Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Болтун Аниме. Пятый сезон d(^_^)b


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20070
Ratio: 1201.391
Поблагодарили: 87008
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
pericl писал(а): Перейти к сообщению
Разве тоже аниме?

Так по ссылке же и написано - первое аниме Японии ^_^

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51451
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Прошло 12 дней. Китайцы продолжают кормить меня завтраками (за мой счёт), каждый раз вынося вердикт "обождать эндцать дней"



Интересно, на сколько у них хватит терпения бодаться со мной? Забанить покупателя с супер-пупер рейтингом не рискнут, но и отдать бабло жаба душит. Было бы из-за чего жмотиться - пара купонов на скидку.
P.S.
К слову сказать вчера мне принесли квитанцию на эту бандероль, но из-за сбоя (скорее всего попросту забыли отсканировать штрих бандероли при обработке на местной почте) она значится как всё ещё в пути. А так как она с упрощённым отслеживанием, алик не знает где именно она застряла после прибытия самолёта в Россию. Мы не торопимся - срок хранения до 16 августа :подмигивание:

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20070
Ratio: 1201.391
Поблагодарили: 87008
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Гид на лето-2020 будет завтра
21.06.2020 в 21:00 по МСК

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51451
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Китайцы прогнулись. Но пока наполовину (заказ у продавца состоял из двух позиций приблизительно по одинаковой цене). Каким образом я их прогнул? Поудалял всё нафиг из корзины )) Через час алик принимает решение вернуть бабло по одной позиции. Вторую видимо вернут, если выкуплю выкинутое из корзины. >_<

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Тема была выделена из Аниме-гид. Лето 2020.

ElSwanko
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51451
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Пошаговая инструкция "как угробить сервер"

1. Затеять ремонт в серверной
2. Дабы не испачкать оборудование обернуть всё целофаном
3. Оторвать от стены записку "форточку не закрывать - перегревается оборудование!"
4. Закрыть форточку
5. Раздвинуть жалюзи (окно южное)
5. Закрыть дверь
6. С чистой совестью уйти на выходные

Дуры набитые! П.П.Ц, что делать ума не приложу. По ходу дела мультиконтролер выкаблучивается - биос пищит и ругается на убитые диски (все!). Принёс домой, проверил смарт - все гуд. Покупать новый сервак - ещё прошлым летом примерялись к ценам (когда сдох первый сервак от лопнувшего радиатора процессора и вылетевшего из-за этого медного сердечника), цены от 200к на нужный конфиг. Отложили вопрос на этот год. Теперь и резервный сервак сдох. Бабла нету, бюджет урезали в ноль по Кельвину. Как жопой чуял прикупил на всякий случай сервак на алишке (тот самый, на котором собираю теперь сиб-бокс) Если не починю, то придётся его ставить. И нагибать в известную позу пингвина - лицуху на винсервер теперь просрали получается...

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Gaikotsu
RG Аниме
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 79.658
Раздал: 140.8 TB
Поблагодарили: 8942
100%
russia.gif
Веселые дела у тебя на работе творятся :)

------
У меня вот пичаль-тоска тоже тут... место под аниму почти кончилось - последние пару сотен свободных гигов подъедаю... как-то я немного увлекся в последнее время с обновлением старых DVDRip/HDTV до фуллхд BDRip'ов...
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51451
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Цитата:
как-то я немного увлекся в последнее время с обновлением старых DVDRip/HDTV до фуллхд BDRip'ов...


Gaikotsu
на няя вчера Тач выложили, 143 гига :D
Думаю может запилить что ли?

Кстати, народ, если я вдруг без объявления войны пропаду на приличное время, поддержите мои релизы. Сегодня выяснилась "приятная" новость- я "контактный". В кавычках т.к. сегодня ровно 14 дней с момента последнего контакта и как бы юридически я чист, но подлость ситуации в том, что с большой долей вероятности этот человек в тот момент уже был заражённый, т.к. кашлял и врач диагностировал ему "бронхит", который оказался теперь не бронхит, т.к. сегодня утром его увезли на скорой и первый анализ положительный. А я с ним общался в тот день несколько часов, причём не только я, а ещё 4 сотрудника и плюс херова туча народа, т.к. в тот день мы с этим человеком раздавали харчи обнищавшему народу. Конечно, есть вероятность, что заразу подцепил чел после в поликлинике, но дней на десять мне шило напротив задницы обеспечено. И на самоизоляцию не свалишь - выборы, сэр!

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51451
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Gaikotsu писал(а): Перейти к сообщению
место под аниму почти кончилось - последние пару сотен свободных гигов подъедаю..

Глянул на ценники в DNS и мягко говоря офигел. И у китайцев не особо дешевле (не считая, что гарантия китайская и риск получить кирпич при доставке). На прибавку з/п рассчитывать не приходится (наоборот все надбавки уже срезали). Если не произойдёт чуда, то скорее всего с НГ я тоже сольюсь в осадок. Всё зависит от надбавок - восстановят их хотя бы с октября или "перебьёшься". Ещё и расходы сильно возросли на харчи (столовая закрыта, сэр, и икс его знает какая будет ситуация с новым уч.годом - летний лагерь уже отменили, а с сентября хотят учить очно только выпускные классы:4 и 9-11).

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Gaikotsu
RG Аниме
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 79.658
Раздал: 140.8 TB
Поблагодарили: 8942
100%
russia.gif
Ну, я себе еще один винт заказал - едет пока, т.к. в наличии в технопойнте/днс нет нужной мне модели/объема
а пока же у меня все печально :|

З.Ы. диски F-I как раз под аниме у меня выделены.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51451
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
32 Тб под аниме на одном компе - не хилая так площадочка ^_^

У меня 4 по 2 Тб на рабочем компе и остальное варьирую на втором компе (перетыкаю диски в зависимости от того, что раздаю, т.к. надо расширять корзину под диски). Итого максимум могу раздать одновременно на двух компах 12 Тб. Возможно в отпуске соберу себе сидбокс, т.к. с 1-2 Тб дисками много не раздашь. Хочу сделать перетрубацию и вынести на сидбокс всё, что ни фига уже не качают, и подключать его на раздачу по просьбам трудящихся (или раз в месяц, что бы некоторые личности не спихнули релизы в архив ^_^ ). У меня есть 3 Тб диски от видеонаблюдения, которые не могут ни фига нормально записывать и раздавать торренты (захлёбываются), но раздавать с них потихонечку (с ограничением скорости) вполне реально.
А на рабочем компе разместить всё свежее. В принципе всё активно сидируемое (онгоинги + прошлый сезон) можно уместить на одном террабайнике, свежие и актуальные бидэ на 2 Тб, а переиздания олдскул на ещё парочке дисков. И по мере падения спроса перетаскивать их на сидбокс.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Gaikotsu
RG Аниме
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 79.658
Раздал: 140.8 TB
Поблагодарили: 8942
100%
russia.gif
Ну я тоже начинал с малых объемов, но постепенно вот менял старые винты на новые, большего объема и вот в итоге уже столько набежало.
Ну и на торрентах я не сказать чтобы что очень много пока раздаю из всего объема. У меня преимущественно раздача в DC++ идет - все что у меня на этих дисках лежит из аниме, манги и еще всякой мелочи - все это там раздается.

З.Ы. а старые винты тоже никуда не деваются - они у меня лежат на полочке и хранят на себе резервные копии всего аниме и не только :)
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11095
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51451
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Кстати, я себе вот такую мамку заказал под сидбокс на 55 чипсете - у меня валяются процы и одногиговые плашки от старых убитых учительских ноутов на этом чипсете. Завтра заберу с почты. Поставлю msata, в mini pcie воткну расширитель под 4 SATA и будет зашибись. Плюс ещё купил БП под NAS, корпусов от списаных компов на работе вагон - отрежу, согну, закреплю и будет шикарный экономичный сидбокс на 6 дисков. Сперва думал сделать на 1156 сокете (есть мамка на 6 SATA и один IDE), но желание сделать экономичный и тихий аппарат пересилило). Была ещё мысль сделать сидбокс на основе ноута (он может работать и без матрицы), но я не смог заставить его видеть в разъёме ни чего, кроме вайфай карты. Вернее он видит (и видеокарту, и расширитель), ставит дрова, но оно ни фига не работает :( Да и геморрой с запиткой дисков не придумал как нормально решить.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Gaikotsu
RG Аниме
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 79.658
Раздал: 140.8 TB
Поблагодарили: 8942
100%
russia.gif
Ну... какое-то время можно снова не думать о нехватке места под аниме :смех:
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20070
Ratio: 1201.391
Поблагодарили: 87008
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Gaikotsu
А какой взял?

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.
Страница 53 из 100