал: 29.64 TB
Поблагодарили: 1471
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
CrazyCat61 писал(а): Перейти к сообщению
О наконец фулка найдена~ на романтике забили на перевод сабов на 3 серии... Спасибо за релиз~
Да романтики в прошлом сезоне много на че забили. На Бем, на Закрытые в рамках. Геном. Также с жирным опозданием вышли Корзинка фруктов, Бригада пожарных, хотя тут виноваты райзены с которыми они сотрудничают. А еще недавно была задержка к сабам к Винлад Саге, где они написали что мол задерживается серия аниме. После чего я вопросительно спросил: Серия от студии или Сабы от вас задерживаются все таки(намекая на то что они вводят в заблуждение своих подписчиков), на что получил на неделю бан в группе с формулировкой: относись к людям терпимее...
Еще их прогиб под лицензиатов, из-за чего самые интересные тайтлы они как раз не взяли. Вообщем с каждым сезоном все больше в них разочаровываюсь.
НикЦэ
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 14
0%
Maxu6a
Тут больше удивляет не то, что вы в них разочаровались, а то, что были ими очарованы. Качать СР при наличии лицензионных сабов или сабов от cafesubs, как в случае с Винландом, - это за гранью. Вас совсем не интересует аниме, если вы предпочитаете бред по мотивам, да ещё и с кучей ошибок?
Maxu6a

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3002
Ratio: 11.319
Раздал: 29.64 TB
Поблагодарили: 1471
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
НикЦэ писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a
Тут больше удивляет не то, что вы в них разочаровались, а то, что были ими очарованы. Качать СР при наличии лицензионных сабов или сабов от cafesubs, как в случае с Винландом, - это за гранью. Вас совсем не интересует аниме, если вы предпочитаете бред по мотивам, да ещё и с кучей ошибок?

Мы тут в тайтле Azur Lane недавно видели работу лицензионных сабов в виде квадратиков вместо текста. Так что лицензиаты это вообще ни разу не уровень качества. По поводу Cafesubs - к их сабам у меня претензий нету так же как и к сабам от Советов. Не знаю чем они вам так не угодили, но их сабы не хуже чем 90% групп саберов, чья сабы я когда-либо лицезрел. Ошибки есть всегда и у каждого, так что это не показатель. Вон анилибрия вообще любит пропускать 2-3 предложения в среднем за серию. Ну и говорить человеку который смотрит аниме уже 15 лет, посмотрев свыше 300 тайтлов, что он не любит аниме потому что смотрит сабы не от той же группы саберов, что и вы - очень объективно. К тому же с сабами от cafesubs я тоже много чего смотрю.
НикЦэ
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 14
0%
Maxu6a
Вам эти квадратики в превью сильно помешали? Вам кто-то сказал, что лицензионщики - это боги, который никогда и ни в чём не ошибаются? Но одно дело - косяк в плеере из-за шрифтов, а другое - ахинея вместо перевода, регулярная для СР.
Про анилибрию я ничего не говорил, они с СР одинаково плохи. Годные переводы только у лицензионщиков, да ещё иногда попадаются на Каге - у тех же cafesubs. Больше нигде их нет - даже не ищите. А что хуже, СР или Анилибрия - ну это уже для специалистов по сортам понятно чего, к коим я не отношусь.
Maxu6a

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3002
Ratio: 11.319
Раздал: 29.64 TB
Поблагодарили: 1471
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
НикЦэ писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a
Вам эти квадратики в превью сильно помешали? Вам кто-то сказал, что лицензионщики - это боги, который никогда и ни в чём не ошибаются? Но одно дело - косяк в плеере из-за шрифтов, а другое - ахинея вместо перевода, регулярная для СР.
Про анилибрию я ничего не говорил, они с СР одинаково плохи. Годные переводы только у лицензионщиков, да ещё иногда попадаются на Каге - у тех же cafesubs. Больше нигде их нет - даже не ищите. А что хуже, СР или Анилибрия - ну это уже для специалистов по сортам понятно чего, к коим я не отношусь.

Сугубо ваше мнение. Не знаю про какую ахинею вы говорите. Перевод как перевод. Не хуже чем тех же кранчей. После 15 лет замечаешь перевод отдельных слов не правильный и в сабах от советов это случается так редко, что не вижу не единого смысла менять их на другую группу.
Да квадратики помешали. Что это за лицензиаты криворукие, которые получая деньги, предоставляют такую хрень? Грош им цена. Они должны идеал делать, а допускают такие косяки. Так зачем мне платить если такое же качество я получаю у фансаба?
НикЦэ
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 14
0%
Maxu6a
Надо замечать не перевод слов, а передачу смысла. Перевод слов часто противоречит смыслу, то есть является ошибкой. Ну да ладно, если вы не понимаете о чём я, значит наверное для вас русский не родной, или вы учились в такой школе, где образования не дают.
Квадратики - это одна-единственная ошибка в тайпсете, которая не помешала просмотру и которую исправят. Но вы же сравниваете с СР, где тайпсет - одна сплошная ошибка, потому что там используются противопоказанные для субтитров шрифты с засечками.
Maxu6a

Online
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3002
Ratio: 11.319
Раздал: 29.64 TB
Поблагодарили: 1471
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
НикЦэ писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a
Надо замечать не перевод слов, а передачу смысла. Перевод слов часто противоречит смыслу, то есть является ошибкой. Ну да ладно, если вы не понимаете о чём я, значит наверное для вас русский не родной, или вы учились в такой школе, где образования не дают.
Квадратики - это одна-единственная ошибка в тайпсете, которая не помешала просмотру и которую исправят. Но вы же сравниваете с СР, где тайпсет - одна сплошная ошибка, потому что там используются противопоказанные для субтитров шрифты с засечками.

Смотрю СР уже сезон 4ый. Предварительно в гугл диске где лежат сабы и торрент файл качаю шрифты и ни разу еще проблем с квадратиками не встречал в их сабах. К передаче смысла тоже не имею претензий. Перевод слов противоречит смыслу - ну такую же фигню я замечал и за лицензиатами. Когда смотришь 15 лет аниме с сабами замечаешь такое отлично и лицензиаты не исключение. Образования достигли только вы у нас. Я не осилил 11 лет школы и 4 года универа. Извините профессор русского языка.
Z0l0t0y
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 63.235
Поблагодарили: 356
100%
belize.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
либрия в бокутачи использовало только шрифт ариал :шок:

Либрия, эсэры, водкатимы грабят оформление кранчей, порой даже не замечая что шрифты русский не поддерживают. В Бокутачи кроме португальского вроде везде ариал выставили.

В самом переводе ашипки и Фуминочка-Каминочка, по тв идёт наруто, аматори выпустили альбом, пу снова кайчо - точно 2019 на дворе?

Кстати что за прикол с 700мб сериями? Вроде пожатие H@4 что и так лишку для 720p, fps и битрейты как и год назад, откуда перевес?
НикЦэ
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 14
0%
Maxu6a
У вас в первых двух предложениях ответа я насчитал 6 ошибок. Плюс, предложения построены коряво. И не надо на меня обижаться, обижайтесь на своих учителей. А лучше на политиков, после 91-го года уничтоживших образование на территории бывшего СССР. Надо трезво себя оценивать.
Ну так к чему бишь я? Да к тому, что вам особенно полезно читать грамотный текст от лицензионщиков, а не каракули школопедов-второгодников из СР. Глядишь, со временем начнёте и смысловые ошибки замечать, а не только квадратики.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.
Страница 28 из 100