Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 431

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.06/dlc) Repack xatab [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645945
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.8 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Место на диске: 50 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • За основу взят Uplay-Rip by Fisher
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 12 минут на HDD
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_asodcy xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Ноя 2018 10:45:49
 Размер:   34.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 478)
 Поблагодарили:   1545
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2018 11:03:33
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645945
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
А чего же тогда удалили мнение "старого фаната"?

Пруфы или бан :D
Игровой-Спец
Насколько я помню, связаны, они конечно не являются прямым продолжением, но связаны межуд собой

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Да - как и гта. В ассасин всегда разные персонажы в одной форме с капюшеном.
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 85.005
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, скажите, стоит начинать играть в нее? Истоки еще не запускались даже)

Разве это кино-сериал?
Какая разница,что было в другой игре.

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 816.135
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению

Все Ассасин не связанны между с собой. Всегда отдельная история.

И это очень хорошо, имхо ))....что-то захотелось переиграть за Альтаира :смущение:
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
У кого процессор не поддерживает sse 4.2 - игра не пойдет! Это проверенно мною на Intel Quad Q9400 - он sse 4.2 не поддерживает.
Сейчас у меня новый коп: Процессор Intel I5 8400 - уверен игра пойдет - пока не дошел до нее - сегодня может позже поиграю в нее.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 48 секунд:

Все работает отлично на максе. :респект:
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 85.005
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
Вопрос: имел кучу заданий,но вернулся по сюжету в Афины к больному Периклу и... все задания пропали.Теперь только одно по сюжету.
Подскажите,это глюк,или потом всё вернётся?

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
Lito423
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 8.374
Поблагодарили: 3572
80.5%
ukraine.gif
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос: имел кучу заданий,но вернулся по сюжету в Афины к больному Периклу и... все задания пропали.Теперь только одно по сюжету.
Подскажите,это глюк,или потом всё вернётся?

Это нужно пройти сюжетку в Афинах, потом все вернется.
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 85.005
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
Lito423 писал(а): Перейти к сообщению
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос: имел кучу заданий,но вернулся по сюжету в Афины к больному Периклу и... все задания пропали.Теперь только одно по сюжету.
Подскажите,это глюк,или потом всё вернётся?

Это нужно пройти сюжетку в Афинах, потом все вернется.

Спасибки,главное,чтобы моего уровня хватило,а то было задание сходить с одним лопухом к его любимой,а там такие амбалы.Хорошо что сохранился перед этим,сказал ему, мол, потом сходим. :огорчение:

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
zema891
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.364
0%
привет всем. играл несколько дней, сегодня не смог зайти, антивирусник походу удалил файлы, unable to load library db data.dll можно ли исправить?
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
В общем вот чё они ввели позавчера в 1.11.
Очки скиллов теперь можно внедрять в оружия и способности

А это я прибыл в Македонию на поиск нового DLC размером 4 гига Вот разрабы новое видео выписали, все события в Македонии из нового DLC.
Пол ребенка нового персонажа Дариуса определяется из выбора игрока кем играть (видимо форсируют гетеросексуальные отношения)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=1gin-zYEcSk
В Македонии будет весь первый DLC. Туда приедем на корабле, чтоб завалить предпоследнего культиста в рамках общей истории
Дали новый скилл. В DLC расчет на 39+ уровень, доступен он после 7й главы. Новый скил дезинтегрирует врагов, надо бы переименовать в "Убийца с плазменным копьем". Македония прежде пустоватая, немного ожила. Мест новых не добавилось, но завезли болванчиков и живность. А то чуть ли не лесная пустыня была. Добавили новое меню, через кнопку, в разделе Культа. Где цепочка Ордена. Делать всё тоже самое, что и с Космосом.

Есть новых 6 культистов крутых. См. скрины, аж 21 охранник у первого же которого нашёл!
st-MK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 646
Ratio: 5.094
100%
pirates.png
zema891 писал(а): Перейти к сообщению
привет всем. играл несколько дней, сегодня не смог зайти, антивирусник походу удалил файлы, unable to load library db data.dll можно ли исправить?

Мой в карантин постоянно добавляет, проверьте там.

NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
В общем вот чё они ввели позавчера в 1.11.

Звучит заманчиво, даже хочется купить лицензию... если бы не одно "но". В лицензии только русская озвучка без возможности выбора (и, в отличие от The Witcher 2 в своё время, здесь озвучку невозможно добавить вручную, даже если найти соответствующие файлы в интернете). В оригинальной у персонажей смешные акценты, а у протагониста и вовсе голос Эцио. Прости, Ubisoft, из-за своей региональной политики ты лишился покупателя.
xaxol17648
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.334
0%
Тут есть Иви + ассасины и меджаи в команду на корабль??
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
xaxol17648 писал(а): Перейти к сообщению
Тут есть Иви + ассасины и меджаи в команду на корабль??

Иви и Асассинов тут точно нет, а про меджаев,.. у меня 8 разных команд на корабле, но никогда не смотрел их названия, ибо они все одинаковые и различаются только униформой визуально и просто поют свои песни разными голосами.К примеру бабская команда поёт девичьими голосами. Больше отличий нет, поэтому, какая разница какая команда там на палубе у тебя
У меня и сельчане есть команда, и с рогами на шлемах и без рогов и тиолочки и не тиолочки, все они одинаковые по силе

А Иви насколь знаю, ещё не вышла и будет в Декабре, так что как она может где то в раздачах игры 1.06 быть - мне непонятно. Даже у меня её нет. Версия игры у меня 1.11

Забавный скилл выдали давеча, теперь трупаки исчезают по твоему желанию. Блин, взяли и сделали из игры фантастику :D

Ой, я тут шас заржал неожиданно до слёз с одного парня и того что он показал.
Чел один на др. форуме игру прошёл за месяц и пишет
DSpade
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 21.009
100%
zema891 писал(а): Перейти к сообщению
привет всем. играл несколько дней, сегодня не смог зайти, антивирусник походу удалил файлы, unable to load library db data.dll можно ли исправить?


Можно, восстанови его просто. Либо ищи где скачать отдельно.

По игре у меня лишь одна претензия - HDR местами переключается в ядовитый цвет(очень редко, возможно что-то не в игре а в мониторе или железе происходит). Ну и производительность не ахти(графика не особо современная, но у меня на 4к 33 фпс тест выдает при максималках на процессоре ryzen 2700x и palit 1070ti super JetStream, что маловато)
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Блин, прикиньте, прочёл на оф. сайт ЮбиСофт, что на игре версии для мобаил можно создавать своё Братцтво и направлять его в бои
https://assassinscreed.ubisoft.com/game/ru-ru/news-updates/341376/this-month-in-assassins-creed-odyssey-december-2018

"..Слышали новости? Вы можете создать свое Братство, заручившись поддержкой любимых ассасинов, и повести их в бой против тамплиеров на мобильных устройствах! ..."

А нам?? :-( 😠
Синьоры, кто дошёл до поиска атца на Острове?
Как эти зеркала крутить и что там двигать куда? Я уже час кручу-верчу-нае... хм, решить хочу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.
Страница 10 из 20