Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Помогите выбрать роутер для Корбина/Билайн!


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование
Автор Сообщение
zloy_da4nik ®
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 1.507
Раздал: 2.021 TB
Поблагодарили: 302
54.76%
russia.gif
Уже 4 года пользуюсь СТРИМом. Сейчас у меня интернет разведен на 2 компа через свитч D-link DES-1005D. Но вот маленькая скорость аплоада надоела вконец. Решился наконец подключить Корбину/Билайн. А для этого нужен роутер.

Пролистал на ннм-клубе темы про роутеры - начитался про то, что некоторые режут скорость сильно, нестабильно работают итп. В связи с чем прошу знающих камрадов помочь с выбором оного девайса. Итак,

Требуется - интернет на 2 компа, и, желательно, недорого (WiFi не нужен итп). Что посоветуете?
Da Cat
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.403
Поблагодарили: 19755
100%
roody.gif
Nikita
Прочитал про этот роутер. Произвёл впечатление очень производительной машины. Неприятно удивил только один факт. Если рвётся соединение, то роутер "перебрасывает" все усилия на его поднятие, в результате этого рвётся и wi-fi сессия. А если в этот момент гигов так 30 перекидывается по сетке? И в свободном доступе его нигде нет, хотя в европе и штатах он уже как год в продаже.
shrom828
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 9.608
Поблагодарили: 57
100%
russia.gif
:-) А у меня стоит DIR-615 уже полтора года. Три компа (один на проводе, два на Wi-Fi) тариф 5 Мбит. Не нарадуюсь. Все работает и DC++ в том числе.
lysanev
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 244.606
62.5%
Пользовался ранее оборудованием Asus WL500g, WL500W, Zyxell, Cisco, Linksys... тестировал несколько роутеров Dlink.
Асус с прошивкой Олега, имхо, очень неплохая стабильная бюджетная реализация, когда не требуется большая скорость интернет. Для большей скорости сам собрал, настроил и сделал доки для настройки самосборного роутера на базе Ubuntu. Спокойно держит до 100 mb/s l2tp для корбины и работает как роутер с 2 WAN интерфейсами.

C уважением, Дмитрий.

Мой сайт http://www.lysanev.ru
Anekdot57
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 37.852
Поблагодарили: 1034
100%
russia.gif
Согласен, с Зверёныш! У меня в доме Стрим (КТВ), Домолинк и Билайн, и чтобы вы Nikon66 подключили на моём месте ? Ресурс связь и Пазл ни в какую не хотят подключать :( Хотя пазл в соседних домах есть. И кстати что то не вижу на NNMе дату написанного сообщения. А zloy_da4nik ® так тоже не бывает, и рыбку съесть да что б сама на берег в котелок прыгнула )))) а на два метра провода денег не жалко ? может вообще ну его этот интернет с ним одни растраты, если покупать то вещь. Это как я собрался покупать геймпад для ПК, сначало думал какой нубудь 500руб, начал читать какой лучше взять и все как один кричат Xboxовский и танцев с бубнами с дровами нет, думаю дану дорогой, а он в районе 1500руб стоит, да и стикеры расположены один вверху другой внизу, думаю хрень какая, а потом плюнул и думаю если и покупать то вещь и купив ни разу не пожалел денег, и разобрал его и офигел настолько всё аккуратно и качественно собрано.

_________________
Image
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Сетевое оборудование Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2