Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.06/dlc) Repack xatab [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645711
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.8 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Место на диске: 50 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • За основу взят Uplay-Rip by Fisher
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 12 минут на HDD
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_asodcy xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Ноя 2018 10:45:49
 Размер:   34.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 478)
 Поблагодарили:   1545
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2018 11:03:33
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
DC87
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 0.111
17.61%
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
DC87 писал(а): Перейти к сообщению
Видимо думают, что в 4К должна быть такая же производительность, как и в 1080р)

Так отличий же никаких
DC87 писал(а): Перейти к сообщению
А вот владельцев оного уже гораздо меньше.

О чём и речь. Поэтому, когда на разных форумах вижу посты от малограмотных недалёких людей что у них в Одиссее всё летает, ржу с таких . Я вообще на плауграунде, хоть и не зарегестрирован там, но хожу почитать школьников. И там часто вижу часто посты от людей, у которых в подписи I8700K и 1080-ая + 16 гиг ОЗУ.

В защиту "летает", могу все же сказать, что на i5 8400 с RTX 2070 и 16Гб ОЗУ получаются стабильные 50-60 фпс в 1440р.
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
Чуть от страха когда увидел Минотавра ростом до небес. Он там лбищем в потолок упирается сабака этакая. Моя аж присела от страха
Еле победил. Пофиг какой у тя уровень, он же подстраивается под твой

Это ты,наверно,ещё Циклопа не видел :смех:

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Циклопа замочил уже ранее, если это тот что в пещере. Мужык меня к нему привёл. Или будет ещё один? Просто видал какие то скрины где Цыклоп стоит по колено в воде на открытом пространстве. Их два што ль в игре?

Кому надо, здесь где можно раздобыть гравировку с бесконечным дыханием под водой
https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/961973937755458202/F38ACBB1CE4AA999A03977EAF88E8C8EE7B32524/

Одевается на любое, даже неактивное во втором слоте оружие и работает как вечный воздух. Очень удобно обследовать глубокие мать их так впадины
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению

Кому надо, здесь где можно раздобыть гравировку с бесконечным дыханием под водой
Одевается на любое, даже неактивное во втором слоте оружие и работает как вечный воздух. Очень удобно обследовать глубокие мать их так впадины

Гравировать любое оружие не надо.
У тебя в бардачке есть вечный трезубец с таким перком,от которого ты не можешь избавиться.
Достаточно взять его в слот и купайся.

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
mariman писал(а): Перейти к сообщению

У тебя в бардачке есть вечный трезубец с таким перком,от которого ты не можешь избавиться.Достаточно взять его в слот и купайся.

Да не, не люблю трезубцы, а второе оружие иногда мне надо против зверей +50% урона у него , вот в него и воткнул второй гравировкой гравировку для плаванья.
Тем более помню когда в первом апдейте в Октябре дали этот трезубец, я уже далеко от него по уровню ушёл и прокачивать его было б мне тада очень дорого под себя подгонять

Ты про цЫклопа не ответил, их два в игре, не?
Я забил этого
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению

Тем более помню когда в первом апдейте в Октябре дали этот трезубец, я уже далеко от него по уровню ушёл и прокачивать его было б мне тада очень дорого под себя подгонять

Ты про цЫклопа не ответил, их два в игре, не?

Я не пользуюсь им как оружием,он только для воды,чтобы второе оружие не татуировать лишним.
Циклоп в испытании один,но мне он показался более интересным,чем неповоротливый Минотавр.Несмотря на то,что Циклоп по игре уровнем ниже.

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
Alyonchik89
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 22.153
0.5%
Эриманфский вепрь - это была просто жесть
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Alyonchik89 писал(а): Перейти к сообщению
Эриманфский вепрь

Это который? Это который с йадовитыми клыками и много малэньких кабанчиков рядом бегают ему помогают?Я Уже просто за 2 месяца игры подзыбыл этих мега зверей. Мне осталось ДВА убить по её заданию

Кстати, чо за лук она даст да за убийство и шкуры всех мегаживотных? Неужели круче двух моих жёлтых мегалуков, один делает все стрелы ядовитыми а второй огненными. Неужели даст круче?
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 810.034
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
Alyonchik89 писал(а): Перейти к сообщению
Эриманфский вепрь

Это который? Это который с йадовитыми клыками и много малэньких кабанчиков рядом бегают ему помогают?

С мелкими - это калидонский :да:
Alyonchik89
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 22.153
0.5%
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
Alyonchik89 писал(а): Перейти к сообщению
Эриманфский вепрь

Это который? Это который с ядовитыми клыками и много маленьких кабанчиков рядом бегают ему помогают?Я Уже просто за 2 месяца игры подзабыл этих мега зверей. Мне осталось ДВА убить по её заданию

Кстати, чо за лук она даст за убийство и шкуры всех мега животных? Неужели круче двух моих жёлтых мегалуков, один делает все стрелы ядовитыми а второй огненными. Неужели даст круче?


это который с огромными клыками, безумными зелеными глазами от яда, и который падает на бок сбивая тебя с ног и испускает ядовитые испарения/пукает ядом отравляя воздух на болотах. бьешься с ним один на один. на счет лука не знаю сама ещё не всех животных убила в этом задании
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
Братцы,а 50й уровень это предел?

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Братцы,а 50й уровень это предел?
Нет. Я 58-ого уже.
После 1.11 предел пока 70+

То есть, пока не очень понятен конечный предел. Пока они объявили шо предел 70, а всё остальное будет переходить в очки прокачки оружия. Как-то так, не очень понятно. Но ты до 70-ого то сначала покачайся, к Весне дай бог асилишь 70-ый, патамушта после 50-ого резко повышен предел планки получения следующего

вчера читал оф. заяву по теме, но мало чего понял, да и плевать. Рано ещё думать.
Ибо мне до 70-ого ещё срать и срать убитыми наёмниками
https://forums-ru.ubi.com/showthread.php/632971
Это как с В3 было, они там тоже после патча 1.06 повысили Ведьмака до 70-ого. Эти следуют той же моде. Даже расследования на местности стырили с Ведьмака. Мне то пофиг, а на форумах у людей попы горят что спёрли расследования с В3, хотя они были ещё в Assassin’s Creed Syndicate в год выхода Ведьмака 3
Alyonchik89 писал(а): Перейти к сообщению
и испускает ядовитые испарения/пукает ядом отравляя воздух на болотах.
Вот сАбАка! пздун какой зелёный

Alyonchik89 писал(а): Перейти к сообщению
на счет лука не знаю сама ещё не всех животных убила в этом задании

Ну вот и я не тороплюсь с этими животными, ибо чо то мне кажетца Луки что у меня - самые крутые в игре и вряд ли она чо лучше даст, если только не с термоядерными стрелами Лук

+++++++++++++++++
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Братцы,а 50й уровень это предел?
Нет. Я 58-ого уже.

Странно тогда.
Получил 50й и дальше стоп,даже полоса уровня пропала. :задумался:

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
mariman писал(а): Перейти к сообщению

Странно тогда.
Получил 50й и дальше стоп,

А что странного. Ты играешь в Октябрьскую версию игры 1.06, там на 50-ом стоп. Я играю в версию 1.11. Я же написал. Ты не читаешь
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению

Я 58-ого уже.
После 1.11 предел пока 70+
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
mariman писал(а): Перейти к сообщению

Странно тогда.
Получил 50й и дальше стоп,

А что странного. Ты играешь в Октябрьскую версию игры 1.06, там на 50-ом стоп. Я играю в версию 1.11.

И хде взять сей апдейт?

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
Страница 12 из 20