Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 409

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.06/dlc) Repack xatab [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645924
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.8 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Место на диске: 50 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • За основу взят Uplay-Rip by Fisher
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 12 минут на HDD
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_asodcy xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Ноя 2018 10:45:49
 Размер:   34.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 478)
 Поблагодарили:   1545
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2018 11:03:33
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 85.001
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
mariman
У Кузнеца есть команда Продать, там слева ниже - Продать всё, Х на паде нажать и подержать. Отсыпят бабла за чашки/плошки, рога и копыта

Да,я видел эту команду,боялся что вообще ВСЁ продаст.
Так эта шняга из рогов и копыт никуда в дело не пригодится?

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 815.195
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
emilpopel писал(а): Перейти к сообщению
всем привет . у меня бин файл , и ничем не открыть.

Если хотите, чтоб вам помогли, опишите свою проблему по-человечески :да:
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
emilpopel писал(а): Перейти к сообщению
привет . у меня бин файл , и ничем не открыть.

Странно, Windows должна тебе предложить варианты:
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Так эта шняга из рогов и копыт никуда в дело не пригодится?

Не, это просто мусор-деньги, как в "Ведьмаке 3")
-----
Ниже не смотреть, он на фото то ужасен, а в игре встретите, и как говорит мой друг....
emilpopel
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.185
0.69%
а что не понятного?
скачал торент , открываю , и там 2 файла BIN
пытаюсь запустить , ни ultra iso ни daemon не открывают его
пытаюсь конвертировать в iso , не помогает
.
penzyak
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.491
0.05%
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
Melbot писал(а): Перейти к сообщению
"баг" с маленькими лодками, если сесть на неё, потом бросить весло - больше ГГ не хочет "юзать" эту лодку,

Как это? Играю на 1.07 - нет такого


Обнову на этот репак накатывали или лицуху?
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
penzyak

В Лицуху со второго Октября 12-ти ночи играю. Игру до конца даже не прошёл. Она точно больше Ведьмака 3. То шо вы видите на карте, это ещё не всё. Там под водой ещё локации и под землёй, пока всё обегаешь, ужОс. Они ж её начали делать вместе с Истоками, просто когда Истоки выпустили, почитали отзывы игроков и кой чего перелопатили и спустя год выпустили. То есть, тоже делали считай 3,5 года.Игровой мир состоит из 28 зон и является самым большим в серии
Кстати, после 1.07 - вообще стала другая игра. Новые квесты, новое оружие, оформление брони и уровень 70+ , добавлено примерно около 70-ти пунктов Он размером 2,2 гига и под 70 пунктов изменений, добавлений, оптимизона, уменьшения нагрузки на проц до минимума и прочего и прочего. Куча всего. Молодцы в Юбисофт разрабы сидят, не ленятся
Добавили пояснения как кол-во убитых тобой наёмников влияет на твой Ранг и какие нештяки ты с этого имеешь.
Офигенно стало понятно. Я раньше убивал их ни не понимал чо с этого имею. Теперь я их убил уже под 40 штук и понимаю что мне за это даёт игра
http://uploads.ru/Yr5Pz.jpg
Добавлена инфа при походе к Кузнецу какие скидки и за что ты имеешь. Визуальный пример внизу
http://uploads.ru/QgYA7.jpg
И ещё они теперь сделали что любой вещи ты можешь придать вид такой же вещи найденной ранее. Я сначала не понимал, потом понял. Одеваем к примеру юбку и давай менять её внешний вид и расцветку. Меняешь пока что то не понравится и оставляешь.
В итоге визуально ты вроде в другом уже, а на самом деле в том же самом, с теми же плюсами к броне. В итоге я выглядел как вверху, а стал как внизу, всё другое вроде, а нефига, всё то же самое на мне одето

И ещё в нём добавили Циклопа и новый корабль. Кстати кряка на 1.07-ой патч не будет, потому что в нём якобы много серьезных багов. СРУ ждут когда будет фикс и вообще будет финальная версия, чтоб по сто раз не взламывать

Цитата:
СРУ will wait for Patch 1.0.9+ because it's useless to patch/re-crack a game, which will be more than just 1-2 patches. CPY crack this game with the version 1.0.6 and that is the point. They wait a few weeks to crack and relase a game which is working! So i think it will take time for the new Re-Crack. They make everything right with this deciscions. I'll prefer to wait a few weeks more, than a quick crack with a buggy game. Надеюсь, перевод не нужен.

Ждите 4-ого Декабря с новым контентом или пока седня вскроют 1.11
https://forums.ubi.com/showthread.php/1962764-Assassin-s-Creed-Odyssey-1-1-0-1-1-1-Patch-Notes
Там самое главное что ввели новую систему траты очков на прокачку именно оружия, а не Скиллов, которые у меня лично уже почти все до упора
emilpopel писал(а): Перейти к сообщению
а что не понятного? скачал торент , открываю , и там 2 файла BIN
А что непонятного и правда. Скачал торент, открываю, а там НЕ только 2 файла BIN. И что непонятного, и кому очки надо купить.

А то что у тебя его может антивирус сожрал - твои проблемы. Или отключи его, или иди игру купи. Когда купишь Лицуху твой неправильн0 настроенный тобой антивирь ничего не сожрёт.
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 815.195
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
emilpopel писал(а): Перейти к сообщению
а что не понятного?
скачал торент , открываю , и там 2 файла BIN
пытаюсь запустить , ни ultra iso ни daemon не открывают его
пытаюсь конвертировать в iso , не помогает
.

Мне-то всё понятно, а вот вам с такими знаниями лучше купить лицуху :мегашок: . Для начала посмотрите в шапке список файлов в торренте, потом, естественно, перекачайте его и только потом запускайте экзешник, чтобы установить игру.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645924
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Ребята, скажите, стоит начинать играть в нее? Истоки еще не запускались даже)
Скорее нужно мнение "старых фанатов" (кем я и являюсь) но!
все части которые выходили после бразерхуд проходились с задержкой в год.
Или стоит сначала истоки пройти, спасибо.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Или стоит сначала истоки пройти,

Они не связаны от слова "Абсолютно". Да и События в Греции происходят до Египта, и самый главный вопрос тут рассматривающий, это почему в итоге главные герои этой части вынуждены были в итоге Можешь начинать играть уже сейчас, ибо она сама эта часть на 100+ часов, а ещё будут большие DLC 6 частей по 10 часов каждая, в этом и след. году. Раньше начнёшь, раньше кончишь
STALKER-2325
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 7.986
51.19%
ukraine.gif
Доброго времени суток!Может кто поможет?Столкнулся с проблемой-Не выдается квест от Аристофана на поиски актера,в ветке Общественное мнение.Задание от Сократа есть,а от него нет.Из за этого не могу дальше пройти по сюжету.Уже второй репак устанавливаю-результат тот же-разговор есть есть,квеста нет.Заранене благодарен!
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
-Кто и где даёт задания на Олимпиаду/Спартакиаду. Я забыл что то, давно читал.
Есть тут кто помнит кто даёт в игре эту тему?
STALKER-2325
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 7.986
51.19%
ukraine.gif
Павсаний-царь Спарты.
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Сестра...место, сестра....Остров какой, сестра..? (с)
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 815.195
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, скажите, стоит начинать играть в нее? Истоки еще не запускались даже)
Скорее нужно мнение "старых фанатов" (кем я и являюсь) но!
все части которые выходили после бразерхуд проходились с задержкой в год.
Или стоит сначала истоки пройти, спасибо.


А чего же тогда удалили мнение "старого фаната"? Так вот - прошла практически всех ассассинов, только Изгой и Единство не до конца, а вот Истоки где-то 1/3 - не пошла, а Одиссея увлекла очень неслабо, играю с большим удовольствием. Между собой Истоки и Одиссея не связаны.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Все Ассасин не связанны между с собой. Всегда отдельная история.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.
Страница 9 из 20